808
Anonymous
Все остальное
18.01.20 14:35

О рождаемости. Ещё раз.

Свернуть
Ответить
Вы узкопленочная.... все о себе и о себе. При чем тут я? Я о себе ни слова не писала.
Чем виноваты медсестры, младшие воспитатели, дворники и пр? Эту работу кто-то в любом случае должен выполнять - вы и вам подобные первые же взвоют если их не станет. Их зарплата отталкиваетя от МРОТа.
Люди с в/о и хорошим опытом тоже крайне редко имеют больше 35 - не предлагают больше.
Ответить
Вообще-то дворники от 35000 получают в Москве, медсестрам и воспитателя тоже подняли. Людям с в/о крайне редко по 35000 предлагают? Это где?
Ответить
В России, деточка, в России.
Ответить
Конкретно город назовите, где специалистам с в/о не выше 35 платят тогда и будет разговор.
Ответить
Любой город, включая миллионники. Почти любая специальность вне айти и чиновников.
Ответить
Нет уж, давайте конкретнее. О каких специальностях и в каких миллионниках речь.
Ответить
В НН можете на досуге посмотреть
Ответить
Т.е.конкретно назвать ничего не можете.Я так и думала.
Ответить
Ответить
Почему это я ленивая? Вы же говорите, что больше 35 людям с в/о не платят, вы и должны это подтвердить. Вы, а не я.
Вы на работе так же работаете? Говорите какую-нибудь околесицу и заставляете коллег искать подтверждние, обзывая тех, кто имеет другую точку зрения ленивыми и у.о.? Я не удивляюсь, что вы себе нормальную работу найти не можете.

Ну что ж, давайте рассмотрим первую вашу ссылку

Нижний Новгород
без опыта работы
30000 на руки(это очень интересная формулировка)+премии.
Без опыта работы вам ни о чем не говорит?

Вторая уже интереснее.
АО «ЦНИИ «Буревестник» - головное предприятие России по артиллерийскому вооружению. Это госпредприятие со всеми вытекающими. Там надо смотреть не размер оклада, а все в совокупности, включая и целевое обучение в ВУЗе и много другое, понимаете, или объяснить? Понимание подобных элементарных вещей как раз и стоит разницы в наших окладах.

Еще примеры будут?
Ответить
Ясно, вы ленивая наивная дура. А может на нашу власть работаете?
И еще... НЕ судите о людях по себе - жить будет проще. Я о себе ни слова не писала. Речь о ситуации в стране.

З.Ы. Людям не совокупность всякой хрени нужна (которая чаще есть только на бумаге), а живые деньги.
Ответить
Что, больше пока ничего не придумали что сказать? Ок, я подожду, думайте. В конце-концов у нас с вами слишком разный зарплатный уровень. Честно? Я бы вам и 35000 не платила, не за что. Разве что вы руками работаете, где думать не надо.

