841

Ранние браки. Для бедных или состоятельных, или не имеет отношения к доходам?

Свернуть
Ответить
Дауны уже лет в 12 5 раз успевают повлюбляться, Вы, видимо, из таких? Боялись, что без штанов останетесь? А я нет. У меня несколько иные требования, чем у таких, как Вы. Поэтому встретила в 27, того, который меня полностью во всём устраивал.
Ответить
Вы-хамка.
Anonymous
3.08 22:18
Вы-хамка.
Ответить
А Вы - нет. Просто отстаёте в умственном развитии. Совсем чуток, не позволяющий вам замечать, когда хамите Вы.
Ответить
Нормальные люди влюбляются обычно лет с 16. А автор сообщения выше была права, вы просто были никому не нужны совсем и к 30 годам прилепились хоть к кому-то, лишь бы совсем одной не быть. Это у вас от невостребованности.
Ответить
Конечно. Нужность людей определяется количеством влюблённостей, примерно с 16-лет, Вы совершенно правы. Чем больше влюблённостей - тем человек нужнее. Так что у меня всё плохо, а у Вас всё прекрасно, главное, чтобы Вы в это верили. Только где Вы прочитали, что ни я не влюблялась, ни в меня не влюблялись? Речь была, вообще-то, не о влюблённостях. Ну, да ладно, главное, что мы выяснили, что Вы - нужная, а я нет:-).
Ответить
Понимаете, если бы вы были умной и красивой, то замуж бы вышли намного раньше. Умные и красивые девушки выбирали самых лучших и перспективных мужчин, к вашим 27 годам в те времена уже все хорошее разбирали, оставался один неликвид.
Ответить
Видите ли, мой неликвид - красивый стройный даже теперь, после 20+ лет брака, блондин, который любит меня уже больше 20 лет, который зарабатывает 400+ тыров и обеспечил мне беззаботное и безбедное существование, и от которого у меня родились красивые здоровые дети. Я очень рада, что не вышла замуж раньше, за кого-нибудь подобного тому, за которого вышли Вы, красивая и умная, а встретила своего неликвида.
Понимаете, мужчины - это не товар, который разбирают. Они тоже выбирают, сортируют и выбраковывают. Поэтому перспективные мужчины не женятся на таких, как Вы. А если вдруг случится чудо - бегут через пару лет, не оглядываясь. Вас подобрал подобный Вам, пусть с вашей точки зрения ликвид, но относительно меня, моего уровня жизни - неликвид это Вы и ваш сЮпрЮг, если таковой всё ещё имеется. А считать, что все умные-красивые в удачном счастливом замужестве, а те, кто вышел замуж после 25 - страшные и глупые - ну, для Вас это, наверное, показатель ума, а вообще-то, это как бы наоборот. Но не расстраивайтесь, по Вам видно, что Вы своей жизнью очень удовлетворены:-7.
Ответить
Я же говорю, что вы себе неликвид подобрали и он подобрал черти что. Те, кто выбирал себе перспективных молодых людей, выбрали мужчин с заработком значительно больше 400 тысяч в настоящее время. То, что на вас нормальный не женился в общем понятно. Вы очень глупая и наверное ещё и страшная.
Ответить
Не злитесь так сильно, милая. Не знаю, как у Вас, у нас - чудесная погода, я уже прогулялась по росе, собрала ягоды с тутовника, добавлю в мюсли, потом дождусь домработницу, чтобы дать ей ЦУ и поеду с дочерью в зал, потом поплаваем и поедем ей диван в квартиру выбирать. В общем, прекрасный день, чего и Вам желаю. Даст Бог, и у Вас всё наладится, а если нет - то может, у Ваших детей или хотя бы внуков. В любом случае, хорошая обслуга всегда востребована, воспитывайте их там, для нас, страшных неликвидных дур:-).
Ответить
Как же убоги браки без любви, по ликвидности-неликвидности...
Ответить
Ну, про ликвидность-неликвидность не я завела :-). Я написала, что встретила любовь аж в 27, а надо было в 16, видимо. Про убогость такого подхода с вами полностью согласна, да и сложнее всё это, чем просто ликвидность-неликвидность, ум-глупость, красота-уродство. Та тётка просто уколоть пытается, в меру своей глупости. Видимо, жизнь отлично сложилась.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325