181
Anonymous
Все остальное
17.05.20 15:21

У вас отцы скучают по детям?

Свернуть
Ответить
Какого такого? Успешный студент был последнего курса, влюбленный в меня до потери пульса: носил на руках, благо во мне 40 кг тогда было ))
Неужели бы кто-то пошел замуж за лодыря, лежащего на кровати? жизнь его разочаровала, оглушила, ничего не добился, стал злой и мерзкий.
Ответить
И сразу надо замуж выходить и ребенка рожать?
Ну пусть не было принято тогда вместе жить до свадьбы, но хотя бы какое-то время можно было общаться, год-два. Неприятный характер бы себя показал.
Ответить
Вышла замуж в 1999 году) Поженились через 5 мес, типа такая любовь была, да))
Ответить
Ну и глупо. Сами себе злобный буратина. Дети потом страдают.
Ответить
Так это не «жизнь» в общем смысле, а вы его таким сделали. Вы были его жизнью.
Ответить
Я не давала ему уживаться с коллегами, скандалить на работе? сильно)
Ответить
Ну да. Любили бы сами его, помогли бы уживаться и не скандалить. Но вам было не нужно.
А зачем замуж за него выходили, если он так плох?
Ответить
Как вы себе это представляете: вася, не зли петю, он тебя уволит! (да-да, он меня послушал, конечно же!)
Ответить
Не любили вы его, только и всего.
Ответить
Не все такие дуры, как вы
Ответить
А вы, типа, умная, вышли замуж за дурня?
Ответить
Не автор вам отвечала) Но я не согласна с тем, что не любила. С чего вы взяли?
Ответить
Нельзя изменить другого человека, если он сам не хочет меняться. Автору нужно было все жизнь потратить на то, чтобы под кого-то подстраиваться? Автор не человек? Ее жизнь не в счет?
Ответить
Дак евки мудрее всех
Ответить
Еще такой нюанс: у него совершенно не было друзей и приятелей, все остались в детстве. Подруги и друзья были только с моей стороны.
Многое тоже о человеке говорит.
Ответить
Так все же, если он такой, на фиг стали его женой?
Ответить
Вы не устали?
Anonymous
17.05 16:51
Вы не устали?
Ответить
да это тролль. Ее как-то было не сильно видно, пока про корону все писали. Теперь вот опять выползла. Наброс на вентилятор - ее конек.
Ответить
Ну понятно же, перспективный мужж, а что орет матом как быдло - да ладно, он же мужык!
Ответить
Ээ, но мат и оры у успешного студента были всегда, я уверена. Вот за такого бы и не пошла она. И я бы тоже ни за что.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325