94
Автор
Все остальное
19.08.19 10:35

Как все успевать и не сдохнуть?

Сперто из простором интернета. Зацепило. Потрындеть.

"У меня 2 детей. Я пошла к врачу, потому что у меня есть потери памяти и трудность, чтобы сосредоточиться. Врач говорит мне, что я должна спать 8 часов в день.

У меня боль в спине. Невролог говорит, что я должна заниматься в бассейне и пилатесом 2-3 раза в неделю.
Учитель моего старшего сына говорит, что ребенок должен быть под контролем, когда он делает уроки.
Мой младший сын "говорит", что ребенку нужно готовить каждый день свежую еду без какого-либо ингредиента из 30, на которые у него аллергия. Для этого я должна купить все свежее. Мой муж и мой старший сын говорят, что еда для маленьких - это кашка и пюрешка, и они не могут ее есть, так что я должна приготовить что-то другое.

Эксперты в области родителей и образования и психологи говорят, что с ребенком нужно заниматься минимум 30 минут в день для гармоничного развития.

Педиатр говорит, чтобы я гуляла с детьми ежедневно по часу в парке на свежем воздухе, чтобы получить достаточно кислорода для головного мозга.

Ежемесячные счета говорят, что я должна работать полный день.

Эксперт в образовании и развитии говорит, что лучшее - это позволить детям изучать, когда они играют. И что они должны исследовать, даже если для меня это означает стирать одежду ежедневно.

Специалист по терапии в паре говорит, что супруги должны ходить на романтическое свидание или проводить время в одиночестве 1-2 раз в неделю.

Успешные женщины говорят, что женщина должна сэкономить некоторое время, чтобы позаботиться о собственной внешности - о себе необходимо заботиться.

Психолог говорит, что я нуждаюсь во времени "только для меня".

Развернуть
Ответить
+100)
а ещё в очках! H*
19.08 10:44
во-во
Anonymous
19.08 18:17
присоединяюсь к вопросу))
artистка SD**
19.08 15:17
Какие именно?
Anonymous
19.08 16:38
Именно!
Anonymous
20.08 23:18
Неанонимно писюкай.
Старая Кошелка H*
19.08 22:04
Много чести
Anonymous
19.08 23:15
Тогда шуруй нахер.
Старая Кошелка H*
19.08 23:52
Я например.
Старая Кошелка H*
19.08 17:48
Нет. Или дети полностью на няне, баб...
Римские каникулы SD*
19.08 18:26
А что ужасного в няне или детсаде?
Старая Кошелка H*
19.08 18:30
+++ про помощь бабы-деда. Ну и с муж...
Необычная такая.... H*
19.08 18:54
+1000 Либо поумерить свои "не хочу э...
Старая Кошелка H*
19.08 20:26

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325