Школа
14
Anonymous
Все остальное
29.07.20 19:29

Форум любимого бренда

А вы зависаете на форуме любимого бренда? На фейсбуке или еще где-то. Одежда, сумочки, машины, часы...? Косметика?

Свернуть
Ответить
Нет
котапёс SD
29.07 19:33
Нет
Ответить
Да, Луи Вьиттон
Anonymous
29.07 19:34
Да, Луи Вьиттон
Ответить
!!!+
Anonymous
30.07 01:49
!!!+
Ответить
В середине двухтысячных на московском форуме мазды "зависла"
Ответить
Не очень понимаю значения "зависаете". Я задаю вопросы на форуме марки своей машины, чтобы получить консультацию более опытных пользователей по эксплуатации и ремонту.
Ответить
Нет конечно.
Anonymous
29.07 23:18
Нет конечно.
Ответить
Почему "конечно"? Миллионы людей там зависают и достигают счастья в приобретении товаров любимого бренда. Современный мир основан на культе потребления.
Ответить
Ну не все же ещё ебну*лись
Ответить
Разумеется нет. Я уже взрослая.
Ответить
Нет..
А что вы на тех форумах обсуждаете?
Ответить
))) нет.
Злая Мирабелла ♤** Noblesse
30.07 13:32
))) нет.
Ответить
Мы на еве зависаем, на другие уже сил нет моральных и физических )))))))
Ответить
У меня нет любимого бренда. А если бы и был, то какой смысл там зависать? 100500 постов в день бренд выдает?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)