11
Anonymous
Все остальное
30.06.20 10:34

Оформление паспорта 14-ть лет

Свернуть
Ответить
Не могу на мос. ру при записи в МФЦ найти такую услугу - хотя на госуслугах написано, что оформлять можно через МФЦ. Подскажите, плиз, название услуги.
Ответить
А зачем вам запись для этого? МФЦ уже так работают
Ответить
Мне по записи было бы проще - на госуслугах написано, что можно предварительно записаться, а можно так прийти.
Ответить
Через Госуслуги на получение паспорта в 14 лет нельзя записаться.
Неделю назад ходили с сыном. Отстояли час перед входом в МФЦ.
Ответить
Печально :( В какое время стояли? Может угадать, чтобы народу поменьше было......
Ответить
Тут не угадаешь.
В воскресенье ехала в районе 4 часов дня мимо мфц - стояла очередь.
В пятницу в восьмом часу вечера - никого не было, но девушка на входе, сказала, что нетипично это.
Ответить
Да бросьте! Я оформляла в мае
Ответить
Сейчас предварительную запись в Мск отменили.
А пока мониторила в первой половине июня, свободных окон не видела.
Ответить
Сын на прошлой неделе получил паспорт. Моск.область. записывались, шли ко времени, чтобы не стоять очередь. Через 14 дней был готов. Забирали по записи. Без записи стоит толпа, как в мавзолей раньше, в порядке живой очереди. Часа на 2 точно.
В МФЦ без масок и перчаток не пускают.
Для паспорта надо 2 Фотки, свидельство о рождении, выписка из домовой книги, для прописк, оплата госпошлины
Ответить
Спасибо. На этой неделе оформляли заграны - так что в курсе насчет правил. А вот записаться не могу - не нахожу соотв. услуги.
Ответить
забиваете в поисковике "оформление паспорта РФ в 14 лет", там прям ссылка вываливается, оплачиваете пошлину по ссылке и все
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325