Anonymous
Все остальное
3.03.20 19:19

Смертельная вечеринка блогера 3

В предыдущей теме больше тысячи постов.
На правах автора первой темы создам третью.

Я вот тут подумала, что же меня больше всего раздражает в этой истории. Признаюсь честно, раздражает то, что идиоты зарабатывают миллионы на наивных взрослых-хомячках и детях-хомячках. То, что кто-то из блогеров самоубился в процессе зарабатывания, это риски их профессии. Некоторые в погоне за эффектными кадрами на шпили высоток лезут. Дуракам закон не писан. Они заработают, а рискнувшие повторить хомячки умрут бесплатно. И страшно, что этим глупым хомячком может оказаться мой ребенок. Отследить на 100% что он там смотрит в интернете я, к сожалению, в силу его возраста, уже не могу. Поэтому для меня такие блогеры ничем не лучше всяких синих китов. И поступать с ними надо соответствующим образом.
А вы не задумывались, что сейчас все так зарабатывают? И не только блогеры. Все! Начиная от производителей продуктов и заканчивая услугами по ремонту квартир, услуг по туризму, юридических услуг. Туда же косметология, фармацевтика, любая легкая промышленность. Вам все все втюхивают, а вы все ведетесь! Всегда! Это принцип капитализма. Не втюхнешь - не продашь, не продашь - не выживешь. А блогеры это всего лишь зеркало общества. Не их надо винить.
Вы хотите сказать, что все ради заработка рекламируют опасную для жизни продукцию и услуги? Куда-то вы не в ту степь пошли. Если ваш ребенок начнет смотреть ролики всяких идиотов, которые будут гвозди ради эксперимента в розетку совать или фен в ванну кидать, за что им спонсры будут приличные деньги платить, как вы к этим блогерам отнесетесь? Или у вас детей нет?
Не утрируйте. Она не рекламировала ничего опасного для жизни. Если пишете, сразу давайте ссылку, чтобы воду не толочь и не идти на поводу у истеричек.
"Вы хотите сказать, что все ради заработка рекламируют опасную для жизни продукцию и услуги?" И даже в этих словах есть правда. Продукты, товары.... Сколько там всего опасного в принципе...
И вообще, я имела в виду, что сейчас везде обман. Не обманешь - не продашь. Вы главную мою мысль не уловили. Опасно или нет уже второй вопрос. Но обман есть практически во всей рекламе и призывах. Обман и навязывание.
Не рекламировала ничего опасного? А феерверками кто друг в друга пулялся, а с льдом этим кто уже неоднократно баловался? А сыворотки какие-то с антибиотиком кто рекламировал? Это только то, что я прочитала. Там, если заняться ее блогом, думаю такой дури и опасных развлечений полно. И это все ради денег.
Слушайте, откройте ютуб. Сколько там безбашенных роликов. Это инструкция к действию? Антибиотики рекламировала? А ТВ вы не смотрите? А реклама в инете у вас не всплывает постоянно с чем-то?
Вы ее защищаете, поскольку считаете нормой такой бизнес на чужих костях. Это все до поры до времени. Пока вас лично не коснулось. Потом вы заголосите по другому.
Я ее не защищаю. Считаю, что они сделали глупость и поплатились за это. Но я против травли. И я не считаю нормой такой бизнес, мне самой все это претит. Но время такое, каждый зарабатывает как может. Сколько таких вот мамаш с красными дипломами сидят в декрете и вещают в инсте? А от чего это все происходит? От того, что честно заработать сейчас никому не возможно. Никто не хочешь просиживать штаны в офисе за 50 тр. А если у тебя подвешен язык, если ты интересен людям, то продают именно эти качества в первую очередь.
И я не ведусь на все эти советы и товары. У меня голова своя на плечах. А если кто и ведется, то это только его проблемы. Значит такого же ума.
Вы поощряете тупость и паразитизм. Наши дети берут пример вот с таких вот блогеров. Вы в старости хотите, чтобы вся страна из блогеров состояла? Вы жрать-то что будете, советы блогерш?
отключите своим детям интернет, не будет у ваших блогеров
Ударом сковородки по голове? Дети всегда найдет, где найти интернет.
Вы сама себе противоречите. Что вы предлагаете? Устроить ей казнь на всеобщее обозрение? И с чего вы взяли, что есть основание ее посадить или наказать? Они сами себя уже наказали дальше некуда. Юридических оснований я пока не вижу.
Вы сама не очень умная получается. Что вы хотите от меня? Чтобы я что сделала? Только зашли разговоры об ограничении интернета, так все завопили - нас лишают свобод, у нас кровавый режим. А сами вы что для этого сделали? Так живет весь мир, а будет еще хуже. Ваша задача как можно дольше продержаться и воспитывать своих детей в другом ключе. Чтобы их интересы не были основаны только на сети. Но сами понимаете, что это нереально. Если только в Сибирь куда уехать, в тайгу.
И связывать то, что я против травли с поощрением тупости.... ну вы даете)))
Да, кстати, я заметила, что очень многие производители товаров и услуг используют методы сетевого маркетинга, агрессивный маркетинг. Ловят человека на пороки: жажда славы, превосходство над другими, гордыня. Всё это от бездуховности и отсутствия морали, нравственного закона. А тут, как ни крути, придётся вернуться к Богу, иначе, это путь человечества вникуда.
А мы и идем вникуда. Зайдите куда-нибудь на форум, где тусит молодежь и вставьте свое про мораль и нравственность. И вас обольют дерьмом и заморозят. В лучшем случае поржут.
Подойдите к любой компании людей, от работяг до профессоров и начните читать им мораль. Потом приходите к нам и поделитесь впечатлеиями, какая компания вас дальше всех послала.
Дело не в молодежи :)
Вы мимо проходили? Я отвечала человеку конкретно на его пост. Там ничего не было про читание морали. Если вы это именно так восприняли, ничего не поделать, чего уж...
И да, я уверенна, что и в той, и другой группе людей могут отреагировать по-разному. Поэтому ваше предположение об образовании тут неуместно. Образование не делает человека человеком. Иногда безобиднее в лицо сказать, что думаешь, чем то, ЧТО может сделать человек с "образованием" и живущий в "профессорской" семье. Разница в том, кто какие маски надевает, а суть у всех одна и та же.
А что, в предыдущих тысячниках ещё не всё обсудили???
Судя по ответам, по тому что темы поднимаются, а не опускаются в архив, не всё обсудили.
А меня очень сильно раздражают эти пляски на костях. Людей ещё не похоронили, а эти дебильные шоу снимают. Как так можно? Бедные родители погибших. Такое горе, а тут ещё вакханалия с шоу.
мама погибшей приходила к малахову, так что у родителей там тоже какие-то свои деформации уже
А почему вы считаете все это деформацией, а не вот такими вот современными реалиями?
Почему траурные марши и похороны с оркестром никого не коробят? Сейчас, правда, это редкость, ибо дорого.
Почему поминки, по сути банкет в честь умершего - это норма?
А ответ прост, просто к этому уже привыкли...
Вдову не осуждаю, у нее двое малолетних детей на руках, ей их поднимать еще. Будет ли ее интернет деятельность приносить и дальше доход, ей сейчас не очевидно, поэтому подушка ей нужна.
Вы хотите в этих передачах поучаствовать? Так напишите в студию. Возможно, у вас есть какая-то жаркая и интересная тема, которую можно будет размотать )) Получите свои деньги.
Не надо всех судить по себе, либеральная вы наша.
Вы точно мне отвечали? Ответила вот на это "Будет ли ее интернет деятельность приносить и дальше доход, ей сейчас не очевидно, поэтому подушка ей нужна."
Поэтому дама и на смерти мужа будет зарабатывать и пиариться, и на горе своём, да на чём угодно. Больше лайков = больше бабла. Нормальные, адекватные люди так не поступают.
О! Мне всегда казался банкет после похорон странным обычаем! У людей горе, а они должны заниматься организацией жратвы и всех кормить. Где логика? В штатах вроде как те, кто пришел проститься, приносят с собой еду - все эти многочисленные кассероли. Чтобы родственники хотя бы этим не забивали себе голову, ибо им не до того.
Вы не понимаете, родственникам наоборот совершенно необходимо отвлечься. Эта организация помогает не попасть в пучину горя. Поэтому, чем больше они заняты, тем лучше для их психики.
Поминки за столом как раз логичное завершение похорон, ибо после всех обрядов (прощание, отпевание, кремация и т.п.) люди реально хотят есть. И таки да, помогает отвлечься. А вот на 9 дней, 40 и год уже необязательно, ИМХО. Я не устраивала.
Как можно хотеть есть после кладбища? И я б с удовольствием никого не видела, если честно. Отвлекла бы себя чем-то другим, а не толпой народа
Когда хоронили маму 4 года назад, действительно помогали все эти отвлечения на "заехать в кафе, заказать стол, еду", "оформлять документы" и тп. Хоть ненадолго, но мозг занят другим.
Наверное, было бы лучше самим что-то готовить для поминок.
Я есть не могла, ковыряла салат. Смотрела, как все жрут. (знакомые, коллеги, соседи. т.е. вполне себе можно поесть, если неблизкий человек).
Но тем не менее, прошло полдня. приехали домой вечером. Лучше, чем сразу домой после кладбища, когда все свежо и стоит перед глазами.
Да не вы бы отвлеклись, а как раз толпа то и отвлекает родственников усопшего, они вспоминают, говорят слова поддержки, просто находятся рядом. И логично это делать за столом, эта традиция сложилась веками. Евреи вообще по три дня сидят с родственниками.
Я недавно была на поминках, есть не хотелось, а кому-то хотелось, но это нормально. И люди пьют, чтобы успокоиться, утопить горе, а если пьёшь, то обязательно надо закусывать. И приходят туда все, чтобы поддержать родственников, оказать почести умершему.
Каждому свое.
Но придерживаются этого, как вы правильно сказали, потому что ТРАДИЦИЯ.
Захотели есть - разошлись по домам и поели
Нет, надо тризну. В честь покойного, и для утешения родни. Не собаку же закопали.
Три́зна — часть языческого погребального обряда у восточных славян, состояла из песен, плясок, пиршества и военных состязаний в честь покойного. Тризна совершалась рядом с местом погребения после сожжения покойника.
До нашего времени дошло только "пиршество". Но смысл тот же.
у меня кусок в горло не лез. хоть и не ела с утра ничего
К ней претензия, что неправильно срокбит.
А банкет после могилы - это прямо правильный вариант скорбления.
Да оба варианта друг другу соответствует, просто ко второму уже привыкли.
Это не деформация, это трансформация в условиях современности
Ей сейчас другая подушка нужна. Горе деятельностью заменяет, пытается.
+100! Это современные реалии. Еще лет через пять все привыкнут и не будут воздевать руки к небу, ах, как она могли прийти на шоу. Наоборот - не прийти на шоу это будет как не надеть черное))))
Блогершу быстренько подберут и пожалеют. Одна не останется
+100
Через годок в прямом эфире замуж выйдет
Вас бы удовлетворило, если бы ее закопали рядом с мужем? Вдовам замуж нельзя выходить или говорить нельзя о том, что замуж выходят?
Что нужно сделать, что вы одобрили?
Да это вы на ее странице всё время, я же рассуждаю с человеческой точки зрения. Если она выправится после таких событий, ну и хорошо.
Сочувствую маме.. Да, деформация. У нас у всех уже деформация с такими передачами, видимо.
Меня покоробил случай в обычной жизн...
Майка с планеты Гурун D
4.03 06:10
Меня покоробил случай в обычной жизни: умер молодой мужчина, у которого были родители и жена с двумя детьми. И была крупная страховка на случай его смерти. Так мать там так билась чтоб страховка ей досталась. Не дай Бог конечно испытать и неизвестно как бы мы сами себя повели, но да, некоторые вещи вымораживают.
Напомнили , тоже из реальной - маман с сестричкой погибшего у вдовы отсудили 2 квартиры , купленные мужчиной своим детям на будущее и счастливо там зажили , Питер .
Ну значит надо было правильно оформлять все. Сейчас все твердят, что время другое, копитализм и все такое...а документы до сих пор не научились оформлять элементарные. В потом жалуются
Да понятно , но помирать то он не собирался , убили и дети младшешкольники были тогда.
Да и наверно не ожидал такого от сродственничков близких
А завещание не надо перед смертью составлять. Человек смертен часто внезапно. Как только что то появилось- сразу.
Если мать 2 квартиры отсудила, то вдове и детям досталось как минимум 6 квартир. Вполне норм.
Мать и сестра . У вдовы осталась квартира и дача.
Сестра не имеет никаких прав на наследство брата при наличии наследников первой очереди.
Имели право на наследство: мать, жена и дети умершего.
Матери положена 1/4 часть наследства (при условии, что детей у умершего двое) или даже меньше (если детей больше).
3/4 части (или больше) положены вдове с детьми.
Т.е матери досталось в 3 раза меньше, чем вдове с детьми.
2 квартиры матери. 6 квартир (или другого имущества) вдове с детьми.
Хз как но я говорю как было (как и на кого было оформлено не знаю , были суды , куда ходили старушка с доней ) , все слегка прифигели , а вдова разорвала с ними отношения .
В суд вдова попадала? Хотела получить имущество, которое умерший оформил на мать?
Ну, тогда какие вопросы к матери? Это было желание сына оставить жену и детей без этого имущества.
Вот именно. Очень часто такие жалостливые истории бедных вдов шиты белыми нитками. Но многие ведутся
А с чего фигели-то? Престарелая мать такой же наследник, ей, если подумать, вообще хуже всех, мало того, что сын умер, так и помощи теперь не от кого ждать. Особенно, если он был единственный.

