104
Anonymous
Все остальное
29.11.19 12:14

И снова Москва, куда женщинам 45+ податься?

Свернуть
Ответить
да? а как же нам гос-во диктует работать до 60?
Ответить
Дык гардеробщицами, консьержками, курьерами.
Ответить
Вопрос я поставила иначе- где ХОРОШО зарабатывать? А не где работать.
Ответить
Поверьте, этот вопрос актуален абсолютно для любых категорий населения, а не только женщинам далеко за... с двумя образованиями. У вас конкурентов тьма тьмущая на рынке рабочей силы
Ответить
Нет, вопрос вы поставили вот так: https://eva.ru/topic/77/3578545.htm?messageId=99781422
Про хорошо зарабатывать там не было.
Ответить
А государство разве обещало вам, что зарабатывать вы будете ХОРОШО, работая до 60-ти? Будете работать за тарелку супа, и все.. имхо
Ответить
не буду, есть уже на что кусать в будущем
Ответить
Об чем тогда "плач Ярославны"? :):)
Ответить
А никто и не плачет, с чего вы взяли? Я раздумываю , размышляю на чем и на ком сделать деньги
Ответить
ХОРОШО - это сколько? И с какими скиллами?
Ответить
АВтор же написала, что за 40,50, 60 она работать не хочет. Значит, я так полагаю, где-то от 100 рассмотрит, минимум.
Ответить
Так. А скиллы какие?
Inga_groza H*
30.11 19:14
Так. А скиллы какие?
Ответить
Кто-то писал, что у нее сестра хорошо зарабатывает главным кассиром в "Шанель".
200-300 тыр.
Ответить
так и работайте, а вот хорошо зарабатывать вам никто не обещал
Ответить
Работать за "бесплатно"? Нет уж, увольте..
Ответить
вас уже государство уволило
Ответить
Ну так вас и уволили, поздравляю.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325