Школа
16
Anonymous
Все остальное
17.04.19 12:25

Тариф с инетом МТС

У меня всегда были тарифы чисто для звонков, инетом пользовалась только от вай-фая. Сейчас ложусь в больницу надолго, на какой тариф перейти, чтобы был инет хороший - смотреть фильмы он-лайн, передачи по инет-тв, на Еве сидеть. На сайте у них несколько тарифов предлагают, не могу сориентироваться правильно. Помогите, пожалуйста. МТС, Москва.

Свернуть
Ответить
Смарт
Anonymous
17.04 13:13
Смарт
Ответить
4 Гб инета - очень мало, мне кажется
Ответить
тарифище? Там безлимитный инет, вроде.
Ответить
https://moskva.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/tarifi/vse-tarifi/dla-smartfona
здесь смотрели? Мы же не знаем ваших финансовых возможностей.
Ответить
Да, вот сижу разбираюсь. Наверное Тарифище самый оптимальный вариант? Если без подвохов он.
Ответить
У меня тарифище от МТС. Инет безлимитный. СМС 500, 500 минут. 550р/мес
Ответить
Сейчас 650. Какие-то подводные камни есть? Просто оплатил 650 рублей и безлимитный инет по всей России? Сам инет быстрый?
Ответить
Я в СПб. У нас 550. Никаких подводных
Ответить
Это же дорого
Anonymous
17.04 14:53
Это же дорого
Ответить
А что посоветуете?
Anonymous
17.04 15:03
10
А что посоветуете?
Ответить
У меня смарт какой-то, 11 гигов, хватает с головой. А хороший он или нет зависит от места, а не от тарифа)))
Ответить
Да я в этом не разбираюсь ))) А вот если смотреть каждый он-лайн передачи, то 11 гигов хватит? Мне на 2 недели надо )) Потом я наверное опять на телефонный тариф перейду
Ответить
А зачем тогда тариф менять? Купите турбо-кнопку 20 гигов, у нас в СПб она 500 руб стоит...
Нам 20 гигов хватало на даче на 10 дней на 4-5 человек.
Ответить
А что за кнопка? Я такого не нашла на сайте у них
Ответить
https://spb.mts.ru/personal/mobilnay...
милли-ванилли H*
17.04 16:37
https://spb.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/uslugi/mobilnaya-svyaz/plusinternet
Только не на все тарифы вроде можно...
Я б вам вообще посоветовала позвонить им или сходить за советом. Они-то побольше нашего знают))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)