26
Anonymous
Все остальное
18.12.19 20:06

Найти документы

Забыла забрать аттестат о среднем образовании из медицинского училища,которое уже не существует. Его расформировали и концов найти не могу. Где я могу найти свои документы,может есть единый архив,не выбросили же все бумаги по этому училищу,оно лет двадцать выпускало специалистов.

Свернуть
Ответить
А зачем он вам? Закажите дубликат ,если уж действительно нужен.
Ответить
Дубликат ехать за 2000 км
Ответить
а предполагаемый единый архив в пяти шагах?
Ответить
В школе?
Наверное
Я три года назад аттестат забрала из МГУ
Почти 30 лет хранился:-7
Ответить
По специальности не работали, надеюсь?
Ответить
Почему надеетесь?
Человек не диплом забыл, а аттестат всего лишь
Ответить
"о среднем образовании из медицинского училища". Мне бы не хотелось, чтобы медицинские услуги мне оказывал человек, который забывает документы о медицинском образовании. Мало ли, что еще он забыл.
Ответить
аттестат об окончании 9 классов забыли забрать из мед. училища.
Ответить
А зачем он там хранился? :scared2
Ответить
Его принимают на хранение, когда поступает школьник после 9 класса.
Ответить
вам не хотелось бы)) вы не представляете, врачи вещи забывают, документы теряют, еще многие выпивают и трахаются. Они живые,АААА
Ответить
Сами то хоть поняли какую чушь сморозили? А если нет, то надеюсь вы не работаете вообще никем, чтобы ничему и никому не навредить с таким :crazy
Ответить
А вы какие-то услуги оказываете? Тоже не хочется к вам попасть, если вы не разбираетесь что такое аттестат о среднем образовании , а что такое диплом об окончании мед училища. У вас и аттестата нет?
Ответить
Как давно это было? Если менее 25 лет назад, то в ДЕпартамент образования.
Если более 25 лет назад, то все, уничтожен. Недавно аттестат мужа так же забирала.
Ответить
Спасибо большое!
Автор
20.12 03:06
Спасибо большое!
Ответить
Вы не тот автор, что забыла оплачивать 10 лет налоги на свою недвижимость?
Ответить
а как вы это связали? бред полный..
Ответить
Прочитала этот топ и прямо задумалась. А на каком моменте обычно люди забирают эти аттестаты из вузов? Что-то сдается мне, я тоже получила диплом и довольная ушла. И вряд ли специально ездила за аттестатом о среднем образовании. Дома этого аттестата нет. Вот ведь...
Ответить
Нам его вообще не отдали в категорич...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
20.12 22:04
Нам его вообще не отдали в категорической форме (МГУ, начало нулевых)
Ответить
Ну он вроде и не нужен ни для чего. Если надо второе высшее, требуют не аттестат, а первый диплом.
Ответить
Он у меня очень хороший:) Хотя я воо...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
20.12 23:12
Он у меня очень хороший:) Хотя я вообще такая копилка в части документов, что мне дискомфортно, если у меня какого-то документа не хватает - чиновничья душа вросла по самые помидоры:)
Ответить
Нам выдавали в момент подписи в талмуде "Диплом за номером таким-то получил".
Ответить
и нам.
Boлшeбницa ♧ Clair
23.12 16:41
и нам.
Ответить
+1
Anya3 H*
24.12 08:38
+1
Ответить
В Великобритании для получения лицензии учителя нужно предъявить свой школьный аттестат, а не только диплом универа. В Канаде на госслужбу могут требовать. Конечно, это нечто. Люди через 20-30+ лет ищут аттестаты по всем ящикам.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325