Школа
22
Anonymous
Все остальное
2.06.20 23:39

График отключения горячей воды. Москва-2020

https://www.moek.ru/ - проверка по адресу дома

Отключения начнутся 1 июля.
На срок до 10 дней.
Завершатся к 1 сентября.

Свернуть
Ответить
Оказывается могут и за два месяца все провести, а не за три с половиной, как обычно.
Ответить
Вот что коронавирус животворящий делает (крестится размашисто). [-0<
Ответить
Какая разница за сколько месяцев они могут все провести? Для жителей ничего не меняется. Как отключали на 10 дней, так и отключают.
Ответить
а самое главное, реально воды нет 1-2 дня, остальное время течет холодная, это значит работы не проводятся
Ответить
А счетчик будет по горячей крутиться
Ответить
На время отключения перекрывайте стояк с горячей водой - и не будет счетчик крутиться.
Ответить
и напора воды не будет тогда вообще
Ответить
С чего это? Напор холодной воды не меняется из-за перекрытия стояка с горячей.
Ответить
меняется напор общей, вы же одной холодной обычно не пользуетесь
по крайней мере в нашем новом доме ( как оказалось убого построенном) напор только горячей или только холодной очень слабый, и даже редуктор не помогает, правда стоят входные фильтры,т.к. вода постоянно желтая идет
Ответить
Я и одну холодную иногда включаю. Напор очень сильный.
Ответить
Такая разница. Значит они умеют проводить работы быстрее. В реальности на каждом участке не 10 дней требуется на профилактику ,а гораздо меньше, но отключат то все равно на 10. Количество бригад не увеличено.
Ответить
Умеют они или не умеют - узнаете зимой.
Сильно подозреваю, что уже осенью будут перекрывать воду и доделывать то, с чем второпях не успели справиться за июль-август.
Ответить
Сейчас быстренько за 2 месяца все проведут, а потом в сентябре-октябре будут уже внепланово траншеи рыть и трубы менять.
Ответить
Спасибо, добрый человек!
Ответить
спасибо, в моем доме не будут отключать воду)))очень рада.
Ответить
не показывает мой адрес ((
Ответить
Кошмар!!! В отпуск уезжаем 24 июля - и как раз отключение воды с 14-го по 24-го июля :) Авось фитнесс откроют :)
Ответить
все они умеют делать быстрее, пару лет ( 2005-2006)- у нас на 2 дня отключали, 2007 вообще не отключали, а теперь каждое лето на 10дней
это у них программа очередная по унижению человечества
Ответить
и еще МОЭК проводит работы вне этого отключения. У нас постоянно такая бодяга. Вчера не было горячей воды. Позвонила в диспетчерскую - работает МОЭК.
Ответить
Ура! В вашем доме горячую воду отключать не будут! Это про мой дом написано)
Ответить
А если не показывает мой номер дома?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)