Школа
6
Anonymous
Все остальное
11.05.20 23:48

Подскажите как поступить?

Доброй ночи! Подскажите как поступить. Забронироврла путевку на август месяц через Анекс тур. Была предоплата 50процентов (акция ранее бронирование Турция) по договору я должна внести до 19 июня остальную сумму. 1) вносить остальную сумму и бронировать на лето 2021.2) забрать эти 50 процентов 3) перенести 50 процентов на следующий год (если так можно) как поступить?

Свернуть
Ответить
А что туроператор предлагает? Если деньги возвращают, логично их забрать, будет ли существовать этот тур в 21 году или канет в лету с вашими деньгами неизвестно.
Ответить
А какие опции вам предлагают и предлагают ли вообще? Вы же понимаете что это не от вас зависит.
Ответить
Забирайте деньги.Никто не знает,что будет через месяц,а тут целый год.
Ответить
разве деньги возвращают? Уже вроде бы нет, узнайте сначала в агентстве, что они вам могут предложить
Ответить
Подсказываю. Как хотите.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)