Школа
14
Anonymous
Все остальное
31.05.20 09:39

Про пропуск, срочно

Сегодня срочно надо к врачу, записалась в медцентр, нашла работающий.. Оформила пропуск. Проверяю машину по номеру, пишут нет разрешения. При оформлении вносила номер машины русскими буквами. Надо было наверно латинскими, из-за этого не работает пропуск? Уже 40 минут прошло с момента оформления пропуска, QR код сразу прислали, почему нет разрешения, что делать?

Свернуть
Ответить
Прям скопируйте номер из пропуска и вставьте в базу. Продолжает говорить, что нет разрешения?
Ответить
Написано Статус: ещё не активен
Ответить
О как... значит, что-то изменили в базе...
У меня вчера моментально появился номер,
А 1 мая - написала ниже - 9 часов его не было (((
Ответить
5 часов прошло? Если нет, то вызывайте такси. Там достаточно пропуска
Ответить
У меня 1 мая ДЕВЯТЬ часов пропуска не было. Точнее, "номера в базе".
Ответить
Пропуска нет в базе. Получается он недействителен и по нему нельзя ехать
Ответить
Вносить надо именно русскими буквами. Пропуск на машину за 5 часов, строго. Или ждать или такси или пешком.
Ответить
У меня даже номера пропуска в базе нет, не говоря уже про номер машины
Ответить
пропуск не активен, поэтому и нет. Появится позже. За 5 часов надо делать. Появляется по-разному. Один раз я 3 часа "всего" ждала)))
Ответить
Уже почти 8 часов прошло, и до сих пор не активен. Не понимаю что за фигня. И до 7777777 дозвониться не могу, ожидайте, музыка играет, на 22ой минуте я уже отключилась.
Ответить
считаю, что это осознанное вредительство от ДИТ. Людям надо ехать, и они едут. А потом штрафы(((
Ответить
медцентр в центре? именно там 4 работающих камеры на штрафы из-за пропуска, больше их нигде нет. пропуск прислали вам? значит он есть, остальное пофиг.
Ответить
Мне ехать в Гольяново из Жулебино. Где камеры не знаю. Поеду завтра, ещё раз пропуск сделала, на завтра уже. И он тоже пока не активен. Может завтра в день поездки будет все нормально?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)