Anonymous
Все остальное
28.08.19 22:11

Кто развёлся после 45?

Не переносите в ТД, пожалуйста.
Блин, ругаемся уже из-за разных политических взглядов. На носу отпуск, так предпочтения разные. Поеду без удовольствия на море. Но страшно на старости лет остаться одной.
Расскажите о своём опыте.

В отпуск в отпуск,после него жизнь заиграет новыми красками!;-) ЗЫ.А что,неужели кроме политики обсудить с мужем нечего,а?))
Началось с того, что я сказала за ужином, что нет уже такой предотпускной эйфории как раньше. Что мне больше хочется не на море, а где- нибудь гулять в красивом городе или в горах. Потом всё плавно перешло на политику)
Автор,нельзя с мужем на его голодный желудок такие разговоры заводить!;-) вы ж не первый год замужем чай!)))
После совместного отпуска многие бегут разводиться
Если охота с дураком старость проводить, то не разводитесь.
Постарайтесь договориться для начала. Что-то несерьёзно у вас для развода. Я развелась в 44, не жалела ни дня, полет нормальный.
Слушайте, вот прямо как нас... Тоже провели несколько дней отпуска вместе.
Да, разные политические взгляды. ругаемся из-за этого! И не только политические.
Отпуск постараюсь проводить одна с детьми.
Я развелась в 46. Но из-за алкоголизма мужа, который не хотел лечиться, а стадия уже была ужасной. Из-за такой ерунды ка у вас, разводиться бы не стала.
Ужас у меня... Муж занимается опасным хобби. А у меня РМЖ, лечусь и... лечусь. Очень прошу его оставить эго хобби, ведь всякое может случится, а он будет и за папу и за маму. На что он мне говорит, что это я за папу и за маму, а он будет продолжать играться, на грани. Не хватает адреналина в 50 лет. А мне бы уверенность в завтрашнем дне, не до игрушек, радуюсь солнышку и улыбкам детей
Не всегда совсем большие. Думаете, подросткам легко будет?
А сейчас легко? Когда мать нервная вечно?
И сейчас сложно. Но мы о возрасте детей.
Выздоровления Вам! Берегите себя и не переживайте так из-за мужа. Может, у него реакция такая на Вашу болезнь?
Во и мой БМ такой был: опасное хобби, затратное, на всех наср@ть, моя мама умирала - уехал специально, с ребенком нужно решать вопросы - нет его...Столько сил, моего здоровья и времени я потратила на него ((( Хорошо, что хватило ума уйти, потому что уже нервная система была на грани срыва и вечная скрытая депрессия.
Развелась в 50, имея 8-ого ребенка. Живу отлично. Слава Богу работа есть.
Ну с восьмым ребенком-то чего б не жить отлично... Семеро-то выросли уже, наверное.
Развелась в 45, вышла замуж за другого, Живем уже 6 лет. Все отлично. Не жалею.
Нет, не верно. Жалею, что раньше не развелась.
Я ушла от мужа в 51 год, через два года развелись официально. Жалею только об одном - что не ушла раньше. Все хорошо сейчас.
Просто вопрос отписавшимся выше, почему разводились? И неужели нынешние мужья лучше прежних?
А как же. У меня каждый следующий лучше предыдущего (для меня разумеется). Но вообще долгая семейная жизнь это видимо не моя судьба, думаю что самый идеальный осточертел бы в итоге.
Думаете, всем нужен еще один брак после 45?
Я выше не писала, но тоже в 45 развелась с мужем. Он по своей глупости попал в финансовую жопу, и, спасая себя, повёл себя очень некрасиво. Нельзя жить с человеком, к которому нет уважения и доверия. Через год вышла замуж за очень хорошего мужчину, оба жалеем, что раньше не встретились.
Из моих знакомых и знакомых знакомых развелись многие. Причина банальна, у мужчин новая любофф и масеги от пуза. Измены не все старые жены готовы терпеть, но кое-кто терпит, развод не дает, ждут когда перебесятся. Мужикам от 43 до 69, вот на днях узнала, что разводятся ей 59, ему 68, у него фея 48 летняя появилась, и почти 40 лет брака, трое детей, пятеро внуков ему побоку...
Кошмар какой! Зачем 48-летней тетке этот старик? Это как похоронить себя. Ладно жена, привыкла к нему уже, но и для нее он староват. В ее нынешнем возрасте найти себе нового 68-летнего - это жесть. Пусть теперь ищет себе ровесника или лучше лет 55.
Наверняка "финансовая составляющая". Все немногочисленные свадьбы в этом возрасте, которые я наблюдаю, - с ней, родимой. Как правило, идет шантаж со стороны "молодухи". Дедки боятся остаться одни, не смотря на наличие детей и внуков.
Пока не развелась, живем как соседи. Мирно. Есть сын только 12 исполнилось. Жилищный вопрос держит, пока не можем разьехаться, но отношения как у хороших соседей. Он гдето тусит по ночам, дома почти не бывает, есть женщина, раньше интересовалась отношениями, сейчас что у них там - мне уже неинтересно. Знаете, как только перестала ревновать и поняла что браку кирдык - так легко стало, тяжко с ним было, много лет тяжко. Сейчас чувствую себя намного лучше чем когда типа семья была, просто удивительно самой себе. Больше замуж не хочу, отношений не хочу.
Интересная ситуация, вы живете в одной квартире с бывшим и у вас соседские отношения, в смысле без секса. Хорошо конечно что у вас на душе спокойно, но все равно это так необычно, жить вместе с мужчиной с которым нет никаких дел.
Секса нет, точне он бы не против но я попросила не портить дружбу сексом, остыла я к нему после некоторых событий. У нас есть общие дела, это наш общий сын, точней сыном занимаюсь я и работаю конечно, но стараюсь его в курсе всего держать, на будущее так сказать и
чтобы сына не травмировать. Это спокойствие далось не сразу конечно мне, есть договорености, живем пока так, такая ситуация всего полгода, когда продадим недвигу - разьедемся и надеюсь он не забудет про сына .. ...шепотом - в качестве соседа он перестал сношать мне мозг по разным поводам и мне стало легче жить, често- не завидую его лю, конфетный период закончится, сьедутся и все вернется на круги своя.. но мне главное чтобы у нас остались дружеские отношения и помогал сыну)) все - больше от него ничего не надо)))верьте мне, так бывает)))
AD
ну я. последний раз как раз в этом возрасте. больше замуж ни-ни. четырех раз хватило!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325