Школа
8
имейте в виду
Все остальное
17.06.20 18:59

Про ВДНХ

Сегодня прогулялась по ВДНХ туалеты закрыты,висит табличка временна не работает. Так 3 туалеты были закрыты,так и не сходила терпела до дома)

Свернуть
Ответить
в Ботаническом саду тоже все закрыто. И еще лавочки все увезли куда то. Городом правит больной человек, это не новость.
Ответить
Не, вот реально, если приспичит, то что???
Ответить
Что всегда делали - в кусты
Ответить
И какая консистенция была? Цвет?
Ответить
Идиотка ты? :scared2
Anonymous
17.06 19:04
Идиотка ты? :scared2
Ответить
Вчера была на ВДНХ, без проблем нашла туалет, недалеко от павильона Космос - открыт был. :)
Ответить
Ладно туалеты! Лавочки до сих пор в парке обтянуты лентами! Вот где маразм - и при Этом открыты летние кафе и там на стулья садиться можно!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)