53
Anonymous
Все остальное
28.03.20 14:14

Новая тест-система для диагностики коронавируса за 90 минут

Свернуть
Ответить
на хер пройдите. Пусть вам жизнь преподнесет ответы на вопросы. Отвечать словами таким, как вы, бессмысленно.
Ответить
мне тоже интересно - чем вам не дали пользоваться?
Ответить
Таблетки от бешенства уже изобрели? Может ей их не хватило?)))
Ответить
Вупсень и пупсень? или сама с собой разговариваешь?))

ну вам-то, я вижу, хватает таблеток этих)) И главное - действуют!
Ответить
на меня вот тут наехали, а ответила ниже
Адрес сообщения: https://eva.ru/topic/77/3587117.htm?messageId=100394857
Ответить
На улицу страшно выходить уже не из- за коронавируса, а из- за таких ненормальных, как вы.
Ответить
на улицу давно страшно выходить, из-за таких незамутненных, как вы. И вас все больше и больше, нация тупеет безвозвратно.
Ответить
Надеюсь, вы с топором ходите? Незамутненный- значит чистый, и вам советую помыться)
Ответить
Не надейтесь. Некоторые могут и без него обойтись, не судите всех по себе)

и да, я уже поняла, что мозг у вас девственно чистый) Я об этом и написала.
Мне советы давать не надо, вполне обходилась без этого и в будущем не нуждаюсь. Займитесь пока своим стерильным мозгом, это не то, чем нужно гордиться..
Ответить
:fight2
Anonymous
28.03 17:15
:fight2
Ответить
А вам кто в мозг насрал?
Ответить
бедняга, думаете у всех, как у вас?))
Ответить
Я думаю, что вы избранная))))
Ответить
думаете, в основном все, как вы? Поверьте, нормальных, таких, как я, много. Просто они вне вашей больницы, снаружи) А ваше впечатление обманчиво, т.к. базируется на соседях по палате.
Ответить
Так сидите дома. Собянин дал вам так возможность совершенно официально
Ответить
начните с себя
Anonymous
1.04 14:46
начните с себя
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325