Школа
10
Anonymous
Все остальное
30.04.20 16:37

Кому то удалось вырастить Церцис (розовое дерево)?

Модераторы, пожалуйста, не переносите топик хотя бы пару дней, тут народу больше, хочется послушать ответы-советы.

Засматриваюсь на цветение дерева (или кустарника) Церцис. Очень красиво. Почитала про особенности выращивания - а там все совсем не просто. Кто то пытался вырастить Церцис из семян? Удалось?

Свернуть
Ответить
А климатический пояс какой?
Ответить
Подходящий для него :)
Anonymous автор
30.04 16:52
Подходящий для него :)
Ответить
таких кустов сиреневых красивых полно в Крыму! цветут в мае
Ответить
Знаю :). Я не об этом спрашивала :)
Ответить
Подниму, может найдутся знающие :)
Ответить
Вот мои трехлетки, но я покупала саженцы.

Ответить
Очень красиво! А слева, на дальнем плане жёлтое - это что?
Ответить
Я думаю это форзиция, тоже шикарное деревцо, цветы появляются раньше, чем листья. У меня есть такое на даче, медленно очень растёт.
Ответить
Я такое дерево видела на газоне рядом с домом на улице Зои и Александра Космодемьянских. В том доме магазин Олива.И сразу за ним у второго шлагбаума, на газоне это чудо растёт. Довольно высокое, метров 5 точно.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)