Школа
6
Anonymous
Все остальное
17.05.19 18:56

Маски,как средство против навароченных видеокамер

Поражает,что до сих пор продают эти медмаски на поллица. Под этими маками кто только не скрывается,плюя на ваши видекамеры-и бастующие и грабители и вот сейчас мамаша из поликлинники,которая оставила девочку подкидыша. И все её знали,эта масочница там облазила все углы,готовясь к оставлению дочери. И раз её ищут ,значит камеры не способны снять с неё маску ,чтобы увидеть лицо. Кстати,от болезней эти намордники не защищают. А девочка симпатичная,за ней уже набежали желающие усыновить. Сюжет на канале ТВЦ.

Свернуть
Ответить
Вы не в курсе, что можно легко отследить человека по биллингу мобильного телефона? И не знаете что камеры умеют передавать слежение друг-другу? Найдут, даже не сомневайтесь.
Ответить
маму нашли уже и бабушек, мастито болезней защищают, если их часто менять.
Ответить
Я на иммунодепресантах, колюсь уже полгода, еще столько же, а так, в принципе, пожизненно. В первые дни после капельницы в люди строго в маске. Понятно, что в одной маске нельзя ходить полдня. Из метро вышла, поменяла.
Ответить
Да вообще все запретить надо. Одежду тоже. И вообще всех очипировать, чтобы не дергались. И в рабство, чтобы непотребный выбор не делали. Желательно, еще лоботомию и электроды в мозг, чтобы гаратированно положительно себя вели.
И вот тогда наступит рай и благоденствие. И не придется чужие проблемы решать.
Ответить
После операции на нижней челюсти носила маску. Иначе никак.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)