Совокупность всякой херни, как вы это назвали, это в том числе и премии, которые на многих госпредприятиях выше оклада, бесплатные лагеря детям, большие отпуска, целевые обучения в ВУЗах и многое другое. Многие специально идут на госпредприятия именно за этой, как вы называете, хренью. Но вам даже таких простых вещей не понять, зато зарплту хотите о-го-го и жалуетесь, что не предлагают.
Ответить
+много
Anonymous
18.01 21:26
+много
Ответить
Вы в стране розовых пони?! Окунитесь в реальный мир - НЕТ этого всего в регионах.
Ответить
В Москве та же фигня с этими оборонками. Те же копейки, поэтому и сидят деды. Какое целевое обучение, когда человек уже с высшим пришел? Читала отзывы про Алмаз на Соколе. Молодых специалистов. Печаль. Пишут, только для пересидке в декрете подойдёт. Пришел, в декрет, потом увольняться. Вся декларируемая фигня сплошная фикция. Плюс выезд за рубеж им опять закрыли вроде.
Ответить
Этот Буревестник учит целевиков в Бауманке. Выше вон жалуются, что в ВУЗы никому не поступить. Бауманка достаточно хороший ВУЗ?
Ответить
Так речь про что? Чтобы придти на этот Буревестник и за его счёт поучиться в Бауманке или про то, что человек придет туда уже с вышкой? Кстати, сколько надо будет отработать потом и с какой зарплатой?
Ответить
Это два разных случая. Сколько отработать после целевого не знаю, мне без надобности со старшим и еще рано думать с младшим. И не надо забываь, что это все же не московская вакансия, а Нижний Новгород. Там вообще средняя какая по городу? Да и там написано от 30 и Размер оплаты труда определяется по результатам собеседования.
Ответить
Вы такая странная... Полагаете, что только москвичи хотят жить нормально?! Не имеет значения нижний это или любой другой город - зарплаты везде мизерные, а цены высокие.
Ответить
Много где. Мне рассылка приходит на вакансии. Слезы стали зарплаты. И это с требованиями ого-го и опытом работы.
Ответить
Давайте пример, почему опять абстрактно.
Ответить
https://www.rabota.ru/vacancy/43119613/ зае...сь работка и требования.
Ответить
Чем не устраивают требования? Вы сметы на пожарку видели? Лепи себе и лепи в Гранде,если не полная дура, КСки автоматом выводятся, чуть ручками поработать, минут 10-15 максимум, остальное тоже плевое дело, если ты в курсе что и как. У меня это подработка была такая, когда в декрете сидела. Судя по тому, что вам кажется огромными требованиями, вы махровая лентяйка.
Ответить
Вы правда немного уо. Самую капельку. Какое образование и где вы получали? Образование ПГС о чем вам говорит, которое указано в требовании? О финансовом закрытии вы понятия не имеете, я поняла. 30-35 тыс, скорее всего, до вычета налогов, в Москве вы считаете нормальной зарплатой? Вы же утверждали, что только тупые лентяи получают столько, без образования, и у дворников зарплата выше?
Ответить
У меня 2 образования, оба высшие. ПГС как преимущество, так указано в объявлении, которое вы даже осмыслить не можете. Требования стандартные для вакансии. Расскажите об ужасах финансового закрытия, о которых я не имею представления. Я прямо даже теряюсь, что и где вы такого, что прямо ах нашли? Можно по пунктам?
Ответить
Требование высшего образования вас не смущает? При зарплате 30 тыс? Вы сами утверждали, что таких зарплат не бывает. Стандартные требования, да. К этому претензий нет. То есть признаете, что сели в лужу со своими утверждениями по поводу зарплаты? Где написано, что можно сделать одну смету и идти на другую работу? Нужно весь рабочий день работать. Вы этого тоже не поняли? Если им не требуется сметчик на полный рабочий день, то есть можно целый день сидеть с соцсетях, зачем они берут, точнее пытаются взять, на постоянку? В таком варианте, при недостатке объемов, берут на удалёнку и все. Сделать пару смет в неделю. Дешевле обойдется.
Ответить
Требование высшего образования меня не смущает, у нас сейчас только таждики высшего не имеют, высшее образование обесценено полностью.
Где я утверждала, что таких зарплат не бывает? В лужу сели вы, сколько раз вам еще ссылки на ваши же слова давать https://eva.ru/topic/77/3581983.htm?messageId=100016127
И, если вы смету сделали за час, что вы дальше "работать" собираетесь там? Будете ведь в сети сидеть, или там написано, что вам еще надо квартальный ответ будет составить и полы помыть?
А дальше уже все ваши фантазии. И про ужасы финансового закрытия вы не ответили. Уж рассказывайте.
Ответить
Если у них работы на один час в день, они бы не стали искать сметчика. Но я таких фирм не встречала, где работы на час-два в день. Ликбез я не буду вам проводить про закрытие. И про согласование смет и объемов с заказчиком, про поэтапное закрытие и согласование его же с разными службами. Может, именно к пожарке это не относится, не важно. Важно то, что за полный рабочий день предлагают 30 тыс человеку с высшим образованием, желательно пгс. Вы говорили, что не бывает таких зарплат и просили пример. Вам привели. Вы начинаете юлить и нести редкостную чушь.
Ответить
Бесполезно. Дама - идиотка клиническая. Она даже не поняла, что с ней несколько человек общаются.
Ответить
Ага:-). Но у нее же два во и все отсиживают жопочасы и требование опыта работы, образования пгс она свела к девочке без опыта и 8 классов школы, которая будет сидеть в инсте. Интересно, сколько ей лет и какие многие образования у нее? Заочный техникум г.Петушки? И заочный институт Натальи Нестеровой по специальности менеджер всего?
Ответить
Не позорьтесь, а? Вы просто лентяйка несусветная и бездарь, который 2 строчки будет час читать и так и не въедет. Таких как вы держат на работе исключительно по знакомству и то недолго.
Ответить
Пока бездарью выглядите вы. Не умеющей читать и отрицающее очевидное.
Ответить
Не доказывайте тупорылым, они ничего не поймут.
Ответить
Тупорылые это вы. Не можете буквы прочесть в описании вакансии. Либо требования описаны неверно. Но знание Гранд Сметы на ХОРОШЕМ уровне, знание Автокад, умение считать объемы работ по проекту я никак не могу сопоставить с "девочкой без опыта, сидящей в инсте".
Ответить
И что?!!! Гранд смета изучается максимум за неделю и то, если ты безнадежная бездарь, кроме вас, конечно ,вы не в состоянии ее освоить. Вы вообще ее в глаза хоть раз видели? Автокад нужно знать на уровне умения читать чертежи, никто вас в нем даже чертить не заставляет, интересно, как вы умудрились получить высшее техническое, и не знать, что такое Автокад? Если бы вы не были полной неучью, я бы вам сказала, что по пожарке все делается по проектам, согласно требованию законодательства, тем более, что у фирмы-работодателя есть свой проеткный отдел и есть свое ПТО. Максимум, что сметчику нужно будет посчитать, это стабильная неучтенка, которой нет в проекте и ВСЕ. Вы тупая бестолковая лентяйка, и врушка.

