Anonymous
Все остальное
17.06.20 16:36

Пчела и пчеловод,песня Эллочки Людоедки

Навеяно топом Подростки и колонки. Стоит авто с дверью нараспашку,вокруг многоэтажки и вот этот шедевр на всю катушку с ритмами дикарей с острова Юмба тумба-Ты пчела,я пчеловод и мы оба любим мед . Там там там и повтор снова. Как такое можно слушать? Этого любителя пчел и колонок хотелось посадить голым задом на улей! Что за вкус у людей? И кто эту муть поет?

Шас вам мозг сломаю))) Глаза на глаза, щека на щеку))
Вот шедевр https://www.youtube.com/watch?v=mAsQx4jxhLM
аааааааа екарный бабай... это он в рекламе мегафона пел? сначала бесила эта реклама, а потом привыкла и даже ничего стало... какую ж песню он там пел... пойду погуглю
Очень талантливый и самобытный юноша.
(зевает) пааадумаеш...уже было, и круче, и мелодичнее...дада. 30 лет тому назад.
https://www.youtube.com/watch?v=sXZa37DjtAE
Ну вы сравнили! Там хоть голос был, а тут мяуканье больного котика.
Ужас! Шура и то лучше пел и смотрелся. Это они его образ используют,только тексты примитив,мелодии нет,а исполнитель ,как из дурки в пижаме.
Я тут услышала

Вы меня все зае..., я хочу на Бали, там море тус
Увезите меня на дип-хаус, я здесь усну и там проснусь
Вы меня все зае..., я хочу на Бали, рекой алкоголь
Увезите меня на дип-хаус, не везите меня домой

З.Ы. Подумала, что сейчас очень актуально.
еще про что-то "мама я в Дубае" есть, я всё слышала "мама, я тупая"
Этому пчелоаоду уже не первый год, вот Вы проснулись :)
Ладно,что поют. Кто это слушает? Эти же люди выйдут громить магазины если один придурок другого убьёт.
Чушь написали, это слушают те же, кто слушает классику, как я например. Ну вот требует иногда душа чего-то подобного, какого-то треша.
А магазины может любой громить, даже под музыку Вивальди.
да лааадно - стареем?
кста в прошлом году уже крутили ее - в такое лучше не вслушиваться)))
еще прикольно про кеды - Тима Белорусских пел )))
это у меня ребенок 10 лет - поэтому ассортимент немного знаю
Спросите у своих родителей - а еще лучше бабушек и дедушек. - сколько глубоко они ценят смысловую направленность и эстетику того, что в музыке нравится вам (а еще лучше в среднем по больнице - типа "боже мужчина" и т.д.).
Меня тоже давно бесит эта пчела. Я держу на поводке внутреннего старпера - каждому поколению свое.
Этого не слышала, но мне хватило в юности "скажи мне: Да! Да Да Да Да Да Да Да...(!)"

И ведь неплохой музыкант это пел со своей группой, Стас Намин...
А как вам этот шЫдевр?

Забей на все и го сосаться
Го сосаться, го сосаться
Я в тебя готов влюбляться
Возле школы дожидаться
Эй-эй,  го сосаться
Го сосаться, го сосаться
Я в тебя готов влюбляться
Возле школы дожидаться
Иногда я думаю, что цензура все-таки нужна :-)
фуфуфу!!!! нисаврименная йа сафсем!!! ура!!! хорошо, мои подростки меня дома не мучают современными композициями.
Это наверно из этой серии))) 21 мил просмотров