Суды могли быть в случае, если было завещание на жену и\или детей, или еще там кого-то, а мать к моменту смерти сына вошла в категорию нетрудоспособных, которым полагается обязательная доля, равная половине от той, которая была бы положена без завещания.
То есть, даже не четверть, а восьмая часть. И если эта восьмая часть составила две квартиры в Питере.... то вдове и детям досталось 7\8, эквивалентно 14-ти таким квартирам.
Вдова там не охренела, случаем?
Ну да , а у старушки пара квартирешек уже была , не в Питере , но недалеко ))) А как интересно сестрица могла влезть ? Она тоже судилась .
Сестрица - никак. Она могла судиться, только если ей было что-то завещано, а вдова зажилила.

Я не пойму, чем Вы недовольны? Суд состоялся, надо полагать, решение вынесено справедливое и соответствующее законам. Если оно несправедливое, вдова может его оспорить вплоть до Верховного суда. Вы законами о наследстве недовольны? Считаете, родителей надо исключить из наследников первой очереди? Ну, подайте петицию, что ли, или к депутатам обратитесь, пусть закон подправят.
Это не Ваша история, про вдову и мать с сестрой? История начиналась с осуждающего тона, "не ожидал он такого от своих сродственничков", "все офигевали" и т.п.
Тогда откуда Вы знаете, что у матери уже была пара квартирешек, и что сестра тоже судилась?
Значит, Ваша веточка. Или вас тут двое "лично знакомых"?
Сестра была участником процесса или просто приходила в суд с пожилой матерью?
Хз , я говорю со слов подруг матери , она им и сказала что кому . Маман с доней поселились в отвоеванных квартирах , а вдове дача и квартира .Просто подруги маман-старушки , (лет 73 ей тогда было) сами покивали и прифигели от ушлости бабули . Они учителями работали и дружили раньше.
Интересно- воспользоваться своим законным правом- это быть ушлым?
Ну да . Прям с похорон сына в суд это норм . Наверно вдова так не отдавала раз пришлось судиться ?!
Я думаю родительница пришла на это шоу,потому что ей на что то нужно дочь хоронить.Видимо от мужика там проку мало,а похороны мероприятие не из дешёвых.
Может хоть там ей накостыляют? Пора уже.
Может хоть Собчак не постесняется размазать эту курицу.
Она у вас миллион украла что-ли? Прям на гамно уже изошлись в этой теме, успокоиться не можете. Что за истерики то?
А налоги она платила? А почему теперь людей, которых она угробила лечат за наши деньги?
У нее ИП оформлено. Платила, не переживайте. Крупные блогеры все платят.
Вы, правла, не понимаете разницы? Заплатить налог за доход в миллион в месяц или с 1 тыс, как они это делают?
Вы то откуда знаете про нее такие подробности, Катя-фармацевт?
Видела у нее на странице реквизиты. Следопыт-неудачник
Так вы ее подписчица? Какой же вы тогда специалист-провизор сама, если шарлатанку не разглядели?
И какие реквизиты вы у нее видели? Причем здесь реквизиты и величина уплаченных налогов с миллионных гонораров? Вы в курсе, что называется реквизитами?
Это она сама или её родственница. Рьяно защищает.
На еве кто-то и давал ссылку на ее сайт. Там указаны реквизиты. Мне в голову не пришло бы на такое подписываться. В отличие от вас ))) Наверняка сидели там и конспектировали ))))
А вы в курсе, что она рекламировала юр.лиц, которые перечисляют деньги только официально? Подгузники, полисорб - сами же про это и писали.
Списки ее, которые почему-то курсами называются тоже через ИП продает.
Что вопите-то? Как будто бухгалтером у нее работаете и знаете.
Сделайте контрольную закупку тогда )))
Нам расскажете куда деньги идут. Диденко лично или через ее ИП.
Ни один крупный блогер не будет так подставляться. У всех все оформлено. Вы просто из каменного века еще не вышли. Присоединяйтесь к нам.
Да вы что? Какой ее сайт? И где же вы там копались, что аж до реквизитов добрались? Вы очень подозрительнвй провизор-Катя.
И как по наличию реквизитов вы сделали вывод что она платит налоги со всех доходов?
Потому что я не видела опровержения этому. Наличие реквизитов это вообще ни о чем
краснодипломница пилит сториз и там перл за перлом "Еще 1 подарок мне сделал мой муж-он умер не в день моего рождения, а 29 февраля в 1.00. Он дотянул, я верю, специально, чтоб мне было морально легче....." (с)
Успокоительные с алкоголем могут давать странный эффект. Может, накидывает пару рюмашек и выходит в сторис ))
А кто смотрел ее до трагедии?
Может, глупость это ее обычное состояние?
Госпади, ну дура она, дура. Но не озлобленная сволочь, как некоторые тут. Какое-то нездоровое прям желание растереть, размазать..Я понимаю там был бы какой-нить маньяк-педофил. Тетки стали злее мужиков многих, ппц
Если б там был ваш ребенок, думаю вы не стали бы так писать. Просто многие представили себя или своего ребенка там.
А ничего, что родители погибших как раз на лоскуты не рвут ее? "многие представили себя или своего ребенка там"...а, ну я так и поняла что неумные просто. И часто вы представляете себе такое?
Так никто не в курсе,рвут ее или не рвут.Она говорит что всё тип топ.Но кроме одной мамы которая была в студии,никто никого не видел.Не думаю что родители умерших какие то утырки и будут носиться по каналам в поисках правды.Им детей хоронить нужно и оплакивать.Хоть кто то должен это сделать.К тому же что они могут этой Кате предъявить?
Вот такие недалекие как вы и развязывают руки преступникам. Вы даже не осознаете, кого вы защищаете. Хотя, возможно, вас наняла адвокат и вы за деньги ахинею пишите.
Дадада, именно так как вы думаете. Вы уже на трибуне с утра пораньше? :ups1 Велкам, расскажите каким преступникам я что развязываю). Ну и ваще, я больше не ее защищаю, а охреневаю от бабской (даже не женской) остервенелости в принципе. А дома наверно такие пуси пушистые, "счастливые матери и жены").
Я с вами согласна. Я офигеваю над злостью и желанием все и всех порвать. При чем люди там и не были вовсе, многое не знают. Не дай бог таким бросить кусок мяса, разорвут в клочья, поддавшись стадному чувству. Это ужас. Да и дома, я думаю, не белые и не пушистые. Загнанные и недотраханные, замученные бытом. Всегда прикрывающиеся любовью к детям. Я ненавижу мамаш, которые входят с детьми в вагон, но при этом расталкивают локтями всех остальных.
А мысль о том, что здесь кто-то кому-то платит только из-за другого мнения меня вообще смешит. Люди не понимают, что кроме их, якобы самого правильного мнения, есть еще и другие мнения.
Люди обсуждают человека который взялся учить их жить. Имеют право!
Не смешите мои тапочки). Тут разве кто был подписан на нее? Я была когда-то, но потом отписалась, потому что тема эта мне не близка. А кто кого не учит? Вы в иг зайдите! Там одни сплошные советчики. Все эти тренинги, коучеры, психологи, косметологи и прочая братия. Вам для чего даны мозги? Вас кто-то заставляет к этому прислушиваться? Тут в любой теме срач, потому что люди настолько разные. У каждого свои привычки, принципы, образ жизни. И каждый считает своим правом ткнуть другого в то, что он не прав, не так делает, не так живет, не моется, не стирает по 10 раз на дню. Вы Еву почитайте. Чем это отличается от иг?
Слушайте, вам все не так.
Моя подруга умерла 30 числа, а 28 числа у ее ребёнка был день рождения.
И да, я ценично считаю, что это счастье и такрй подаррк от нее ребёнку на многие-многие годы, на всю его жизнь.
Она была очень плоха, но она перетянула....
При одинаковом исходе это совершенно разные ситуации. Странно, что вы, казалось как бы не совсем глупая женщина, не понимаете этого и привели в пример свою подругу. Я бы вот даже марать память близкого человека о сравнение с этой краснодипломницей не стала.
А 31 ваша подруга уже называла смерть матери подарком?
да без разницы! ее ребенок вам говорил, что это для него подарок?
Ситуации совершенно разные, и реакция ваша кардинальным образом отличается. Возмущает не то что она там себе думает, а то что свои тупые мысли она вываливает на всеобщее обозрение. Я даже этой тупке могу идейку подкинуть "Ура, он умер 29 февраля, теперь о его смерти можно вспоминать только раз в 4 года". И я даже не удивлюсь что такая фраза там где-то у нее есть.
Отлично, значит в следующем году она уже планирует очередную зажигательную вечеринку в честь дня рождения :party2
Серьезно?!?!?!? Это уже даже не дно,...
Старая Кошелка H*
4.03 16:11
Серьезно?!?!?!?

