Школа
4
Anonymous
Все остальное
1.04.20 23:21

"Прошу прощения у всех, кого напугала"

Под видом «слива» инсайдерской информации от госструктур,
32-летняя жительница Воронежа написала в соцсетях, что от общественности якобы скрывают истинное положение дел по заболеваемости коронавирусом.

Как рассказали в полиции, она написала, что реальная ситуация с коронавирусом в городе скрывается, а город закрывается как инфицированный.

В отношении девушки возбудили уголовное дело по части 9 статьи 13.15 КоАП (распространение в СМИ и интернете недостоверной общественно значимой информации под видом достоверной).

Максимальный штраф до 100 тысяч рублей.

"Прошу прощения у всех, кого напугала"
https://youtu.be/4X8Z_l1WuCw

Свернуть
Ответить
И Вас с 1-м апреля! :party2
Ответить
1-е апреля тут ни при чем.
Ответить
Правильно оштрафовали, надо было не на 100, а на 500 тыс.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)