Пососи
У, у, у, у, у
Да, я богатый у-бок (money)
У меня денег так много, ах (cash)
Мое еб-ло — коробка (у, у, у, у, у)
Хули, бля, ты такой робкий?
Ты же базарил так громко (пиз-ел)
Так-так и быть делай фотку (в-у)
(Пока я добрый, сучка)
Да, я пиз-ец охуе=ший (р-р)
Сука твоя без одежды, эй (у, у, у, у)
Я подарю ей нежность (секс)
(Иди сюда!)
Прыг-прыгай прямо меж ног
Доедаю промежность (ам)
Это, сука, любовь
https://www.youtube.com/watch?v=xdDhmagsXrc
Да ладно вам. В нашей юности тоже много чего было:
«Я имел ее сидя, я имел ее лежа, и на голове я имел ее тоже»
И всякие группы типа сектора газа и иже с ними. Как сейчас помню - слушали на улице «сказку» сектора газа на радость всем прохожим. И ничо. Выросли как-то в том числе и на такой музыке.
AD
а мне из молодежных новомодных Нилетто понравился, сначала с Любимкой, потом все остальное...
Агунда сначала не понравилась, но потом так заездила в рекомендованных плейлистах, что я к ней привыкла - и понравилась. у нее одна песня про луну...
Матранговская Медуза охренительно понравилась по звучанию, слова дикие. я кстати на них пыталась память тренировать, чтоб вот выучить все куплеты и припевы и спеть одной все подряд без заминки, чтоб от зубов отлетало. Когда осмысленный текст, легче запомнить. Медузу я два месяца учила, но не смогла без запинок всю песню воспроизводить. Проверьте свою память, что называется :)))) Матранг с этой песней зазвездился, походу. упоминал в интервью, что его современным Цоем называют... мда... далеко, ой как далеко ему до Цоя. Певец одной песни... остальные таксебешные.
Что еще... Литлбиговский Антипозитив зашел хорошо. У них там очумительный ролик с концертных записей, ну просто отвал башки. захотелось на концерт и отрываться под эту песню... а мне еще Live in da trash офигенно песня понравилась, когда под нее танцевала в танцах ТНТ Алена Двойченкова. И танец и песня - ммммм, супер. А потом как увидела клип.... буэ... неприятно смотреть, но снято сильно...
Есть одна тупая песня... ща вспомню.... Хуба-буба... музыкально зашло, а слова покореживают. У тебя внутри наклейка... блин... Когда иностранные песни слушаешь, думаешь, хорошо что не знаю языка, а то б тоже корежило. фак не кричат ну и слава богу :)
что еще из относительно новенького... не помню... но люблю слушать новое и популярное
Мой 10 летний сын все песни Нилетто знает и танцы сам разучивает по ютьюб. Петь всегда любил, но не ожидала, что вот так кто то ему будет нравиться.
так думали и наши родителя услышав песни. под которые мы тусовались.
так думали и родителя наших родителей, услышав песни, которые они слушали)))
ну и так далее)))
Айдаладна! Прям "новая мода" - да ТЬФУ, СТАРО!
https://www.youtube.com/watch?v=dGPRnzQY11U
Причем ЭТО еще и прикольнее. Там хоть по нотам попада.ют. И..э
та...расовый и...эта..гендерный инклюзив, боди-позитив и вообще...и все это 30 лет назад.
с удовольствием послушала, вспомнила йуность :ups3
Нипаверите- ВПЕРВЫЕ услышала полностью, еще и клип посмотрела. В "йуности" меня это обошло, слава зайцам. А то бы вытошнило. Я тяжелый рок слушала. И джаз. И фолк. А сейчас - пошло "як брехня по селу". Особенно в свете последних тенденций по поводу...Так как-то очень качестванная такая попса...политкорректная до предела. 30 лет назад, на минуточку. Вот теперь понимаю что значит "впереди планеты всей!
а я все слушала, совершенно всеядная в плане музыки
МДА... а когда то песню Ландыши, ландыши раскритиковали на мещанство и низкое качество текста...
да всегда есть то, что критикуют, уверена в древних Греции, Руси и др странах тоже были такие песни :-D Во все времена такое есть.
Мне многое из современного нравится, не все, канеш, но многое. Сын просвещает, чо модно, а что отстой))
Под ту же самую пчелу хорошо бегать на роликах) Просто есть песни для послушать, а есть для побегать)
Стареете)))
Вспомним наши шедевры)))
Где же ты студент...
А тучи как люди...
Яя яблоки ела...
Тёща моя злая....
Давай вечером с тобой встретимся...
Два кусочека колбаски...
Мальчик хочет в Тамбов...