Это уже даже не дно, это ниже.
Да, будет день памяти 1 раз в 4 года... Для неё это подарок видимо...
AD
Как думаете, после случившегося ее блог будет так же успешен?
Даже более чем, у нее теперь столько новых тем.
К сожалению будет. Не очень умная, но фертильная аудитория Дома2 уже набежала туда в числе 600 тысяч и теперь хомячье бегает и скринит для своей хозяйки кто и где о ней плохо отзываются.
Ей некогда, она в 3 шоу уже снимается. У нее нет сил. Не было сил даже достать из шкафа одежду соответствующую трауру. Она правда огрызнулась уже, что мол мне надо было по магазинам бегать для шоу. Раскрою секрет - ее могли в гримерке ТВ приодеть, она могла взять любое из своих невзрачных платишек, которых в ее ИГ навалом - одно страшнее другого.
Я офигеваю, вы так тщательно за ней следите и еще называете ту аудиторию неумной?))))
А вы то, умная женщина, зачем за ней следите?
Признайтесь, вы кайфуете что выглядите на ее фоне умнее, мудрее и выше?)) "мы вас научим как надо скорбить"))
Вам-то что? Занимайтесь своими делами и свои похороны проводите идеально.
Дайте быть человеку ЛЮБЫМ!
Не таким, каким вы видите в своем идеальном мире, а таким, каким ему удобно быть.
Почему нельзя жить без идиотских загонов на тему кофт? Я никогда траур не носила. И не планирую. И так тяжело обычно, так зачем себя еще больше в депрессию загонять? Скорбь не появляется и не исчезает из-за смены гардероба.
Лечите тараканов.
Вот когда будете в трауре, тогда и покажете, как надо скорбеть.
Она что сидела в каком-то шикарном наряде, что вы так пишете? Да и какая, по сути, разница в чем одет человек в трауре?
Он уже в тысячи раз более успешен. Вы знали про нее ДО трагедии? Да мало кто ее знал. Зато сейчас почти все
И как она стала более успешной, если я про нее узнала?
Ее успех заключается в популярности. Вы разве не знаете, чем блогеры на жизнь зарабатывают?
Все просмотры, ссылки и переходы дают блогу дополнительный охват. И таким образом придут, конечно, новые и заинтересованные подписчики.
Кто-то будет следить за ее судьбой, а она ррраз - и рекламу вам какую-то покажет ))
Хайпанула она, конечно, круто
Она стала более успешной среди таких же кур потому что теперь может бить себя пяткой в хруть и орать "Я такое пережила!!!!".
По вашим меркам Чикатило был тоже мегауспешен? О нем гораздо больше народа знало.
Вы что рекламируете этими своими словами? Вы вообще понимаете, что вы рекламируете сейчас?
Она ничего не рекламирует, говорит, как есть. Если бы успешность измерялась количеством подписчиков в блоге каждого конкретного человека, безусловно, после поимки популярность любого серийного убийцы взлетала бы до небес. Такова природа людей.
Ну знаю я теперь что есть такая дура. Увидев в рекламе буду знать что она дура. И в чем успешность?
Успешность блогера в популярности. Они этим деньги зарабатывают. Блоги не ради развлечения ведут, это их работа
Но и платить заведомо проигрышному блогеру за рекламу мало кто захочет. Кто воспользуется ее советами если уже известно что она дура безграмотная?
Что ж вы такая примитивная... Вы думаете, она на советах миллионы сколотила?
Примитивная тут только вы? ей платят рекламщики. Только вот кому нужна антиреклама не понятно.
Почитайте ниже, я объяснила как они получают деньги.
На рекламе.Но неужели и правда реклама от неё будет приносить прибыль?Кто то рискнёт?
Да, еще какую. В этих системах реклама идет "по кругу", блогер не подписывается на какую-то конкретную фирму, он подписан сразу на все. Рекламщики тоже не подписаны на конкретного блогера, когда и кому его реклама выпадет для показа тому блогеру денежка и капает за показ.

Поэтому их главная задача создать как можно больше посещений. Каждый вход на ее страничку приносит ей денежки. Поэтому я никогда не лаже в блоги к этим курицам.
Там оплата идет не так как вы думаете. Они не заключают договоры напрямую с компаниями, в каждой системе есть кнопка "аффилиетед", т.е. вы автоматически подключаетесь ко ВСЕМ рекламодателям. Деньги капают за каждый ПОКАЗ. Зашла курица на ее страничку, реклама ей была показана, все, блогер получил денежку. Поэтому чем больше людей зашло в ее блог тем больше денег она получит. И абсолютно НЕ ВАЖНО за каким хером кто заходил.
На странице Инстаграмм нет рекламы. Ну если только сам блогер в каком-нибудь посте не напишет ее, типа рекомендации даст
Будет, будет. Берите на заметку способ и вам накапает на синюю галочку, деньги лопатоц будете грести).
Заработок на убийствах рекламируете?
AD
Насчёт праха. Подруга недавно отца хоронила. Прах отдали только по справке от кладбища, что есть место для захоронения. Просто развеять не получится
Ерунду пишете. У моей подруги, вернее у ее матери прах отца хранится дома. Захотела забрала. А там делай что хочешь.
Ну ваще то нам прах отца 11 лет назад тоже отдали по справке о месте захоронения.
Здорово. Значит если не так , как у вашей подруги-то это ерунда? Я написала как было 2 года назад на калитниковском кладбище .
Ну отдали по справке. А кто то потом проверил что она отца похоронила? что похоронила весь прах а не пустую урну?
Наличие справки с кладбища разве гарантирует, что урна будет там захоронена?
Я маму кремировала.Никаких справок не спрашивали.Но мы и не в Москве её захоранивали а отвезли на родину.
Ну возьмет справку, если есть место на кладбище или купит место в колумбарии, а далее уже никто не проверяет, прах выдадут и делай, что хочешь с ним, хоть дома храни, хоть развей над Москвой.
А родители согласны развеять прах сына? Уже как говориться, вдова "дно пробила".
Только что зашла на ее страничку в инстаграмме. Она совсем неплохо разбирается в химических составах лекарств, дает советы, подробно рассказывает, какое вещество какой вред наносит организму. Грамотная дама, но как же вот так получилось? Она же должна была знать
Грамотная? Опыты в багажнике посмотрите. На таких безграмотных как вы и расчитано, не позорьтесь.
Каждый безграмотен по-своему. Вы тоже опозорились, не написав три предложения без ошибок.
А Ваш оппонент разве учит кого-то грамоте?
Видимо умышленно так получилось. Смерть в прямом эфире! + 600 тыс подписчиков.
Я грамотности там не увидела.
Подобный блог может вести абсолютно любой человек не забаненый в гугле. Вы в том числе ))
Там очень много ерунды, за которую просто стыдно.
И это я поверхностно читала, не углубляясь.
Во всех топах просили дать ссылку на опасные, теперь уже ерундовые, что тоже прогресс, советы. Так и нету ссылки...)
Кто-то сказал, что ее блог опасен, все подхватили. Спрашивают "Чем опасен?"...Пауза...Закатывают глаза, а потом следует агрессивный ответ "Всем!"
Опасных не увидела.
Личных суждений, не имеющих отношения к практике и статистике - полно. В каждом посте.
Но это тоже самое, что у соседей или на еве спрашивать. Ничего опасного, если критическое мышление включать
Ну тогда статья за "умышленное убийство" по ней плачет. Вы бы аккуратнее так про нее говорили, следователи тоже на форумах сидят.
Это говорят на всех теле-шоу, причем здесь я?
Прямой эфир с инстасамкой-вдовой
Вчера вечером на центральных каналах вышли две передачи. Говноеды с Первого анала за 1,2 млн. рублей смогли перекупить у Малахова инстасамку Диденко, но Андрюша не растерялся и позвал к себе родственников и друзей.

