Anonymous
Все остальное
13.02.20 15:01

Как отключить домашний телефон

с сохранением номера? уезжаем на год, платить нет смысла, но и номер терять не хочется. может подключим снова.

Ехать и перезаключать договор на иные условия. Совсем не оплачивать не получится, но есть тариф для сохранения номера.
Оплатить сохранение номера.
Но он не сильно от обычной минимальной абонентки отличается.
Вы реально пользуетесь домашним телефоном??
Переведите на минимальный тариф.
Еще, когда недавно отключала свой телефон, мне предложили подумать 3 месяца, а за меня мгтс будет оплачивать в это время полную сумму.
Почему вас удивляет наличие домашнего телефона? У многих он наличествует и им даже пользуются. Кстати, иногда по нему удобнее разговаривать,чем по мобильному.
У меня был, но последние 10 лет ( а может и больше) не пользовалась. На домашний звонят в основном рекламщики.
Мне удобнее разговаривать по гарнитуре. Вообще не вижу плюсов домашнего телефона. Даже у всех родственников-пенсионеров есть мобильники. А они-то одними из последних следуют за прогрессом.
Реально 200 руб. в мес. - серьезные деньги? :scared2
Вроде бы можно месяца три льготно оплачивать, не 100% а поменьше

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325