258
Anonymous
Все остальное
29.06.20 17:02

В какой город России переехали бы

Свернуть
Ответить
Питер или Калининград, люблю воду
Ответить
А комаров тоже любите? В Питере сыро, серо и поэтому полно комаров. Климат для крепкого иммунитета
Ответить
комаров? По сравнению с Ногинским районом МО вообще нет, точнее вылетают после майских праздников на неделю и все. Сыро и серо в Москве осенью -зимой ровно так же, а уж пока работаешь и домой возвращаешься в область света белого не видишь, а в Питере хоть летом солнце льется прямо с крыш и день бесконечный...Еще не темно сейчас...
Ответить
Где комары? 20 лет назад все закончилсь. Или вы про ло?
Ответить
*пожимая плечами* Все зависит от района, так что не стала бы утверждать, что аноним выше не прав. Комары в историческом центре: вот все те приехавшие идиоты, которые рвутся приобретать жилье в исключительно в старом фонде исключительно в пешей доступности от Исаакия-Невского (дома, которым 100-200 лет) , с ними как раз и сталкиваются :)
Ответить
20 лет назад, действительно, комары в подвалах жили круглый год, но давно их вывели...
Ответить
Допустим на Красноармейских, в районе Коломны и т.д. все на месте :)
Ответить
Почему не обращаетесь в тсж?
Ответить
Не моя проблема. Я живу не в Адмиралтейском - только работаю в нем. Но многие коллеги из живущих в этом районе жалуются. Знаю тех, кто продал фамильную трешку в районе Витебской свежеопетербуржевшимся (причем, кстати, трем разным собственникам, которые тянули лишь по комнате) и, перекрестившись локтем, уехал на Московскую. Что двигает людьми, приобретающими за неприличные деньги жилье в убитом фонде и с комарами - загадка.
Ответить
Да еще и по комнате...
Ответить
Именно так, в историческом центре, невозможно спокойно жить без комаров . А в каких районах Питера их нет?
Ответить
Мы тут надысь из Питера приехали, жили в отеле на ул.Свободы, в 100м от Невского (короче, практически на нем). Никаких комаров не наблюдали. У нас в МО их просто полчища по сравнению с Питером. Про Москву не скажу, я в московской квартире с начала карантина не была. А в Питере может один залетный на улице мимо пролетал, и то я его не заметила, и в номере не было, хотя мы спали с открытыми окнами, кондей на нервы действовал, а без него душно было.
Ответить
На Петроградке, в Приморском нет.
Ответить
У нас нет сеток на окнах. Приморский район.
Ответить
круглогодичные комары?
Ответить
Вы чего? Какие комары в Питере? ))))))
Ответить
интеллигентные , естественно)))
Ответить
Петербург на болотистой местности. Естественно явление там огромное количество комаров
Ответить
Да комары-то какие.... Волки, а не комары, хищники какие-то....

Мы там поехали было родню разыскивать, на дачи.... ооооо..... остановили машину, а они как налетели тучей со всех сторон. Пока муж со свекром выходили, уже в салон проникли за эти секунды несколько штук. Ребенок захотел в туалет, мы вышли на обочину.... и они нас закусали просто. Бегом бежали обратно в машину и сидели, не высовываясь.

Серые, в черную крапинку, ноги длинные, хобот здоровый. Кусаются, жуть как. Я не знаю, как там люди на этих дачах существуют, что там можно делать вообще в таком кошмаре.
Я смотрела, как муж со свекром шли туда по дороге, а над ними облако комаров.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325