Школа
8

Пропуск в Рязань из Москвы?

Кто в курсе, нужен пропуск в Рязань? Нужно дочь отвезти к стоматологу из Москвы.Информацию не нахожу, если нужен, как его сделать?

Свернуть
Ответить
Посмотрите на госуслугах. В тульскую область нужен - заказывать можно на госуслугах
Ответить
В Тульской пропуска с 1-го июня отменяют, если что.
Ответить
Ой, спасибо большое за новость
Родители как раз 2 ехать хотят
Ответить
https://tula.aif.ru/society/v_tulskoy_oblasti_s_1_iyunya_otmenyat_propusknoy_rezhim

Правда, что в некоторых СМИ пишут, что только пропуска отменяют, а изоляция 14 дней остается. А где-то - что все отменяют.

Собственно, указ: http://npatula.ru/storage/files/144170309-144203080.pdf
Ответить
Они одним днем... Главное не надо с пропусками заморачиваться.
Еще раз спасибо )))
Ответить
А как в Тверской области дела с пропусками?
Ответить
Их нет и не было
Ocean Sea H*
30.05 11:08
Их нет и не было
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)