Было так трогательно -- для дегенератов, а мне пришлось смотреть всё это, сдерживая рвотный рефлекс. Все финансовые переговоры состоялись ещё в субботу, на следующий день после трагедии в бане.
Неутешная вдова, вместо того, чтобы оплакивать тихонько мужа, проявила недюжинную силу духа: сделала макияж, наложила программную масочку в Эскортограме, вела прямые трансляции, одновременно торгуясь с телеканалами -- кто ж ей больше заплатит?


Очень часто соцсети и вообще весь Интернет обвиняют в аморальности. Мол, нет тут ни норм, ни правил. Один хайп, беспредел, разложение моральных устоев.

И в этом есть своя правда, чего уж скрывать. Инстасамка родилась ведь именно здесь -- в соцсетях.

Однако, в качестве альтернативы, нам всегда предоставляется телевидение.

Вот, смотрите, граждане, в телевизоре есть ответственность. Настоящая журналистика на эмоциях не играет и на дно никогда не опустится. Примером, как всегда, является флагман российского телевидения -- Первый канал Константина Эрнста.

А что мы имеем по факту?

По факту, весь Интернет, все соцсети осудили инстасамку Диденко. Были, конечно, моральные уроды, которые защищали блогерку, но в основном люди признали, что её поведение -- дно.

А что сделало телевидение в тот момент, когда мы с вами её осуждали? Правильно, торговались с самкой, чтобы урвать её к себе на канал.

Чьё поведение тут более аморально?

На мой взгляд, телевидение уже настолько погрязло в говне, разврате и хайпе, чтобы даже рассадник школоты ВКонтакт на их фоне выглядит монастырём со строжайшим уставом.

В телевизор приглашают Шурыгину. Там же скачет Ксения Лошадь. Малышева танцует с яичками. Катя Стриженова брызжет слюной, захлёбываясь ненавистью к Украине. Ну, и конечно, вишенка на этом *мат*тортике -- инстасамка, вдова, провизор Катя Диденко. Мужа закопать не успела, а уже торгует своей мордой в эфире.

Кто тут хуже -- Диденко или Малахов? Инстаграм или Первый государственный канал?

По-моему, *мат*еды друг друга стоят. Но если в Интернете есть ещё приличные люди, то на телевидении их попросту нет.

Согласны?

https://lena-miro.ru/2034925.html
Согласна. Телевизионные программы не смотрю. В Инстаграме оставила только знакомых и хобби. На Диденко раньше была подписана.
И она совершенно не хайпит на таких темах, ну вот совсем:party2
Меня в этой истории раздражает, как нас разводят все. Как на чёрное говорят - "белое", как хотят поставить всё с ног на голову. Сейчас закроют дело, т.к. главный убийца самоубился. А какую рольсыграла в этом убийстве Диденко, никто не будет разбирать. Ведь у неё 2 детей, надо бабло на тв зарабатывать.
На тв затыкают всex, кто осуждает вдову. Здесь на Еве трут всex несогласных. Вину уже перекладывают на продавцов льда.
Следующим шоу с безутешной вдовой должен быть вракоопределитель! Я не верю, что Диденко была не в курсе действий мужа, как она твердит на всэ эфирах. И может быть она и сказала мужу, что это не опасно.
Кого "нас" разводят то? Для вас эта история имеет такое значение? :scared2
Промывка мозгов. Вам уже промыли, если вы тут радеете за бедную вдову.
Мне вообще пофиг если честно. В смысле погибших жалко, остальное дело суда. А вы прям рвете и мечете:scared2 У вас на каждое происшествие такая реакция?
Я здесь написала несколько постов (может штук 10 во всэ 3-х топах).
С учётом что тётка вообще в Финляндии живёт, то просто огромное, вы что.
Ну, правда, кто вас разводит? Если так рассуждать, то и вам мозги промыли, просто вы с другой стороны баррикад, тоже хайпите, популярность, ее повышаете.
Что касается того, что знала про лед. Предположим, знала, но могла не знать о количестве, могла не знать, что прыгнут, могла не знать о такой быстрой реакции, что начнут умирать в секунды. Или считаете, это тщательно продуманное убийство отца своих детей? Но тут, конечно, следствию нужно разобраться будет. Впрочем, как и с продавцами льда, как и с баней, пробы воды взять, проверить камеры, работу скорой проверить итд итп Ее вины прямой нет здесь, скорее всего, если это не спланированное убийство, конечно.
Лед был заказан ей и ее мужем. Они в понедельник должны были запустить именной гив ее и для эффектного видео + развлекательная часть дня рождения был закуплен лед.
Надо было снять видео со льдом как рекламное с призывом участвовать в ее гиве.
Орги гива немного офигели от того, что произошло, но ситуацию выправят.
За нее вступилось много подобных иг-блогеров и науськивают свою подписоту т.к. они так же завязаны на этих гивах, а там кто беременная, кто по самую ж_пу в ипотеке, кредитах за машины - короче, счастливая жизнь лимитчика на жестком заработке в столице.
Вдова пройдет еще по 1-3 шоу и суммарно ее доход только от торговли горем на ТВ составит около 5 млн. рублей.
Еще раз. Муж ее спрашивает, предположим, Заказывать?, она отвечает "Да!". Сколько и чего не обсуждалось, прыгать не прыгать не обсуждалось, много нюансов, понимаете? Да и, то, что вместе покупали тоже вопрос. У вас откуда такая информация?
посмотрите ПЭ у Санжаровской (он скоро исчезнет) весь их инсайд она и рассказала. Орги общие у них и информация вся доступна.
Что такое пэ и кто такая Санжировская? А главное, почему вы ей верите?? Ну это тоже, скорее всего, хайпующий человек. Он зарабатывает тоже, на вас, между прочим.
до свидания. Вы не знаете самых азов ИГ, о чем с вами можно говорить. Читайте журнал Крестьянка и смотрите Андрея Малахова.
Это вы про эту женщину в бикини из паеток?)) Это, конечно, профи с песком в жопе... Ну вы на полном серьезе? Вот прямо серьезно-серьезно?
Один из перлов ее "мозг у всех присутствует генетически")) Ржака. Надо же какие люди существуют. Да эта Диденко в разы лучше ее))
Честно, ну глупая. Ну чем она сейчас занимается? Ну она тоже своим этим дерьмом словесным накручивает себе подписчиков? Да в разы хуже, с человеческой точки зрения.
Ой, а азы ИГ это теперь минимум, который должен знать каждый интеллигентный человек?))))
AD
Пишут, что погибший даже не был знаком с блогеркой до др. Мечтал познакомиться , его и спутницу пригласили друзья блогерки. Др был отличным поводом. По пути на этот др у него сломалась машина, но они бросил машину, поехали на поезде. Приехал...
Да? Я прям слово в слово про погибшую читала ( женщина которая) .
Ваша правда, значит. Я испорченный телефон - мне так коллеги рассказали
Все таки долбанутые люди. Что за радость веселиться на свой день рождения с незнакомыми людьми в бане. Все бизнес, жизнь муляжная, даже день рождения не настоящий, а так спектакль
Я вообще не понимаю, какая разница - были знакомы-не были и насколько сильна была дружба между всеми присутствующими...
Преступная халатность со стороны организаторов, приглашающей стороны - остальное детали.
Можно подумать, никто никогда не был на левых вечеринках и не заскакивал к седьмой воде на киселе по случаю... особенно по молодости факт дружбы имеет второстепенное значение.
доверяьб другу и прыгнуть в пар и доверять абсолютно чужому незнакомому человеку и прыгнуть...
Какая разница, ну налили бы они кислоту типа лсд в шампанское всем, а потом радостно бы всем это сообщили. Суть одна. Организаторы готовили заранее сюрприз, а гости не знали ничего о нем!
Сейчас еще скажИте, что на вечеринках или в гостях не едите и не пьете ничего...
сейчас вам скажут, чтобы вы не учили вдову правильно скорбеть.
Да боже упаси меня кого-то учить. Но удивиться имею право.
СПОЙЛЕР







Короче, то что они снимают в своих спектаклях, тут же расходится с рассказами очевидцев.
Нафиг делать эти спектакли?
В сторизах она везде визжит, что если бы я увидела, что они хотят прыгать туда, то я бы всех остановила!
ВРЁТ В СТОРИЗАХ, отмывает себя!
Она видела, что собираются прыгать!!!!! Но не кричала ничего!!!!

