461
Д
Рецепты
17.06.19 22:21

Про еду

Свернуть
Ответить
Просто не пью без повода. Для меня это бытовым пьянством попахивает.
Ответить
Итальянцы и немцы тогда алкаши.
Ответить
Ой, только не надо равнять себя с итальянцами. Моя употребляющая регулярно винцо подруга на мой вопрос, зачем, тоже постоянно тычет мне этими итальянцами)))
Ответить
потому что в италии пьют вино и в обед и вечером. и никто не бухает ( не беру в рассчет пернатых птенцов лет 16-20 вылупившихся из домашнего гнезда и желаюших показать себя на людях )
Здесь культ вина ,никто не напивается до бездыханного состояния.
Я с подругами или друзьями например тоже частенько идем на аперитв и беру вино, а потом еше и за ужином выпью бокальчик. и ни разу не пьяница
Ответить
Это ваше личное восприятие
Для меня такое резкое неприятие алкоголя «попахивает» проблемами у трезвенника.
Ответить
А какими? Я другой аноним, тоже не понимаю зачем надо пить алкоголь.
Ответить
Проблемы со здоровьем
Проблемы с алкоголем (закодирован или на грани)
Проблемы в семье - пили родители, муж, брат, сват

Я вот не понимаю зачем есть хлеб и мясо. И чо?
А вкус вина мне приятен
Ответить
Ну мне ни одна из ваших "проблем" не подходит. Мясо с хлебом изменяет ваше восприятие реальности?
Ответить
Не верю. Скорее всего у вас имеется плохой пример употребления алкоголя. Поэтому вы столь категоричны. Один и даже два бокала вина за ужином никак не изменяют реальность. Это просто вкусно. А мясом с хлебом вредно.
Ответить
Вредно кому? Мне-нет.

У меня нет примера употребления алкоголя, ни плохого, ни хорошего, в семье как-то не было принято. Ставили бутылки для гостей, но и гости как-то не любители были.
Ответить
Я вам такими же словами скажу про вино )) мне не вредно, с бокала вина я не пьянею и мне вкусно
Прекратите уже навязывать своё мировозрение другим
Ответить
А где я навязываю? Я как раз вам никакими проблемами не грожу и вашу родословную не узучаю.
Ответить
Нормальный человек не назовёт бокал вина «бухлом», в моем лексиконе такого слова то нет. А вот откуда оно у трезвенницы - вопрос)))
Ответить
Это не я написала.
Anonymous
18.06 00:50
Это не я написала.
Ответить
Это никак не зависит от плохих примеров. Дети алкашей чаще всего ими и становятся. Мне не нравится само состояние опьянения а с 1 бокала я его очень так хорошо чувствую. И мне алкоголь не вкусно. Никто в семье не пил, дома бутылок 30 всего стоит.
Ответить
Я тоже чуствую даже после бокала домашнего квасса, очень неприятное чувство. Бутылок нет. Никаких. Зачем?
Ответить
У нас "подарочные" они.
Ответить
Я сестре переправляю. Она любит разные напитки пробовать. В компании. У них часто гости. А мне везут бутылки из дальних стран.
Ответить
Нормальные люди с бокала вина не пьянеют
Если у вас неприятные ощущения так. Не пейте. У меня вот организм молоко не принимает
Ответить
Я с половины бокала пьянею, даже с трети уже ощущаю, что что-то идёт не так, как в нормальном состоянии.
Ответить
Ну и не пейте, вас кто то заставляет? Поверьте, далеко не всех уносит с глотка вина
Ответить
Я и не пью, но и тех, кто пьянеет с бокала ненормальными не считаю.
Ответить
"С бокала"? Вы уверены что на бокале вам удалось остановиться?
Ответить
Вам чего неймется то? ))) я и два с удовольствием выпью. На здоровье не жалуюсь, отеками не страдаю, до синих соплей не напиваюсь ))) у вас очень странное представление о «бокале вина за ужином», откуда?
Ответить
С вами минимум 2 анонима разговаривают. У меня нет представления о бокале вина за ужином. Вино невкусное. Особенно сухое. (моё личное мнение, не навязываю)
Ответить
Тут речь не о вкусе. Мне вот коньяк и пиво не вкусны
Ответить
А о чём? Мне оооочень редко алкоголь, любой, вкусным кажется, и ощущение опьянения не нравится.
Ответить
О том, что назвать человека, который выпил бокал вина за ужином , алкоголиком или пьяницей может только очень злобный и ограниченный человек.
Ответить
а где так назвали? Это вы так прочитали.
Ответить
https://eva.ru/topic/77/3566229.htm?...
Anonymous другой
19.06 19:14
https://eva.ru/topic/77/3566229.htm?messageId=99018150 Человек в принципе не знает, что такое хорошая кухня, как она связана с вином и т.д.
Ответить
Да, а что?
Anonymous другой
19.06 19:12
30
Да, а что?
Ответить
Ага, и вы ничуть не алкоголик
Ответить
Поэтому вы и злая такая))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325