Школа
2

Пример вранья в СМИ про вирус

Непонятная статья.
Самолет приземлился в Москве (Шереметьево) из Мале ( Мальдивы), есть больные, встретит бригада..
https://lenta.ru/news/2020/03/27/prilet/
Прилет около 18 часов, статья написана в 17.46, То есть, в реальном времени все это пишется, вот они летят прокаженные, сейчас их примут. Рейс как раз в это время прилетает, когда пишется статья.

А теперь вопрос - они летят уже инфицированные, или их в самолете выявили? Или на Мальдивах выявили? (Там все ок с бесплатной помощью, но новых случаев в последние дни не зарегистрировано, значит, не там). В аэропорту Мале не проверяют никого по словам очевидцев. В самолете тесты тоже не делают.

Вот как это не характеризовать, кроме как просто хайп. А люди читают, падают в обмороки, пьют валокордин и потом отыгрывают свой страх на еве)

Свернуть
Ответить
Пусть теперь отчитаются, на чем их повезут, куда, что с ними будет в итоге. Иначе все несерьёзно.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)