И ещё:
Поразила фраза виновницы смертельного торжества:
Я не видела как он прыгал, я начинаю кричать, помогите, спасите моего мужа, он в бассейне!
А там густой слой газа. Пытаются его где-то там его отыскать...
Я понимаю,если я туда прыгну, то дети останутся не только без отца, но и без матери. Я не стала туда прыгать, потому что был огромный слой дыма.
(Звучит так, как будь-то уже знала все....)

Собчак поразила тем, что перебила знающего человека- ЭКСПЕРТА, что на бьющемся сердце - НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ЗАКРЫТЫЙ МАССАЖ СЕРДЦА!!!
А эта (вдова, специалист-блогер хренов) полезла делать непрямой массаж сердца!!!
А ЛЮДЯМ НУЖЕН БЫЛ КИСЛОРОД!!!

Итог: блогерша- тупая!!!!! И не специалист ни разу!!!
Что и следовало доказать. Погубили людей тупость и алчность.
Тот, кто был в бассейне, ещё сидит и упирается, что они первые, у которых на вечеринке умерли люди, никто до этого!!!
МЫ ПЕРВЫЕ!!!

ДАВАЙТЕ ПОАПЛОДИРУЕМ!

Жесть, это точно генетический мусор, мне их нисколько не жалко.
+



В самом конце она даже рассказывает, как он посылал фотографии этой бани для расчета льда!
САМА ГОВОРИТ ПРО МУЖА! НА КАМЕРУ!
Так что это не сюрприз для неё был,всё она знала зареннее!

А нам пытается в сторизах со слезами доказать обратное!
Выгораживает себя теперь как может!
+100 Проговорилась девка. В надежде переложить вину на продавца...
Её ИЗВИНЕНИЯ где?
Я не услашала.
Надо было с этого и начинать!!!!
Попросить прощения у тех родителей, чьи дети там погибли!
И так несколько раз!

Во второй части, интересно услышим наконец от неё ????
Она точно отбитая на всю голову, ей не стыдно за эти смерти!
Она ни разу не дура, более того она хитрая продуманная сука. Она считает, что если принесет извинения, она распишется в своей косвенной виновности. Она всячески пытается избежать уголовной ответственности. НО ОНА УЖЕ очень много наболтала.
Она совершенно не понимает, почему её пытаются обвинить. Она не понимает, что даже если нет её прямой вины, тот факт, что люди погибли на её мероприятии, это уже тяжесть на душе на всю жизнь (ну у нормальных людей, у которых совесть есть). Там действительно отбитая на всю голову плюс любит только себя. Может адвокаты её и научат, и она извинится, но у себя в сториз она говорила, что не виновата и велела отвязаться от неё тем, кто считает её виноватой.
Вот, точно. Если бы она начала свою речь на программе, что извините меня, ребята, что ваша жизнь подверглась опасности на моем ДР, что погибли мои друзья, прошу прощения у их родителей. Мне очень тяжело, что это произошло на моем празднике и чувствую свою вину за всех. И все, достаточно. Никто бы ее не осудил, да и не посадят ее, у нее двое маленьких детей и вина ее косвенная. А она так позорно переводит вину на своего погибшего мужа (интересно, кто-нибудь верит, что ее муж мог сделать что-нибудь без ее указки, и что она ничего не знала?), переводит вину на врачей, продавцов льда. И врет так нагло. Здесь пишут, что все люди разные(глупая фраза). Но ведь все равно есть какие-то общепринятые нормы морали, которые придерживаются большинством в обществе людей. Ведь не принято по улицам людям голым ходить, письки показывать, сношаться прилюдно. По мне то, что она счас делает, это из той же категории.
Простите, а КОМУ он посылал эти фотки?
Смотрела, не увидела.

"В самом конце она даже рассказывает, как он посылал фотографии этой бани для расчета льда!
САМА ГОВОРИТ ПРО МУЖА! НА КАМЕРУ!
Так что это не сюрприз для неё был,всё она знала зареннее!"

Так КОМУ он посылал эти фотки?
Я поняла так, что фотки Валя посылал продавцам льда. Их пытаются обвинить сейчас. Ещё врачей, ничего не делали, просто стояли.
Я не хочу догадываться и строить версии, поэтому я и задала вопрос "КОМУ он посылал фотки".

Я слушала этот разговор Валентина с продавцом льда. Меня в этом разговоре кольнуло одно слово "бла-бла.....когда этот лед РАСТАЕТ в бассейне.....". Продавец льда там пойдет паровозом тоже в суде, потому что продавцы как раз заранее ЗНАЛИ где они собираются использовать лед и по фразще этой клиента уже было понятно что этот клиент невменяемый и совершенно не понимает что этот лед не тает. Т.е. продавцы продают то свойств чего не знают?
Не, продавцы льда ему писали "что, помещение должно быть хорошо проветриваемо".
Я знаю, но не обратить внимания на слово "расстает" со стороны продавца как-то дико.
Знала она все. Даже смешно слышать про сюрприз. Они задолго до этого экспериментировали в инста с сухим льдом. Посылал фотки продавцам льда.
"Собчак поразила тем, что перебила знающего человека- ЭКСПЕРТА, что на бьющемся сердце - НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ЗАКРЫТЫЙ МАССАЖ СЕРДЦА!!!"

Я немного не врубилась. Собчак абсолютно ПРАВА, если у человека есть пульс (т.е. сердце бьется), то закрытый массаж сердца не делают.
Я так поняла, что эксперт пытался это сказать, а Собчак его перебила, типа это неважная информация.
Вы посмотрели этот выпуск?
Не передергивайте!
Собчак ЗАТКНУЛА этого человека, который говорил что НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ЗАКРЫТЫЙ МАССАЖ СЕРДЦА!!!
И не собираюсь этого делать (т.е. смотреть). А вам бы надо научиться излагать свои мысли ясно.
Все поняли, а ты не поняла.
Иди лечи уже.

Не смотрела она, не собирается и ещё лезет обсуждать.
Есть видео и там вполне видео, как люди в белых костюмах ржут, читают инструкцию, скидывают лёд, а эта бесподбородковая стоит на заднем плане и снимает всё с улыбочкой.
Теперь понятно. Никто ничего не знал, тупо прыгали в бассейн. Вдова даже на похоронах сэкономит бабло. От любимого мужа даже могилки не останется, якобы он так хотел. Бедные родители Валентина.
Да ладно родители, взрослые люди закаленные жизнью. Представьте что будет когда дети подрастут. Это раньше можно было хранить тайны, а для нанешних детей все это и останется в Инете. Ладно если эти дети вырастут такими же тупками, а если нормальными? И одноклассники у них будут нормальные думающие люди.
Мне больше жалко родителей. Боюсь, что дети про папу и не вспомнят(((
Любой ребенок интересуется "где папа" когда онного нет. И если раньше можно было придумывать истории про летчиков-испытателей (погибших, разумеется), то на сегодня всю эту историю можно будет посмотреть в Инете и через 10 и через 20 лет. И тут тебе не только папа, но еще и мама полная идиотко.
Без мазы тут нормальными вырасти. Не в кого по уму, ну а основы воспитания, морали и отношения у миру уже заложены и будут так же продолжаться.
AD
вы еще не умеете правильно скорбеть? тогда мы идем к вам.
Выбираете фильтр ИГ "блестяшки улетающие в небо" и "консилер+тональный" - блестяшки символизируют слезки, а слезки они какбы в небо взлетают, а тончик он всегда должен быть, вы же уважаете своих хомяков (подписота) Делаете скорбно-задумчивое лицо (как потужиться на унитазе) и меедленно открываете глаза. Все. Сториз скорби готов.
http://0s.mzxxe5ln.mjqwo2lopfqs433sm4.cmle.ru/index.php?threads/%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-28-02-2020.10873/page-253
Старый Оскол -онлайн. похороны
Господи, за кого девок замуж выдавать? Упаси боже от таких уепков :fight3
Так а девки кто? Вот такая, как героиня топа и её подруги?
Я извиняюсь, она его таки кремировала уже или это тело на экспертизе?
А чего там экспертизничать?Заключение патологоанатом дано,всё -можно кремировать.
Идёт конечно.Минимум месяц ещё будут всякие следственные мероприятия.
А. Ну тогда она права, что хоть что-то пока заработает.
Она и без этого не на хлебе с водой жила.
Когда нам показалось, что мы достигли дна, снизу постучали :-7 Она открыла и наполнила эту страницу в день смерти мужа. А какие игривые хештеги она ставит к записям! - банялед, вечеринкадиденко, сухойлед, диденкочп, сухойледсмерть, смертьвбане, смертельнаявечеринка - это делается для того, чтобы вы уже точно не промахнулись при поиске мимо ее страницы ups3 баба тупо раскручивает вторую страницу по горячим следам

Много там еще моралистов и жалельщиков найдется эту веселую вдовушку оправдывать?
Не фейк. Она ее отметила как вторую в своих оф аккаунтах. Из этой страницы переадресация так же на ее платную программу по сбору аптечки.
Если это не фейк, можно ссылку на фото или где она указывает это на оф странице?
представляете, насколько у дамы пробито дно, что вы не можете поверить в реальность? а это не фейк ведь!
молодец какая! куй железо пока горячо!
Не может быть, чтобы это она делала. Наверное, кто-то так троллит.
Если это реально она, то там просто клиника...
Она. Ее страница, она указала ее как вторую. И третья страница это они создали типа групповую для мести тем блогерам, которые хайпанули на смерти в бане ( читай увели чистую прибыль у веселой вдовы)
Помните, что каждым посещением ее страниц ей капают денежки.
А может наоборот, здорова очень). Конечно привычней видеть убиваюшуюся вдову в таких случаях, ушедшую в себя. Помню для меня шоком было поведение товарища, потерявшего всю семью в ЗМ. Мне казалось после такого в принципе жить невозможно. У меня бы вряд ли получилось. А живет, и даже улыбается. Я к чему, может такой эмоциональный ответ здоровее и адекватнее чем уничтожение себя морально и физически? Ну есть же люди без эмпатии. Я например таким даже завидую иногда, я слишком эмоциональна и на здоровье это точно не в лучшую сторону отражается. Может полезней именно притупливать в этом плане? В любом случае, Катя это такая какая есть. Надо просто принять что есть и такие люди и заставить их чувствовать как мы, нереально. Да и зачем? Клиника кстати и такая порка одного человека всем миром, тут тоже диагноз на диагнозе у некоторых.
Наедине с собой - пусть хоть лезгинку пляшет от радости.

