455
Anonymous
Все остальное
13.08.19 12:27

В какую страну переехать из Москвы?

Свернуть
Ответить
адрес, сестра
P.S. у метро был закрыт (а то счас начнутся ссылки на Яндекс)
Ответить
Ул. Плещеева дом 1 а.
Ответить
Ответить
Просто ради интереса, а зачем ночью у метро нужен туалет? Вы куда собрались ночью ехать с полным мочевым пузырем? Дома не могли в туалет сходить?
Ответить
у метро мне как раз не нужен, мне он в районе 26 дома по Корнейчука был нужен, не могла, ибо ключи забыли на другой квартире
Ответить
Я Корнейчука не очень хорошо знаю, но в любое кафе бы зашли и все.
Ответить
КУДА?
Anonymous
13.08 19:41
КУДА?
Ответить
В любом кафе есть туалет, это новость для вас? У метро Алтуфьево, до которого вам ровно 3 минуты с туалетами бесплатными нет никаких проблем.
Ответить
Так у метро есть BP с туалетом круглосуточно.
Ответить
будете смеяться, но там в это время была уборка, и в него тоже не пускали
Ответить
Ну подождали бы 5 минут и все. Я в Европе сколько раз ждала, пока уборку туалета на заправке закончат.Там вообще без вариантов,до дома писать по автобану не побежишь. А в жилых массивах там тоже нет никаких туалетов и в помине. Это во всем мире так. Только там ещё и ТЦ закрываются в 8 вечера и заправок нету :)
Ответить
в моей Европе этих туалетов как грязи
Ответить
Между жилыми домами общественные туалеты? Давайте город и название улицы на окраине города, где все напичкано туалетами ночью, причём каждый 100 метров.
Ответить
да, обычные туалеты самообслуживания, место принципиально не называю, ибо таких множество, и если кто-то что-то не знает, то это всего лишь от того, что мало где бывали
могу продолжить перечисление благ, на 15 тыс. жителей три бассейна, аквапарк, концертный зал, штук 30 музеев, фитнесов и салонов красоты не счесть, равно как и ресторанов с кафе, 6 супермаркетов, не считая маленьких магазинов и так далее, а теперь покажите мне микрорайон Москвы (при том что в среднем это 150-200 тыс. жителей) со всем перечисленным в сравнимых количествах
Ответить
Город и улицу давайте. Без этого не поверю.
Ответить
ваше право, мой спич был не о призыве переезжать ко мне, а о приоритетах, мне не нужен ночной фитнес, но мне нужен легкодоступный общественный туалет, и о том, что кто ищет, тот всегда найдет, мы нашли то, что искали (кстати, в салоне красоты в нашей деревне владелец вас обслужит хоть ночью, ему ничего не стоит спуститься на первый этаж из квартиры, так же сделает и любой стоматолог или ветеринар, а больница и скорая у нас и так круглосуточные)
Ответить
Я и не собралась к вам, но за всю мою жизнь я никогда не испатывала столько проблем с туалетом, как в Европе:) И так как достаточно часто бывают в Европе, то в курсе, что в спальных районах никаких туалетов на каждом шагу там нет.
Ответить
Где такое?
В моей Европе нет такого. При всех достоинствах жизни в Европе, Москва - отличный город и там на самом деле все есть. Мы на местных форумах часто обсуждаем за чем надо ездить в Россию, не только в Москву.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325