Школа
18
Anonymous
Все остальное
2.10.19 15:52

Что происходит со мной?

Бывают дни когда я не могу совершенно никуда одна идти (в магазин, в аптеку,гулять,в ТЦ) , потому что ощущение, что не дойду, не доеду. Ощущение какого то космоса в голове и сплошные мысли о плохом, что-то не так, что-то происходит не то, боюсь упасть (вдруг станет плохо). Дома тоже может накрыть, но реже. А еще хочется все время найти точку опоры, облокотиться на что- то, придержаться, даже когда мою посуду у раковины, как бы облокачиваюсь животом на нее. Лишнего веса можно сказать нет (165/67), возраст 48 лет, давление в норме (110/70, 120/80). Правда может выстрелить 130/82, 140/85, но это крайне редко, и то нужно поймать этот момент. Не понимаю что твориться.

Свернуть
Ответить
Скорее всего невроз, но проверить сосуды шеи не помешает
Ответить
на невроз похоже? такое бывает?
Ответить
Да, бывает. Симптомы всд + одной страшно идти куда-то (это типичное проявление невроза), возможно лёгкая агорофобия.
Ответить
климакс
Anonymous
2.10 17:26
климакс
Ответить
Скорее всего сосуды, тем более раз давление скачет.
Ответить
Сейчас ВСД не модный диагноз. Чаще пишут ВБН+начало климакса. Типичные проявления, очень многие с этим сталкиваются после 40
Ответить
А если человеку не 40, а 20?
Ответить
У некоторых с рождения.
Artemis D'Efes D**
2.10 22:17
У некоторых с рождения.
Ответить
Климакс? )))
Anonymous
2.10 22:23
Климакс? )))
Ответить
ВСД
Anonymous
3.10 09:29
10
ВСД
Ответить
Климакс - это такой универсальный евский диагноз))
Мало кто его пережил, но все о нем много рассуждают с видом знатоков)))
Ответить
работаете?
Ммм
2.10 19:56
работаете?
Ответить
сейчас нет
Anonymous
2.10 20:03
сейчас нет
Ответить
У меня во время сильных стрессов такое бывает
Ответить
Вы сумасшедшая.
Anonymous
2.10 19:05
Вы сумасшедшая.
Ответить
И вы такой будете
Anonymous
2.10 19:27
И вы такой будете
Ответить
Сумасшедшей - возможно, такой - вряд ли. :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)