144
Anonymous
Все остальное
6.02.20 19:48

Эвакуация

Свернуть
Ответить
С ведром вместо туалета: эвакуированная в Тюмень туристка рассказала о перелете из Китая
https://www.znak.com/2020-02-05/s_vedrom_vmesto_tualeta_evakuirovannaya_v_tyumen_turistka_rasskazala_o_perelete_iz_kitaya



Ответить
Эвакуация в ведро? Что там за хрень ?
Ответить
Надо было её в Китае оставить, там туалеты и тепло. А то военный самолёт ей не угодил.
Ответить
А у нас что военное положение, что гражданских перевозят в таких условиях?
Взялись эвакуировать - делайте нормально
13 часов сидеть, как в курятнике, еще и без туалета...
21 век на дворе
Ответить
Хуже, какой дурак потом будет сжигать заражённый пассажирский лайнер из-за них? Военный самолёт не имеет мягкой обшивки внутри, его в случае чего хоть продизенфицировать можно. Ради такого случая наверное можно сходить в переносной туалет, не?
Ответить
Почему-то другие страны вывозили людей пассажирскими самолётами. Может потому, что для них люди дороже самолета.
Ответить
Вот у жителей других стран пусть и болит тереть голова, что неизвестно в какой самолёт ты сел, возможно в тот, где заразные летели.
Ответить
Дезинфекция и гигиена. Выучите эти два слова и научитесь применять. Они спасут вам жизнь, поголовеудареннаяжертвасовременнойроссии!
Ответить
Я не хочу летать и боятся потом что мои дети заразятся в самолёте, который перевозил тех, у кого мог быть смертельный вирус, от которого нет лекарства.
Ответить
А за военных российских не боитесь? Они заразятся и ваших детей заразят.
Ответить
Это возможно только с российским разгильдяйством.
Ответить
Такой российский воздушный столыпинский вагон 21 века. Гыгы
"Это наша родина, сынок".
Ответить
А почему в военном самолете нельзя сделать туалет? В чем проблема?
Ответить
Видимо, это совсем старьё какое-то.
Ответить
Он там есть. Но чтобы здоровые с потенциально больными не пересекались туалеты естественно отдельные им сделали.
Ответить
А биотулет организовать некогда. Торопились очень.
Ответить
Какие ещё отдельные туалеты? Им сделали ведро! Одно ведро на сотню человек. Жуть просто.
Ответить
А должны были отдать в переделку на завод военный самолёт, чтобы сделать 2 санузла?
Ответить
И ванну! Я настаиваю!
Ответить
Я за джакузи с пузырьками! Какая без неё может быть вообще эвакуация?
Ответить
Согласна! И водочки! Девочка же домой возвращалась.
Ответить
Ну что вы, какая водочка, народ же на родину летит, всем по бутылке Кристала.
Ответить
Бар тоже должен быть и бармен, может она кровавую Мэри хотела!
Ответить
Во всех современных военных самолетах есть не только туалеты, но и мягкие кресла. О том и речь, что за людьми отправили развалюху под списание. Либо у Минобороны России все совсем печально.
Ответить
Те, кто остался, не жалеют. Там действительно тепло, и туалеты, и максимальные меры предосторожности без дебильных перегибов
Ответить
Вот курица безмозглая, ну не эвакуировалась бы, сидела бы там
Ответить
А у вас только два варианта: сделать плохо или не сделать вообще? Вариант: сделать хорошо не рассматриваете? Или не умеете хорошо делать, как и министерство обороны РФ
Ответить
+1000
Anonymous
6.02 21:10
+1000
Ответить
+5000
Anonymous
6.02 21:38
+5000
Ответить
Желаю тебе когда-нибудь почувствать себя человеком, а не тварью дрожащей.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325