Школа
35
Anonymous
Все остальное
11.04.20 10:12

Знакомые предлагают дом на Волге

Снять. За символическую плату. Как думаете, уехать сейчас на месяц к ним? Природа там шикарная, участок небольшой имеется.
Предвидя комментарии " Нечего заразу разносить! "-
Мы из МО, так что не " москвичи"))
В нашем городе сейчас по статистике, если ей верить конечно, 25 зараженных, на почти 500 тыс. жителей.

Свернуть
Ответить
Вынужденно столкнувшись с мед помощью в Кинешме лет 10 назад, отвечаю НЕТ! Ибо не думаю, что кардинально что-то изменилось в Ивановской области в лучшую сторону. В худшую - увы, сколько угодно. Даже если вы едете и не в Ивановскую область -НЕТ!
Ответить
Сидите и дальше в Москве, ждите помощи, а она может и не понадобиться.
Ответить
Завидуйте молча!
Anonymous
11.04 10:27
Завидуйте молча!
Ответить
Завидовать чему? Что вам помощь понадобится? Нет, лучше мы будем здоровыми и без помощи. Даже московской.
Ответить
Нет. Моей московской регистрации:-Р
А уж по поводу понадобится или нет, мы еще посмотрим:-)
Ответить
Зачем мне завидовать вашей регистрации? Вы совсем ку-ку?
Ответить
Она решила, что в Москве лечат только с регистрацией.
Ответить
я в москве с таким столкнулась, иваново отдыхает, не дай бог
Ответить
Ярославская область
И... если вы имеете ввиду, если я вдруг заболею короной, то думаю, в нашем Замкадье "помощь "будет такая же:scared2
Ответить
Да причем тут корона?
Не, я не совсем из тех, кто не верит в "жизнь за МКАЛом". Представляла себе, что может быть не все хорошо. Но то, что я увидела в городской больнице - просто АД!
А сейчас, когда все везде перепрофилируют, наверняка только хуже стало.
Ответить
Вы совсем никуда из Москвы не выезжаете никогда?
Ответить
Выезжаю. Заграницу., в основном.
Сейчас рассматриваю Россию.
Ответить
Заграницей, в курортном месте, вам тоже вряд ли окажут достойную мед.помощь.
Вы рисковали.
Ответить
С чего это вдруг не окажут? Мы живем в курортном месте и медпомощь у нас огого какая! (Германия)
Ответить
Воооот! и я о том же. Впрочем у большинства - заграница - это заброшенный пляж на задворках мира
Ответить
Что плохого в задворках мира и заброшенном пляже?
Ответить
Возможно. Смотря что считать курортами, в какую страну выезжать и какой страховкой пользоваться.
Ответить
Вы отдых выбираете по больницам?
Ответить
Вам попистеть?
Нет, я отдых выбираю по другим параметрам.
Однако хорошей страховкой всегда заморачиваюсь.
Засим откланиваюсь.
Ответить
Вмешаюсь в разговор. Зависит от конкретных обстоятельств и сроков. Например, когда я на 4 месяца ехала на море с ребенком, которому могла понадобиться медпомощь, таки да - я выбирала город, где есть медицина. Менее красивый с точки зрения пляжного отдыха.
Ответить
В текущей ситуации вас там влегкую подпалят местные жители.
Надо же быть такой недалекой.
Ответить
Откуда информация такая, или вы сами уже разбили окна или прокололи шины у машины с Московскими номерами?
Ответить
Недалекая это вы.
Anonymous
11.04 12:34
Недалекая это вы.
Ответить
а газ у них есть?
Anonymous
11.04 12:33
а газ у них есть?
Ответить
Побежали крысы из Москвы...
Ответить
Местные жители, как теперь говорят (мягко), не лояльны к москвичам. Мы тоже хотим выехать в прилегающую область, в свой дом, но что-то теперь настораживает.
Ответить
Я сейчас в соседней области, уже 2 недели, никаких проблем нет вообще.
Ответить
А "москвичи" для них-это все жители МО ?
Ответить
Да.
Anonymous
11.04 11:01
Да.
Ответить
скажите, что вы "с елабуги" или у вас паспорт будут проверять местные жители?
Ответить
вот и я о том же, почему нельзя сказать что с лобни или с Красногорска... кто там знает географию МО, а где этот красногорск? да под Звенигородом... около Тучково))))))
Ответить
Мы четвертую неделю в Тульской области. В магазин езжу раз в неделю, вроде все более-менее, никто не кидался с угрозами.
Ответить
Зависит от бытовых условий. Хозяева тоже там? Если да, я б не поехала даже бесплатно. Даже если с ними отличные отношения. Мне этот балаган за 2 дня надоест.
А если в доме все удобства и хозяев нет, то да, я б поехала.
Собственно, уже и уехала к себе на дачу.
Ответить
И я бы на таких условиях уехала
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)