Anonymous
Все остальное
15.03.20 17:39

Что делать?

Оплатили 50%по раннему бронированию на август Турцию. Муж говорит надо забирать деньги. Как поступить? Или ждать?

Вы с ума сбрендили, на дворе только март. Конечно ждать.
А что скажете про коронавирус? Как у вас в Канаде сейчас? Карантина нет?
Вам 13-го топика по нему мало. Иди о...
Старая Кошелка H*
15.03 19:26
Вам 13-го топика по нему мало. Иди отседа, троль анус.ный.
Я 75% оплатила и тоже август Турция. Буду ждать до начала лета. Там решать
Мы 50 Грецию в июле, тоже ближе к лету посмотрим.
Время еще есть, можно подождать немного. Очень надеюсь, что все нормализуется.
я думаю, с вирусом к августу всё утихнет, а вот кто из турфирм и авиакомпаний избежит банкротства - вопрос
Имхо, ждать. К августу рассосётся, думаю. На весну поездки отменять логично, просто потому что отдыхать будет некомфортно, даже безотносительно подцепить вирус, а дальше посмотрим.
Туроператоры отменят туры и чартеры с 20 марта!
Так что вам ничего не остаётся как ждать возврата денег. Поездок не будет.
А кого возить-то? И как, если через границу не пропустят.
Пока что до 30 апреля.
Что делать? - Не заводить 10-й однотипный топ, тут уже куча таких.
У меня Испания на конец июня, не знаю.....
Думаю забрать деньги только из за того, что ТО может обанкротиться и тогда плакали деньги (
А что думать? У меня вылет 22 июня. Визовый закрыт. Если до 7 июня я не сдам доки,то визы не будет. Не считая того,утрясется ли к этому времени ситуация в Испании
Если вы сейчас аннулируете то не получите денег до октября.
В у меня Италия на конец июня, правда через airbnb с возвратом. Я порываюсь каждый день отказаться, муж не дает. Боюсь airbnb перестанет деньги возвращаять. если все всё разбронируют...
У меня Греция 100% - начало июня. Решила не забирать пока, TUI. Даже договор не хочу читать, страшно, покупала в январе.
А у меня Минск в конце мая. Вот думаю, что в это время будет. Вирус стихнет в Европе и будет в России и РБ? Стоит лететь или нет? Мало ли , еще посадят там на карантин. В мои планы это никак не входит.
А у нас в начале, тоже думаем - рейсы пока отменены по 24 апреля включительно.
Добавлю. Наш рейс уже отменили - предложено вернуть деньги или поменять билеты на любую дату до конца года.
У меня Турция оплачена 100% начало июля. Отель сейчас подорожал на треть.
В этом году никуда не поехала бы. Пока не будет вакцины и ясности с этим короновирусом ехать куда то безумие. Имхо.
+100 Последствия его еще не изучены, но масса информации, что не проходит он бесследно. Хочется себя максимально обезопасить.
А мне например не страшен сам вирус ...
Майка с планеты Гурун D*
21.03 14:18
А мне например не страшен сам вирус сколько возможность застрять на неопределенный срок в чужой стране.
Вас в чужой стране никто не оставит, если вы паксы. Застряли самотуристы, туроператоры своих скопом вывозили.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325