ГДЕ я что писала про девочку? Хотя даже бегемота здесь запросто можно отдать на курсы и натаскать по теоретической части, будет способен делать эти небольшие стандартные сметки. Без блеска и изысков, но сможет. А вы тупая бестолочь. И не надо со мной спорить, я такие сметы делала!!! Они небольшой труд и за них небольшая оплата. Это элементарщина. Одно и то же оборудование один и тот же небольшй список работ и минимальные вариации в зависимости от объекта. Меняются главным боразом только объемы.

Можете идти ныть дальше как мало вам платят за такие страшнейшие требования. Тем более, что эта фирма базируется в Набережных Челнах и там сметчика на эту зарплату и ищет. Зачем им сметчик еще еще и в Москве не понятно.
Ответить
Ну слов нет, какая вы глупая. Если бы в вакансии было бы написано "без опыта", я бы слова не сказала. Но у них требование знания грандсметы на хорошем уровне. Еще раз перечитайте, какие у них требования. И читайте до тех пор, пока не усвоите. При чем тут, где юр.адрес у фирмы? Ищут в офис в Москве. И не надо меня учить, как делать сметы. Я только опровергла ваши слова, что таких зарплат с во не бывает. Просили пример. Вам привели. Опять не так?
Ответить
Гранд смета изучается максимум за несколько полных рабочих дней, тупыми за неделю, есть необучаемые, как вы, для них ее изучение - это подвиг. Вы наверное комп включать учились на работе месяца 4 с инструктором , да?
Я прочитала из требовния. Стандартно-минимальные к вакансии.

Опять врете. Вы писали
Люди с в/о и хорошим опытом тоже крайне редко имеют больше 35 - не предлагают больше.
Адрес сообщения: https://eva.ru/topic/77/3581983.htm?messageId=100015112

Так вот если на то пошло, то для меня хороший опыт это несколько иной уровень человека по мозгам и по объему задач. Здесь рядовой технический исполнитель требуется с минимальным набором навыков. А вы считаете, что это человек с хорошим опытом? Это не та позиция. В маленькой фирмочке на однотипных операциях. Это как раз хорошее место для набраться опыта и попробовать забраться повыше, а для вас это вершина карьеры? Мы с вам слишком на разных высотах летаем.

А гранд смету вы и в глаза не видели, иначе не несли бы чушь в том числе и про ужасы поэтапного закрытия. Вы из другой страны что ли? Или что-то типа пекаря, рассуждающего о работе сметчика? Точно одно из двух. Признавайтесь.
Ответить
Ещё раз. Им не нужно, чтобы человек у них изучал грандсметы. Им нужен человек с опытом и хорошим знанием программы. Там написано по русски. Вам не понятен русский в полном объеме? Вы из союзных республик?
Вам уже пытались объяснить, что общаются с вами по меньшей мере два человека. Про то, что больше не предлагают, писала не я. Я просто опровергла ваше утверждение про то, что таких зарплат не бывает и привела пример. Когда человеку с высшим образованием, да ещё желательно пгс, с хорошим знанием сметной программы, с полным!!! рабочим днём предлагают 30 тыс в Москве. Не ищут ученика сметчика после хотя бы курсов, а готового специалиста с опытом. Если бы там было мало работы, взяли бы из желающих "подработать в декрете".
Ответить
Вы не знаете что это за работа, но лезете учить человека, который выполнял точно такую же работу и доказываете ему, что это пипец как сложно? :-) Если хотите, чтобы я вас отличала, то нумеруйтесь, иначе идите вон с вашими претензиями. Где я написала, что таких зарплат не бывает?

