Школа
12
Anonymous
Все остальное
28.04.20 21:41

Выпрямитель волос

Извините, даже не знаю как называется....
Дочка хочет купить такой агрегат, который выпрямляет волосы.
Посоветуйте, пож-та, демократичный по цене и щадящий для волос, который вАм понравился.
Заранее спасибо!
Модераторы, можно немного здесь повисит вопрос....

Свернуть
Ответить
Называется утюжок. У меня га.ма. С максимальной защитой и регулировкой температуры на дисплее. У дешевых нет большого диапазона регулировки температур и хороших защитных покрытий. Лучше не экономить.
Ответить
плюсуюсь за ГаМа, я такие убила, куп...
Ласковая горгона D**
28.04 21:54
плюсуюсь за ГаМа, я такие убила, купила филипс (регулировок не меньше, по цене аналогичные), но вот неудобно в руке лежат, в отличие о предыдущих
Ответить
Лучшие гама. Да
Чехов@ OH*
29.04 01:34
Лучшие гама. Да
Ответить
Babylis с паром просто супер!
Ответить
Нашла. У меня вот такой, он от 150 градусов:
https://www.ga-ma.ru/goods/1056-CP3DLTO.html
Помню, что когда выбирала, широкие не рекомендовали из-за невозможности подкрутить пряди. А этим очень удобно, выпрямляю и сразу немного подкручиваю. И все на самой минимальной температуре.
Ответить
+ 1
La_Ri_Sa OH*
29.04 05:30
+ 1
Ответить
у меня такой же. Супер.
пользуюсь каждый день уже много лет. Волосы не портит вообще.
Ответить
это реально офигенная вещь, волосы супер, у меня был Ровента за 999 руб., он портит волосы, но отказаться от этого эффекта трудно.
Ответить
Кератин сделайте и не надо будет ежедневно жарить волосы утюжком .
Ответить
Не советую.У дочки есть.Хотела сделать волны в парикмахерской,ей отказали,обьяснив,что волосы ломкие стали,изначально у нее шикарные густые.И марка выпрямителя хорошая-это не имеет значения,принцип один и тот же.
Ответить
GHD gold - они дорогие, но они того стоят. У меня штук 5 разных производителей до этого было. Эти действительно лучшие.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)