396
Anonymous
Все остальное
19.05.19 14:16

Как жить с маленькими зарплатами?

Свернуть
Ответить
ага, я мерзкая, да. Не даю охранникам у себя дома работать. Слушайте дальше их сказочки))
Ответить
Почему такая злость, недоверие и кат...
Необычная такая.... H*
20.05 12:29
Почему такая злость, недоверие и категоричность? Всё должно быть как у вас, вы истина в поседней инстанции? Такой максимализм обычно называют юношеским. Если вы взрослый человек, то это минимум странно. Если москвичка, то еще более странно, т.к. не может знать как там- туризм и эмиграция - разные вещи, условно говоря.
Ответить
какая злость, вы в себе? я москвичка, муж мой из региона. Я в декретах там по полгода жила и хорошо знаю как там живут и кто едет работать охранником в москву
Ответить
Все охранники? Значит у вас там тако...
Необычная такая.... H*
20.05 13:28
Все охранники? Значит у вас там такое окружение было. Я не москвичка, поэтому хорошо знаю кто из родственников ездил- отличный семьянин! Не просто отличный, а редкостный! Потом в милицию у себя устроился. Ездил из города Озеры, это край Московской области.
Ответить
все, которые уехали в москву и которых я знаю. и они не из моего окружения, а из вашего.
ваш пример мои слова подтверждает, отличные семьянины работают рядом со своей семьей. если они не полярники и не космонавты, а охранники-милиционеры
Ответить
Нет, из моего приличные. Милиционер-...
Необычная такая.... H*
20.05 14:27
Нет, из моего приличные.
Милиционер- тоже неприличная профессия? Еще вверху неприличные мать и дочь в Москву работать ездят в аптеке из Владимирской области. Я не знаю двоюродного бората, подруга врет. Только вы всех обобщили, и иначе быть просто не может!
Если все вокруг дураки, посмотри на себя- может, ты центровой? С)
Ответить
ну как, те, кого вы считаете неприличными именно в вашем окружении. Из моего они уехали, так получается. Про неприличность работы милиционером почему вам такая мысль в голову пришла? Дураков вокруг меня нет, так что присмотритесь к себе
Ответить
А... ну, если так... Вы написали про...
Необычная такая.... H*
20.05 15:01
А... ну, если так...
Вы написали про моего "неприличного брата", которого знать не знаете , что он охранник-милиционер( через дефис, что говорит о пренебрежении...вы же всех охранников вахтовиков считаете априори!) бл"нами, пьющими и т.д.) К слову, брат тот не пьет.
Я просила как раз вас дать ссылку на мою категоричность и утверждения, что вокруг меня плохие. Я понимаю, что могу быть неправа, необъективна. Сейчас посмотрю на ваш ответ-где я разделяю на категории и пишу плохо в общем.
Вы бываете когда-нибудь неправы?
Ответить
я не писала, что ваш брат неприличный. Это у вас почему-то в голове сидит, что милиционер - неприлично, разбирайтесь с собой, без меня плиз. Это же касается и вашего восприятия дефиса.
Да, конечно, я бываю неправа, это к чему вопрос?
Ответить
Я бы на вашем месте написала, что бы...
Необычная такая.... H*
20.05 18:24
Я бы на вашем месте написала, что была неправа. Собственно, я так и писала периодически.
Ответить
ну вот когда буду неправа, то напишу))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325