Короче, бабы, вы обленились совсем, тупы как пробки, но хотите, чтобы вам платили, как топам. Это разный уровень. Я бы ни одну из вас двоих на работу бы не взяла никогда. С тем и разойдемся. Вопли о том, что мы пашем-пашем, а нам платят копейки далее буду рассматривать как вопль тупых леняек.
Ответить
Резюме - сливаетесь ввиду отсутствия аргументов. Всего хорошего. В следующий раз готовьтесь к дискуссии лучше, предварительно промониторив рынок труда. И да, вам бы все же надо разобраться со здоровьем. У вас явные затруднения с пониманием написанного.
Ответить
И зря, я б вы с удовольствием послушала ваш ликбез, поскольку у меня создалось впечатление, что вы вообще о работе сметчика имеете очень поверхностные впечатления, или, что хуже, вообще не привыкли работать.

//согласование смет и объемов с заказчиком, про поэтапное закрытие и согласование его же с разными службами.
Это опишите :-)

Согласование самой сметы не описывайте, это обычная работа сметчика по защите своей сметы. Если вы не можете объяснить почему вы взяли те или иные расценки или как почему поставили такой объем в расценку, то вы не сметчик вообще.
Ответить
Разумеется, могу. Но девочка после школы без опыта, про которую вы пишите, вряд ли сможет. Ну, которую, по вашим словам, возьмут на эту вакансию сидеть жопочасы в соцсетях. И мне не понятно, если вы пишите, что работы на два часа в день, зачем им сметчик на полный рабочий день? В таких случаях берут кого-то на удалёнку. Или "подрабатывающую в декрете". Значит, если все так, как вы пишите, то есть ещё какая-то работа, которой заполняются оставшиеся часы. И все это за зарплату в 30 тыс, которой, по вашим словам, не бывает.
Ответить
Про какую девочку после школы я пишу и где? Вы не увиливайте, а расскажите, раз влезли в тему, где ничего не соображаете, да еще и взялись людей оскорблять.
Ответить
Вы пишите, что эта работа для девочки без опыта сидеть жопочасы в инсте, не я.
Ответить
Это вы написали, или ваша товарка? https://eva.ru/topic/77/3581983.htm?messageId=100016543

Так вот вы такая же клиническая идиотка, которая даже не поняла, что с вами общались 2 разных человека.
Ответить
Не я.
Anonymous
19.01 16:41
Не я.
Ответить
Нормальная работа. Жопочасы для неопытных дурочек. Зарплата соответствующая. За деньги надо РАБОТАТЬ,
Ответить
Где там написано, что нужны неопытные дурочки? Ещё раз перечитайте. Потом ещё, если не поймёте, обращайтесь. И это полный рабочий день. С во. Утверждали, что таких зарплат не бывает.
Ответить
Ну не врите же, а. Это вы утверждали, что
//Люди с в/о и хорошим опытом тоже крайне редко имеют больше 35 - не предлагают больше.
Адрес сообщения: https://eva.ru/topic/77/3581983.htm?messageId=100015112


Это совсем не то, что вы говорите сейчас
//Утверждали, что таких зарплат не бывает.
Адрес сообщения: https://eva.ru/topic/77/3581983.htm?messageId=100016008
Ответить
ну так это вакансия - отсиживание жопочасов в инсте и прочих соцсетях) работы нам на 10часов в неделю максимум.
ну и опять же ничего особенного знать не надо, любой научится за месяц! всему что там требуется!
Ответить
Там не написано, что мало работы. Но дело не в этом. Не знаю, какие у них объемы. Дело в том, что вы утверждали, что таких зарплат не бывает для людей с во. Их полно.
Ответить
Ответить
А вы о других не пекитесь, свой выводок накормите. У меня тоже зарплата от МРОТ, только я получаю далекую от него сумму.
Ответить
Вы уо? Речь о населении огромной страны.
Ответить
Уо получает копейки, так как уо. Правда, у них еще пенсия по инвалидности есть. Населению огромной страны просто лень работать.
Ответить
Вы сейчас о России? Эту великую страну с великим президентом населяют уо и лентяи?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325