160
Anonymous
Все остальное
3.07.20 13:54

Званые обеды (навеено супницей)

Свернуть
Ответить
newyorck F*
4.07 16:05
0




































Ответить
Ёлки-палки. А почему вы не вытащили канапэ из упаковки и не поставили их а блюдо? Первичная тара на тарелках - это нечто! И шашлык с хлебом? соки и вода прямо в бутылках на столе, а не в графинах? Я такого в России давно не видела (много путешествуем), даже в охотничьих домиках.
Ответить
В охотничьих домиках соки и вода в графинах? Ну это вы переборщили, канеш)))))))
Ответить
С хлебом это еще ничего, в прошлый раз когда она показывала званный обед пару недель назад, там был хлеб и картоха в дуршлаге. Картоха отваренная в мундирах. Нажористо!
Ответить
Да, вы правы. нехорошо вышло, что без графинов.
В России так давным давно не делают
Шампанское вы тоже в графины переливаете?
((((((((((((((((((((((((((
Ответить
Да, тара на тарелках излишняя роскошь, конечно. Или одно, или другое. Причем вполне можно было в таре. Нормально смотрелось бы, но без тарелок.
Ответить
В прнинципе такое прдается уже в том, в чем можно просто поставить на стол.
Я как-то даже внимания не обратила.
Каждый сыр в своей ячкйке, на палочке, очень удобно.
Ответить
Тарелки под этим зачем??? Потому что стол грязный и нужна доп прокладка? Что за дикая идея под квадратную тару ставить круглые тарелки меньшего размера???
Ответить
Не это просто вот тарелка на столе стояла, а кто-то принес эти аперитивные сырки и механически на тарелку поставил, не подумав предворительно тарелку убрать.
А на столе и так мало места.
Ответить
почему вы без головного убора?
Ответить
А это на голове напяканое по-вашему что?
Ответить
Я такой формат называю "чтобы гости долго не засиживались".
Не. ну еда нормальная. Но как-то впечатление, как будто вы в офисе в начале 2000 празднуете что-то.
Ответить
Сейчас вас хвалить буду.
Анна!
Ну прекрасно же выглядите без бантиков и корон. Да, вижу нашлепку, но она вполне органично вписалась, как же хорошо, когда на голове никакого тряпья!!! Аккуратные волосы. Прямо смотрю и радуюсь.
Фиолетовое платье (ансамбль?). Неплохо. Легко так. Для пейзанской вечеринки вполне. Хотя не видно, насколько оголен перед. Но то, что видно на фото - вполне прилично.

А скажите, пожалуйста, вот все мужчины - кровные родственники?
Ответить
Спасибо. На фотках не все кто у нас сегодня. чел невозможно снять вместе, это урывочные фотки.
Вроде на этих фотках есть один некровный-это жених средней дочери младшего брата мужа
Ответить
Очень похожи эти мужчины, в первю очередь выражением лиц. А девушки с первой фотографии - как "неродные". Но они такие легкие, веселые, а мужчины все какие-то "тяжелые", хоть и улыбаются.
Ответить
Это две дочки младшего брата мужа. Старшую я просто обожаю. Вот всегда была хорошая, легкая и невероятно приятная в общении, с самых малых лет, как я ее знаю.
Я просто обожаю
Ответить
Гости милые:) Хозяйка диссонирует, но наверное, они уже к этому привыкли:)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325