224
Anonymous
Все остальное
19.07.20 13:08

еще одна выплата? О_о

Свернуть
Ответить
Люди читают жопoй. Ну поехали. 1. Ис...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
28.07 23:11
0
Люди читают жопoй.
Ну поехали.
1. Источник live.24 - это не источник. Это Маня сказала Клаве. Ждать выплаты вы можете только после того,как здесь http://www.kremlin.ru/ напишут, что гарант подписал указ о выплатах.
2. Установление данной выплаты - это не полномочия http://duma.gov.ru/ (кстати, по ссылке ни одного официального заявления от ГД, не заметили?)
3. Михаил Тарасенко просто депутат от Едра, он даже не руководитель комитета, и не уполномочен от имени ГД одобрять то, что устанавливается указом гаранта (sic!)
4. Едросы, эсеры и попадья по правам детей, а также глава предпринимателей (что существеннее всего) уже высказывались о третьей выплате. Может быть она будет. Уж простите, что не очень хорошо в масштабах экономики страны, но хорошо в рамках одной Фроси из села Учуевка.
5. Чтобы было понятно, как у нас журналисты тексты пишут (читаем новостные ленты):
ЧТО БЫЛО Дополнительные 18,5 миллиардов рублей выделит Правительство РФ для осуществления ежемесячных выплат всем нуждающимся семьям, воспитывающим детей в возрасте от от 3 до 7 лет.
Соответствующее заявление сделал премьер Михаил Мишустин.
- Выплаты на каждого ребенка будут составлять около 5500 рублей – в зависимости от области, - рассказал он. – Средства предназначены для семей, в которых среднедушевой доход не выше одного прожиточного минимума. Такую господдержку получат около 3 миллионов детишек.
ЧТО СТАЛО Правительство Российской Федерации 14 июля будет рассматривать вопрос о выделении средств из резервного фонда Минтруду, который направит их на выплаты детям от 3-х до 7-ми лет, сообщает пресс-служба кабмина. Помощь семьям с детьми от 3-х до 7-ми лет оказывается по предложению президента РФ Владимира Путина в связи с распространением коронавируса по стране.
ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ:tongue1

Но все может быть....

ПыСы блин, меня точно филолух покусала:chr1
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325