Школа
6
Anonymous
Все остальное
16.04.20 08:10

Пробок на въезд в Москву нет или Яндекс врёт?

Смотрю Яндекс пробки. Все зелёное на въезд в Москву, по всем направлениям. Что, перестали проверять пропуска или Яндекс отключил показ пробок?

Свернуть
Ответить
После вчерашнего, наверно, перестали.
Ответить
Когда вчера утром на Еве написали жуткие пробки при въезде в Москву, я посмотрела Яндекс все зелёное было. Немного красного совсем
Ответить
Ночью не проверяли, вообще не трогали, хотя вчера с 00:10 начали мозги выносить.
Ответить
В метро сегодня как?
Ответить
Вообще не видела проверяющих в метро.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)