Мы тоже на массовом говне росли...
И не колонки у нас были, а на гитарах лабали, или магнитофон с ужасным звуком на весь двор играл. Оставьте уже молодёжь впокое, через 30 лет они станут такими же гундосами как мы и будут восхвалять классику и морщить нос от современных детишек.
"18 мне уже, ты целуй меня везде " :party2
Но, согласитесь, это приличнее, чем "го сосаться")) Хотя ни то, ни это мне активно не нравится
А это еще?

В голове - ни бум-бум, малолетка дура - дурой!
А во рту - чупа-чупс, а сама-то дура- дурой!

Под это мои дочки скакали. :) А вообще ничего так звучало, зажигательно. :)
ВОООТ! "Оставьте уже молодёжь впокое, через 30 лет они станут такими же гундосами как мы и будут восхвалять классику и морщить нос от современных детишек."
Еще шедевр к пчеловоду песня Нееезабудка, мой любимый цветок.
Когда хочется поржать, можно их послушать.
Это хит 10-11-летних детей. В том году была на выпускном 4 класса, где была дискотека. Видели бы вы глаза мам, когда на припеве несколько классов запрыгали и хором стали подпевать
А мамы не прыгали? Мы в прошлом году на выпускном под Монатика выплясывали в байкер-центре)))
А вот самый шЫдевристый шЫдевр:-)))
Еду в магазин Gucci в Санкт-Петербурге. (Graaah)
Она жрет мой *уй, как будто это бургер. (Бургер, бургер)
Еду в магазин Gucci в Санкт-Петербурге. (Graaah)
Она жрет мой *уй, как будто это бургер. (Бургер, бургер)
Йоу, это FACE, я лучший рэпер
За последние тысячи лет. (На*уй их всех)
Я лучше, чем 2Pac, Biggie, Eminem, Kendrick,
J. Cole, твой батя и даже Lil Pump. Esketit!
Мой 9 летка этим бургером нас замучил по громкой связи в машине, когда в Питер ехали. А потом выяснилось, что -уй он не расслышал- не понял, и сам удивлялся, почему я так бешусь от Гуччи и бургера). Его-то просто фраза, что еду в магазин в Санкт-Петербурге заинтересовала.
Если бы мой "не расслышал", я бы решила, что он меня троллит:-))))
Пчела и пчеловод- дошкольник запомнил как называется профессия.
Медуза- совпала с изучением этого слова на англ яз ребенка, после этого пели вместе уже припев на английском. Причем ребенок сам перевел.
Стараемся во всем ловить позитив, откровенный мат и пошлость пропускаем, если не получается, обсуждаем, что нехорошо.
Взрослые дети не слушают такое, разве только чтобы посмеяться.
Прочла в заголовке про "эллочку - людоедочку" и думала тема о чем то другом)).
Я люблю оперу и балет, музеи, книги, канал "Культура", научные передачи, путешествия и всякие хобби. Но 25 лет назад слушала в том числе и дурацкую песню "убили негра" (кстати, ставшую пророческой, но не о том). Мама - педагог, взрастившая любовь к чтению, саморазвитию, театру и всему-всему, молча терпела эту ерунду.... Спасибо ей огромное!
Мои Монатика слушают
Меня даже имя подбешивало поначалу, оказалось что это настоящая фамилия. Респект тогда- не стыдится парень...
Репертуар приятный.
Вот, например
https://youtu.be/s8HVH4sh02k
Это очень пронзительно на молодёжном языке.
А в остальном - очень музыкальные треки
так вот он какой, северный олень...
глазами на Ефима Шифрина похож... пошла дальше слушать
AD
Была на концерте Сноупати(пригласили бесплатно) на Динамо, так там про Пчеловода пели и молодежь тащилась. Так что слушают и охотно. Чем кормят, то и едят. Да, на сладкое у них там Бузова была. Но мы ушли, сил не было уже все это слушать и наблюдать.
Ну, мои если не тяжёлое слушают - то Луну или что-то в этом же духе.
https://youtu.be/dLvuisrztrs
Вроде ничего, психоделичненько так.
моим такое слушают, но им 11 и 8, сп...
Рики-тики-тави SD*
19.06 15:36
моим такое слушают, но им 11 и 8, списываю на малолетстсво :) наверное все перерастают такую "музыку"

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325