Но есть нормы приличия какие-то, выработанные обществом, и по ним ее поведение за гранью. Зарабатывать "по горячим следам" на смерти трех человек, к которым некоторым образом причастна.... и один из них - собственный муж, отец детей..... ну я не знаю.... куда уж дальше падать.
Что-то с мозгом явно. Смена реальности или что за диагноз? Улыбающиеся фотки с Малаховым, наращенные ресницы, которые обычно не выдерживают соленого моря (а у нее слезы текут). Или они все же текут только на камеру? Ну трэш! Такое бывает разве?
«Елена, я как врач смотрю на Катю как душевно больную, инфантильную с признаками умственной отсталости, было видимо трудное детство без выражения эмоций и неадекватное поведение вообще на все. С годами ее ждет рекуррентная шизофрения. Есть начальные признаки. Обижаться, вообще уделять внимание - тратить время. Бестолковая, бесполезная, опасная обществу индивид. Вот и поставила диагноз». От баблены Санж
Не первый раз это бабалена упоминается. С чего вдруг-то она стала экспертом? Посмотрела ее, она такая же блогерша, куку слегонца. Да простит меня Лизон, чем-то напоминает ее.
Фотки с Малаховым сделаны год назад,когда она была экспертом на его передаче.Все подватили и давай их постить.
Уже давно это поняли и 100 раз написали. До Малахова вдова не доехала, только ее гости туда подались и другие блогеры. Но она обиделась, что прибыль ушла из рук и теперь грозится карой тем, кто туда ездил и "словил минуту славы на ее горе"
Ну если честно мне тоже не понятно что там эти блохеры делали.Такое же омерзение как и Катя.
Зарабатывают, как могут. Вы не можете, не зарабатываете
А это надо как девиз им на лбу выбить всем
Напомнило из "Ширли-мырли".
Капитан! Я этого пи**ра в Химках видал, деревянными членами торгует. А разговаривает, как директор пляжа! Посол!
Деньги не пахнут?!
Эта Катя и её сотоварищи просто образчик самого низменного поведения и нравственного падения.
Проститутки и те хоть не лучшим образом, но отрабатывают деньги. А эти блогеры (слово ругательное) просто вешатели лапши и *издоболы.
AD
Растерянная молодая девица, у которой действительно горе. Лишь пытается оправдать себя. Ведь наверняка понимает, что натворили. Очень ей сочувствую.
История нелепая, глупые смерти очень молодых людей((
я недавно читала вашу историю в очер...
самка подкустовного выползня H*
5.03 00:22
я недавно читала вашу историю в очередном стопицотом топе про выживание... и, как ни пафосно это звучит, прониклась к вам огромным уважением... поэтому сейчас особенно удивительно слышать от вас подобное мнение...
А что удивительного?
Это мнение тоже заслуживает уважение. В отличие от большинства в этом топе
Ну ваще-то это мнение любого адекватного, нормального! человека. Посочувствовать и не топтаться на чужом горе. Просто тогда бы не было обсуждения на три топа и перманентной диареи от тех, у кого не держится.
в данном конкретном случае не все та...
самка подкустовного выползня H*
5.03 11:25
в данном конкретном случае не все так просто... ладно, всю эту беготню по шоу и беспрерывные сториз можно с натяжкой объяснить, типа, "отвлечением от горя"... а бесконечное неуклюжее вранье - состоянием аффекта или излишком успокоительных препаратов... но не принести извинения, не выразить соболезнования родным погибших - это запредел… благодарить мертвого мужа, что дотянул в реанимации до следующих суток, не испортил днюху - это запредел… это сводит на нет все попытки закрывать глаза на то, что из себя представляет эта девушка... я очень сочувствую ее детям, всем родным погибших, но вот конкретно ей сочувствовать у меня никак не получается... она СОВСЕМ не производит впечатление человека, убитого горем и нуждающегося в сочувствии :(
Сейчас посмотрела анализ ситуации от дядьки психолога. Он все понятно и грамотно разложил. Она 100% выгодополучатель https://www.youtube.com/watch?v=ihbbD8gLRqc&feature=emb_title
У меня есть близкий человек, ее муж умер в ее день рождения. Прошло очень много лет, очень, но до сих пор день рождения не отмечается и проводится он на кладбище. Если бы было иначе, вот честно, я поблагодарила бы, не его, так Бога, каждый год ей такое испытание и время в этом случае "лечит" очень плохо или не лечит вообще. Женщина эта потеряла мужа в молодом возрасте, замуж больше не вышла, дети есть, но они уже выросли.
Согласна с вами. Несчастный случай, по глупости, но несчастный. Всё очень быстро у них там произошло. Да, может эти люди не семи пядей во лбу, хотя Катя вполне адекватна на своей странице, молодой человек там немного странный, но тоже видно в стрессе, но это всё не значит, что ее нужно так уж месить с грязью.
Тоже не понимаю зачем ети Тупые топы заводить? У человека горе а они тут перемывают кости и такие всемумные и химию знают и все предусмотреть могут?! Ой и не стыдно людям нифига!!
любое несчастье - это несчастный случай
Просто те, которые тут который день устраивают виртуальный суд линча и травлю, тоже не совсем здоровы. Та же Кошелка или Сенсус…там явно тоже есть над чем поработать психологу.
Потом эти обсуждения *мат*шоу..никого не смущают эти трупоеды, которые на месте происшествия уже готовы контракт с вами подписать? Ну да, это их работа. Обрабатывать родственников погибших так, чтобы пару вечеров у них рейтинги зашкаливали. Но по мне это тоже очень не здорОво. Вчера опять у Собчак этот цирк с актерами, это нормальные люди вообще делают?? :scared2 Зато Диденко у них монстр всеяруси. Лицемерие зашкаливает.
Мы все оказываем неоценимую услугу этой краснодипломнице, ее не забыли, ее обсуждают, ее кликают и увеличивают ей просмотры, приток рекламы и популярности. https://eva.ru/topic/77/3585252.htm?messageId=100255842 забудь мы про нее и будет она сидеть куковать.
Слушайте, ну вы тупо, просто неприлично завидуете, это ж видно невооруженным глазом). Я не кликаю ничего и не увеличиваю, а вы видимо очередной блохер и вам невыносимо смотреть на это).
:dash1 вам на соседнюю койку в палату к краснодипломнице. У нее рекуррентная шизофрения, а вам все завидуют и кругом блохеры мерещатся. Будете галоперидол в два горла пить.
Нефига, я как раз нормальная. Меня никак не беспокоят чужие инстаграмы, их подписчики и прочая дребедень. А вас прям потрясывает вижу, башкой опять же бьетесь, диагнозы неведомые даете:ups1
Ой, как же сюда в обитель зла занесло такую чистую душеньку? Скорее выпейте святой воды и торопитесь к утрене. Грех это вот тут быть.
Вы немножко глупая? Или причем здесь зло и грех вообще?:ups1
одна тупая овца написала про рекуррентную шизофрению, вторая-подхватила. Куда ни плюнь, везде психиатры, и все диагнозы заочно ставят, лишь взглянув на экран. Катя меня мало интересует, а вот диагностика по интернету просто бесит. Ну вы-то хоть знаете, что такое этот диагноз и как он перекликается с "признаками умственной отсталости"?!
Какой может быть несчастнвый случай если она прекрасно во всем разбиралась и понимала последствия?
Возмущает не случившееся, с каждым может случиться. Возмущает ее комментарии после произошедшего. Показ из под тешка разбитую горем свекровь.
Что такое тешок?
Вы думаете свекровь не слышала, что ее снимают или не знает, что ее сын и невестка блогеры и это их заработок. Очень сомнительно.
простите ради бога, но это реально п...
самка подкустовного выползня H*
5.03 18:24
простите ради бога, но это реально полный трэш… из под тешка?????
Даже не тишка. Я бы простила из под тишка. Но из под тешка я не прощу. И этот человек смеет тут вякать на кого-то.
Еще одна. Ну какое иЗподтишка? Хоть бы в Гугл заглянули, чтоб не позориться.
А может хладнокровная убийца которая осуществила план?
Можно предположить, что с мужем вовсе не так все радужно было, как показывается в Инсте. Может, они там ругались и срались, главный добытчик была явно она, блог ее, муж так себе был, на подхвате, может, ей уже хотелось большего, а расстаться не решалась, ипотека, то да се. Своей смертью муж очень кстати решил все вопросы с разводом и квартирой.... да еще и подписота привалила.... если она сейчас и грустит, то только из-за того, что вынуждена делать траурное лицо и ограничивать себя в активном блогинге.

