Школа
23
Anonymous
Все остальное
19.02.20 16:10

Тактильные вечеринки

Евы, есть у кого опыт посещения cuddle-party? (Не путать с кинки!!). Там где можно обняться. В связи с некоторыми жизненными обстоятельствами меня , кроме детей моих никто не обнимает последнее время..
И я поняла, что мне этого очень не хватает, тактильный голод, так сказать...
Почитала в сети о таких вечерах... Но конечно, очень стремно...мне кажется, там только молодежь пасется, а мне 43 (хоть и моложе выгляжу)....
Прошу тех, кто хочет написать "заведи любовника" , пройти мимо. Эта тема не про секс.

Свернуть
Ответить
Ну если вас не парит, что будут вас обнимать совершенно чужие люди, то почему нет?
лично для меня это неприемлимо, я вообще не тактильный тип, а тут прямо в страшном сне такое не могу представить.
Ответить
Также. Особенно не люблю даже как идею обниматься при встрече и по окончании встречи с просто приятелями.
Ответить
Кто то вас спрашивал любите вы "обнимашки" или нет?!)) До этого никому нет дела и тема топа другая.
Ответить
В 43 уже вроде мозги должны быть на месте. А вам обнимашки на пати с незнакомыми людЯми интересны. Да уж.... Прям жалко вас даже((
Ответить
Жалейте себя. Другие в жалости не нуждаются.
Ответить
+1
А!
19.02 18:32
+1
Ответить
А мне вас жалко... Я бы никогда не написала незнакомому человеку про мозги и их места...
Ответить
Предложу альтернативу - пойдите в школу аргентинского танго. Без шуток.
Ответить
наденьте пижамку в виде единорога, на шею -табличку free hug, капюшон пониже, и уже не видно, сколько там кому лет. или на Арбат в таком виде, еще и денег дадут
Ответить
Да на любой каток или в любой парк. Там таких полно. И без табличек тоже, просто подходят со словами : давай обнимемся?!
Ответить
Сходите если хочется. Что такого?! Несколько лет назад на Арбате видела "флеш моб", типа "дня объятий" как то так. Обнимались все кому хочется, и 20 летние и 50 летние, главное обоюдное согласие))).
Ответить
главное с китайцами не обниматься:evil
Ответить
Хаха, точно)
Anonymous
19.02 18:51
Хаха, точно)
Ответить
Можно, только маску наденьте!
Ответить
Вы в москве? А пойдемте вместе. Мне 42. Вдовоем уже не так страшно. В крайнем случае - сядем и будем обниматься сами :)
Ответить
Жаль я не в Москве - тоже бы к вам присоединилась :)
Ответить
Я в Москве, да)))
Anonymous
19.02 22:00
Я в Москве, да)))
Ответить
Ой пишите astra4565@yandex.ru соберемся с духом да сходим
Ответить
ну разве нормальные мужики пойдут обниматься, тактильный голод бывает только у женщин Пойдем-те лучше втроем на совещание в политбюро, расскажем им о необходимости внедрять и поддерживать, углублять и о вреде мороженой малины, а потом будем обниматься уже с участниками форума
Ответить
да, но кто пойдет на такие вечеринки, там же любители оргий исключительно пасуться
Ответить
чушь.
Anonymous
19.02 23:38
чушь.
Ответить
Вы путаете с кинки-пати))) это другое совсем
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)