Ранние браки. Для бедных или состоятельных, или не имеет отношения к доходам?

Он у меня есть уже больше 20 лет. Мы с ним расписались далеко не в 18 и только потому, что планировали детей. Вы так цените то, что с вами кто-то захотел поставить штамп, словно это какой-то знак качества, а не юридическая формальность. Смешно в вашем возрасте. Или даже печально. Штамп вашу жизнь явно лучше не сделал, как и положено штампу:-). Своей дочери, если она у вас есть, посоветуйте не выходить замуж не за того, кто "захочет поставить штамп", жить с тем, кого она любит и кто любит её. А штамп приложется. Хотя, перспективы вашего семейства печальны по генетическим соображениям. Умный вряд ли "поставит штамп" в паспорт дуре. И у осинки апельсинка не народится.
ПриложИтся). Хватит умничать Вам, не получается это)
Куда вам гонорар за корректуру перевести? Отложите на выплаты по ипотеке.
На эти деньги наймите учителя русского языка, Вам он явно необходим)
Зачем? Я в России не живу и на русском общаюсь только на Еве. давайте я вам всё-таки заплачу, похоже, вам надо.
Да что ж вас так штамп бесит? А штамп о прописке так же бесит?
Меня он не бесит, мне интересны его магические свойства, которые мне никак не могуть обьяснить. Ну хоть вы попробуйте.
А какие магические свойства у Свидетельства о рождении? У Свидетельства о собственности?
У свидетельства о рождении такое магическое свойство - зарегистрировать нового человека, чтобы внести его в систему - здравоохранения, образования и прочее. У свидетельства о собственности - быть доказательством того, что вы чем-то владеете и можете это продать, подарить или взять под это имущество займ. У вашего магического штампа есть две функции - рождённый в бтраке ребёнок автоматически записывается на отца, и всё совместнонажитое делится пополам при разводе. Какая из этих функций актуальна в 18 лет при НЕпланировании детей, что надо срочно бежать и оштамповываться?
У вас личный негативный опыт? Что значит срочно бежать и оштамповываться? Люди любят друг-друга, хотят пожениться и жить вместе в любви. Это нормальное желание двух молодых людей.
А без женитьбы в 18 жить в любви нельзя? Возращаемся к вопросу начала ветки:-7.
Ничего, кроме вопроса зачем? Чтобы потом опять тратить время на развод? Всё равно семьи не будет в 9 случаях из 10. А та одна, что не распадётся - не распалась бы и без брака. Почему не пожить несколько лет без церемониальных плясок в загсе, и, если всё Ок - расписаться и планировать детей?
Статистика оттуда, что вообще почти 70% браков в России заканчивается разводом, а брали, залкючённые в до 20 - самые непрочные.
Но развестись, легко, ведь и брак, и развод - чистая формальность.
лан, опустим лирику ...
почему тогда 80% любящих))) мужчин жить вместе, на аркане не затащищь штамп поставить? - потому что они НЕ ГОТОВЫ ...тададдам ...брать на себя ответственность ) не ?
У меня нет такого богатого опыта отверженок, как у вас. я затащила 100% любящих мужчин поставить штамп. То есть, скорее, меня затащили. Потому, что детей хотели, а в браке проще.
Подозреваю, что 80% ваших мужчин просто не хотели с вами жить и рожать детей и были не такими уж любящими, как вам казалось и хотелось. И подозреваю, что эти 80% не остались одинокими, а создали семьи с более подходящими дамами. В браке или вне оного.
В смысле 100%? Вы свой единственный опыт с несчастным полуслепым аутистом преподносите эталоном?
Эталоном я ничего не преподношу, но что не пыталась затащить на аркане в Загс кучу увётрывающихся от меня мужиков - это факт. Предпочитаю, чтобы меня добивались, а не наеборот.
Но вы, конечно, затащили на аркане сопротивляющегося мачу-мистера Вселенная, предмет вожделения всех девочек от 12 лет, их мам и бабушек, и сама - красота запредельная, от сияния которой все мимопроходящие альфа-самцы рукой закрываются и в штабеля лОжатся.
До-до-до, это не вас не добились, а на вас не посмотрели. Но так-то сейчас да, "меня добивались". Потому и единственного, кто не заметил, как в загсе оказался, себе кумиром сделали. :-)
Да, добивались, и в никакие загсы я никого не тащила. Вы проецируете, болезное. И кумиров у меня, кроме меня самой, любимой и единственной, нет, чего и вам советую. Всегда приятней жить для себя, чем для других, и знать себе цену, тогда и окружающие будут к тебе относится соответственно. Вы, видимо, тоже знаете, но она настолько низка, что вам не понять другого к себе отношения. Поэтому тащить в загс увёртывающийся неликвид - судьба вас и ваших потомков. Ко мне это никакого отношения не имеет.
вот ответ достойный анусного задрота =D> с интеллектом брокколи:dash1
а я ваще никого не тащила , прикинь )
я отбивалась от тащивших меня, годами !! и без планов на детей:tongue2
а вот мои некоторые подружки и знакомые тащили на арканах своих любящих перед самыми родами ) , прожив перед этим вместе 3-6 лет!
А вы - не анусный задрот, а со сканом паспорта в паспорте:-7. С интеллектом клубня картофеля, похоже. Теперь и додружек придумала, отбивалась она, в мечтах. От 80% которых не затащила.
Тыкать будете горничной, когда на 5 минут раньше назначеннопго времени в опочивальню с кофеем к вам зайдёт, понятно?
И не надо так волноваться, и оправдываться, понятно же, что вас мною написанное совсем не задело. Вы не такая, вы в белом пальте. И умная. И тащат вас все везде. А вот подружки у вас... хм. Даже странно, как вы с ними сошлись.
шож так крючит то ?
волноваться , оправдываться , задело ...-откуда все эти фантазии у брокколи?
и умная и красивая и тащат до сих пор:love3
подружки еще красивей и умней , а вот некоторым мамы разрешили жить до брака)
и не надо так агрессивно себя вести - нехорошо это:crazy
Откуда мне знать, шож вас крючит. Иначе не рассказывали бы про 80% и что а вот у вас не так, и без кучи психических смайлов, и в ветке, где речь вообще не об этом.
Подружки красивые и умные - за замуж никто не берёт, аж 80%, вот пичалька. Но главное - вы рассказали, что ВАС взяли. В отличие от множества подружек, которые аж у мамы спрашивали - а можно ли им до брака.
Вы такой бред пишете, что даже комментировать вас стыдно.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325