Щас бы опрос в сторис запилить с вариантами урн, а не выдавливать из себя несуществующие слезы.

Если взглянуть с этой точки зрения, то ее поведение становится понятнее.

Блять, круто. Тогда я начинаю верить в ее красный диплом. Она, наверное, единственная, кто вообще никак не пострадал. Наоборот, она получает выгоду и профит.

Готовилась к убийству мужу?! Класс!!! Это прям новый уровень инсты. Тогда все встаёт на свои места. Новый способ избавиться от опостылевшего мужа, в ПЭ, заработав на этом славу и миллионы. (Ну там ещё 2 трупака, конечно, но это так. Мелочевка. Ну за компанию сдохли, с кем не бывает, как грится! Расходный материал).

Ай да, Диденко, ай да молодец :-)

ЗЫ: я не уверена есть ли в моих словах сарказм.
А мне нравится очень ход вашей мысли. Сейчас бы Агату Кристю какуюнить и такой можно рассказ написать.
Это вызывает некие ассоциации, например, с известным рассказом про баранью ногу. :)
Перед кем она хочет оправдаться?Какое странное у нас всё таки общество.Страшно просто становится.
Она не растерянная, она больная, если она у психолога спрашивает -что ей чувствовать
Очень молодых? Ему 32 было. Он на год старше моих родителей, которые погибли в свои 31, а я очень хорошо все помню, мне было 9 лет. Они утонули, катаясь на катере в Анапе в шторм. Я тоже там была и должна была ехать с ними, но заболела кишечным расстройством и осталась с бабушкой. Так вот моих родителей очень ругали и обвиняли, но говорили, что были уже в зрелом возрасте, пожить успели и т.п. У меня еще и 12-летняя сестра была
AD
А вот наверное крамольную вещь скажу. Но Диденко эта не так уж и неправа в своем желании ковать железо. Муж по дурости оставил семью без себя, детей без отца. Жалко его? Безусловно. В 32 так глупо уйти, и утянуть за собой двоих к тому же. Но таки мальчик был половозрелым и думаю не совсем уж УО. Если представить что там погиб не он, а Катя, получился бы совсем другой коленкор и травили бы сейчас его, а не ее. И сразу бы забыли что она провизор, и что должна была знать и бла-бла.
Муж убил жену - вот что обсуждалось бы.
А итог таков, что девка осталась с ипотекой и двумя малолетними детьми. Пусть ходит по шоу и зарабатывает, через неделю максимум все уже забудут про это бассейн и про нее тоже. А ей жить дальше и тянуть все это, тема блога я так понимаю затухнет на какое-то время точно, если не навсегда. Отказаться от таких денег сейчас ради поддержания имиджа безутешной вдовы? Смысл? Забудут по любому, что так себя веди что эдак. А страдать можно себе позволить сидя в мерседесе, а не в трамвае. Она в последнем.
Его часть ипотеки покроет страховка, на детей будет пенсия - проживет
310
А неизвестно еще, покроет ли. И кто был заемщиком, и кто был застрахован.
Можно вернуться туда, где родился там и пригодился. Назад домой к маме в Пятигорск. Там нет ужасной радиации московской, не надо проводить смертельные вечеринки для погашения ипотеки, зарабатывать на частные детские сады и няню. Что они все сюда прутся? Мучаются, ругаются, пыхтят над ипотекой, но прутся.
Можно. А как этому помешает пара миллионов впридачу? Вот честно, я бы например не отказалась если бы мне предложили. Правда это я сейчас стала такая прагматичная и плевать "что люди скажут".
Я тоже вдова уже несколько лет и как я вспоминаю, до похорон я была вполне вменяема, даже улыбаться могла. Хотя мужа любила очень, потеря была большая. Накрыло сразу же после. Ну и я не блогер, не эксбиционист, страницы в сетях все заглохшие давно, не мое это. Катя и Ко это непонятные для меня люди, у них другое мышление, но я не могу считать их хуже и неправильнее по этой причине же.
а Вам-то что? в Вашей квартире разве живут? сами купили, сами платят-вполне себе платежеспособные. Просто так 60млн в ипотеку никто не даст. и 10 млн никто не даст, значит могли себе позволить. Основной добытчик в ихсемье фармацевт.
Значит это не шутки, что фармацевт ипотеку в 60 лямов взяла?
квартиру за +60млн купила, а ипотека меньше же. наверняка первоначальный взнос не меньше 10 млн за такую квартиру+сколько-то уже выплатили. Ни один банк в Москве не дал бы такой большой кредит, если бы блоггерша официально не подтвердила свою платежеспособность.
Слушайте, ну куда этой марамойке квартиру за 60 млн? Была бы скромнее, взяла бы трешку 100-120 квадратов за 16-20 млн на юге Москвы, а не лезла бы со своим свиным рылом в калашный ряд, глядишь и не пришлось бы ради хайпа и экстримального заработка убивать 3 людей.
Потешила самолюбие простушка из Пятигорска.
Если честно, нет никакой квартиры за 60 млн, люди переехали из однушка в трешку с ипотекой, можно всё это проанализировать посмотрев Инстаграм виновницы
А муж там был прям кормилец кормилец?Паразит он был.И она такая же.
Ипотека -прям какое страшное слово.Страховка сейчас у неё начнёт действовать,вполне возможно что и ипотеку ей закроют.А детей самостоятельно растят половина женского населения ,ничего в этом нет архи сложного,если не биться в истерике.
А если не кормилец и паразит, то по вашей логике тем более чего уж ей так о нем убиваться?)) И она вроде и не в истерике:ups2
Кто убивается? Она спокойно как тетка со стажем семейной жизни 50 лет говорит "мы жили дружно"
А чтобы вы хотели, чтобы, допустим, ваша невестка сказала про вашего сына? Мумуму мы дружно жили..... как всякую херомань в иг продавать так соловьем разливается, а тут мумуму
Вот вы явный пример истерички)). "А чтобы вы хотели, чтобы, допустим, ваша невестка сказала про вашего сына?"...И неумной судя по всему истерички).
Значит, вы были бы счастливы от такой спутницы жизни у вашего сына. Удачки
так если выбрал такую спутницу-значит заслужил,сам долбоеб.
Ну она такая. Есть истеричные или экзальтированные, они больше эмоционируют У меня подруга такая, она очень спокойная и ровная всегда была. Через три месяца после смерти первого мужа вышла повторно замуж. Любила и первого и сейчас второго так же любит. Для меня это было дико, а потом поняла что просто это такой склад психики, характер. Я бы сама хотела немного этой безмятежности).
у них и немалый стаж совместной жизни. большинство и такого не имеет.
Сюда ее беременную сестрицу занесло чтоли?
нет, ясторонний наблюдатель. и, да, ситуация идиотская, трагичная со всех сторон, но дур, орущих "есть траур-соблюдай"-сама не выношу. каждый живет как считает нужным, горюет по-своему. и зарабатывает тоже.это бизнес.
Плохо наблюдаете. наблюдатель. При чем здесь "траур соблюдай"? Здесь многие о совершенно другом пишут. Кстати, траур она соблюдает, артистично рыдая в программах и на камеру в инста. Подскажите, что за бизнес? Какой бизнес ведет эта дегенеративная "бизнесвумен" со скудным лексиконом, не умением выразить свои мысли, сумбуром в голове и в речи. Если вы называете бизнесом участие ее в ряде программ, то херово она отрабатывает там свой гонорар. И от бизнеса там только сумма этого гонорара.
В истерике бьются комментаторы,как же ей бедной теперь детей растить и ипотеку страшную выплачивать .
Убиваться можно и по кошке.Смысл это вывалить на всеобщее обозрение?Чтобы что?
Если вы про мой пост, то я спокойна аки лев. Зачем вы мне приписываете ваше нездоровое вИдение?:ups1 Чтобы что?:chr2
вы выучили новую фразу "чтобы что" и теперь ее во все посты вставляете?
Так вы ж не единственный комментатор?Или единственный?
чтобы заработать здесь и сейчас, потом этого может и не быть. и,да,это люди другого склада изначально, иначе б не зарабатывали на своих фуфлобложиках миллионы.
Ну вы же зачем то пытаетесь что то новое понять?Вот и я.Как женщина ,потерявшая мужа меньше года назад,у меня многое вызывает отторопь в поведении Кати.Я её в какие то моменты очень понимаю,но очень многое просто не укладывается в голове.
Капитан Очевидность.Что в вашем понимании все люди разные?Маньяк?Педофил?Учитель растлитель малолетних,грабитель-это тоже разные ведь люди.Ну вот такие вот у них интересы.Все зарабатывают и живут как могут.
Есть какие то нормы морали.Это как к примеру в день национального траура все телеканалы убрали из сетки развлекательные передачи.Но какой нибудь ТНТ решил что да ну его этот день траура.Бабки важнее.
в день траура вы сидите весь день скорбите, не улыбаетесь, не залезаете в интернет?
Если это мой траур-да.Если это национальный-то это траур государства.Вот так оно его выражает.Приспускает флаг и убирает развлекательные передачи из сетки эфира .Это норма.
Государство скорбит, а граждане этого государства не скорбят?
Для чего тогда флаги спускают, для галочки?
Вооооооот.Вы ярый пример того,что все нормы морали легко похерить,если очень хочется.И это страшно.
Почему же?Если трагедия тронула до глубины то скорблю.Так было с Зимней вишней.Меня реально колбасило 3 дня.Я ревела,я ходила в церковь на службы,меня трясло так,как буд то я там потеряла близкого человека.
Не важно кто не скорбит вместе с государством.Есть протокол.Когда национальный траур делать так-то и так то.Таким образом государство выражает свою скорбь.Это норма.Так и должно быть.У всех цивилизованных людей.Когда у тебя случается горе,ты должен быть со своей семьёй.Искать в них поддержку и давать им свою .Ничто так не сближает как горе.
У всех свои традиции и нормы, почему вы считаете свою традицию исключительно верной?
Это не моя традиция.Это традиция общества в котором она живёт.И нормы так же.Можно быть папой Фриске и носиться по всем шоу нон стопом.А можно быть семьёй Заворотнюк и переживать своё несчастье в кругу своей семьи и близких.Кто из них вам ближе?
У вас есть информация про Заворотнюк? Откуда она у вас, неужели из интернета?
А у вас есть?Тоже ведь публичная личность,гораздо известней Кати и расходы тоже не маленькие ,а информации то и нет никакой.Наверное потому что её родные не ставят бабло и дешёвую популярность выше семьи.Так ведь?
У меня официальной информации про Заворотнюк нет, все остальное сплетни.
Так а я о чём.А ведь могли бы знатно хайпануть её семья на её здоровье.Бегать по передачам,рубить бабосики,организовать сбор денег на лечение и т.лд.Ведь деньги то им тоже нужны.Но не хотят они такого пиара,хотя вспомните как все хейтеры призывали их к ответу-ну дайте же,дайте же нам кусочек информации.
Очень мне нравится эта семья.
А с чего вы взяли, что Заворотнюк вообще больна?
С той информации которая была в самом начале.Подтвержденной.Гадать я не умею.
Эту бы мадам в судьи. Приговор маньяку от нее "Вы маньяк, это плохо. Но все люди разные". Мпять, ну что за хуевая фраза, оправдывающая всякий сволочизм и всех мразей на земле. Фраза равнодушных людей. По моему мнению, самых поганых людей.
Вы то человек хороший, это сразу видно
это если страховая признает такую смерть мужа страховым случаем. И если он был заемщиком тоже. А если квартира покупалась ипотека бралась Катериной только на себя?Вообще, страхуется на остаток крпдита, но тут, думаю, страховая будет биться до последнего.
Смерть есть смерть.Это за травмы страховая бьется на смерть,а в случае смерти выплачивают всё.Ну и ипотека же выдаётся семье-не?Никогда не брала,не знаю.
Не-не.
Если смерь произошла по глупости заёмщика, то СК ничего не компенсирует
В заключении патологоанатом нет слова глупость.Есть отёк лёгких.Это несчастный случай а не глупость.
Мне компенсировали.Закрыли все кредиты мужа.Хотя тоже погиб он очень нелепо.Как вы бы сказали-по глупости.
А какие кредиты мужа закрыли? И кто? СК или банк? А то у нас случай был, погибла моя племянница, так банк взялся прессовать бабушку, чтобы она выплатила остатки по кредиту.
Даже домой припирались, с наездами.
Потребительские кредиты.СК Сбербанка.В договоре было прописано,что в случае смерти СК полностью покрывает кредит.
А бабушке никакой договор не показали. Только орали, что она должна заплатить за внучку.
Ничего платить не стали.
Ну в таких случаях просто слать лесом или идти в суд.У моего мужа была ещё кредитная карта ,не закрытая.Вот на неё никакой страховой случай не распространялся.Я просто не платила.Позвонила в банк,сказала что заёмщик умер,предоставила документы,от меня отстали.
Они, наверное, просто нахрапом решили попробовать, вдруг да прокатит, бабка старая, такие всего на свете боятся. Звонили несколько раз, с какими-то смутными намеками-угрозами,
приходили два раза, на второй раз я сказала маме, не открывай дверь и все. Отстали.
я не буду с вами спорить
понимаю, что каждый подобный случай рассматривается индивидуально

но когда я на досуге перечитывала договор страхования жизни к ипотечному договору, то местами плакала, местами - смеялась
потому что там такие формулировки...
сложилось впечатление, что СК в любом из несчастных случае найдет на что сослаться
Да,чтобы бодаться с СК нужно быть бесстрашной))))Но вот мне не пришлось бодаться.Не знаю почему.Может повезло.Но я считаю что с любом случае нужно пробивать все варианты.Банки охотно идут на всякие уступки.
Так и есть. Все легкои понятно только в момент подписания договора, а случись что особенно если касается страхования жизни и здоровья-есть масса, казалось бы,очевиднвх примеров, когда страховая не платила и выигрывала суд. Вроде с согазом было громкое дело. Для жены умершего заемщика все очень печально было.
если человек выпал из окна, страховая будет доказывать, что он самоубился, а при самоубийстве страховка не действует. если погиб в результате аварии и был виноват в дтп-тоже ничего не получит.
Может быть как угодно. Хз их знает. Да и сумма ипотеки неизвестна. Если квартира стоит 60, то это не значит, что и долга столько же. При их доходах там может быть смешная сумма, которую легко отбить на жаренной теме. Пенсия по потере кормильца сейчас нормальная. С голоду не помрут. Но курицы, живущие семьей на 30 тысяч в хруще продолжают причитать о « несчастной вдове»
Я думаю квартира за 60 мил.легко меняется на 2 по 20 а на остальное можно жить.Но я думаю это дичь какая то)))Или очередной вброс.
Да вся история- дичь. Ну и те, кто на стороне « добра» тоже переигрывают. Тут некого жалеть
Все переигрывают.Как вдова мне Катю жалко,очень.Я знаю что это такое в момент потерять любимого мужа.Но как человеку с какими то принципами -нет не жалко.Она зарабатывает на своём горе,другие зарабатывают на ней.По моему все честно.Не понятны её обидки и желание мстить всем.
Это она капризничает. Все ее устраивает
Возможно.Тогда тем более не понятно почему её должно быть жалко.
+100
Он мог быть просто созаемщиком и не застрахован. Плюс, состояние алкогольного опьянения всегда отдельным пунктом вносится в договор страхования.
Ну слушайте.Такую дорогую ипотеку не могли выдать на основании только одного желания.В страховой тоже не дураки сидят.Наверняка там застрахованы и он и она,и собака с кошками.
Это совершенно не факт. Обычно страхуется жизнь и здоровье заемщика (это самая дорогая страховка), поручитель или созаемщик не страхуются.
Если он не был созаемщиком, то его не страхуют (но ничего не мешает застраховать жизнь вне комплексного ипотечного страхования, конечно, чтоб было). Страхуют заемщиков/созаемщиков, кто брал ипотеку. Он мог быть просто поручителем. У нас с мужем именно так, я бвла в декрете, когда брали ипотеку, только под доход мужа,квартиру оформляли на мужа, я выступала поручителем, страховку тоже только на мужа. Правда в том, что при страховании жизни в рф получить что-то "в случае чего", особенно если речь идет о большой сумме, практически нереально. Стррховщики обложены адвокатами, найдут кучу но. Практика не в пользу заемщиков.
Наконец-то! Хоть одно адекватное мнение.
"Кто вложил в голову ее мужу эту идею с сухим льдом? Я АБСОЛЮТНО УВЕРЕН, что это она" Дальше можно закрывать.
+100! Сейчас в сети только и есть, что я думаю, я уверена, я считаю. Да кому интересно, что ты думаешь? Тоже мне аргумент.
А все типы её отклонений, которые он разложил, не понравились?
Да вы даже названий таких не знаете!
Это вывод психолога? Ну стало быть очередной хайпожор и такой же психолог как Катя провизор.
А нет текстовой версии? Интересно почитать, видосики терпеть не могу слушать.
Вряд ли этот бред будет кто-то переводить в текст)
Странно, что он не знает про номер 911
Вообще не странно т.к. в России единый телефон всех экстренных служб 112 с мобильного.
112 единая служба спасения. Не надо вводить людей в заблуждение. Вот и ваша краснодипломница такая же умная оказалась, не пойми куда дозвониться хотела.
https://www.mos.ru/otvet-ekstrennie-situacii/kak-vyzvat-ekstrennye-sluzhby/
911, действительно долго был номером службы спасения в Москве, для мобильных телефонов, он и сейчас, наверно, таковым является. Да, хотят уйти от этого, но вряд ли уйдут, люди набирают этот номер.
Никто их моих знакомых не набирает номер 911. Родители по-старинке кидаются 01,02,03 набирать, а мы как более молодые только 112 с мобильного всегда.

Помню как в детстве по ТВ крутили док.сериал американский "Служба спасения 911" и я его очень любила смотреть. Но ни разу у меня не было порыва звонить по какой-то там памяти на номер 911.
Блин, как можно узнать, что набирают ваши знакомых? Они что часто набирают службы спасения?
К слову, 911 в России когда-то хотели сделать единой службой спасения, возможно, это был номер в их городе.
Я лично звонила по 911, еще году в 2015, наверное. Так что говорю по своему опыту
Ну попробуй дозвонись из России на этот номер, тебе тоже не ответят!))))
А вам почему есть до них дело? Третий топ уже, все перемыли наверное уже, не читала. Я все пытаюсь сформировать свое отношение к произошедшему и понимаю, что нет у меня отношения.
Несколько идиотов самовыпипились, оставшаяся в живых идиотка пиарится, и у нее успешно получается именно потому, что пипл хавает и этот третий топ тому подтверждение.

Почему вас зацепило произошедшее можете рассказать?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325