16
Довезти морепродукты как?
Поделитесь кто-нибудь опытом, как можно довезти морепродукты и икру из Владивостока до Москвы на самолёте, чтобы не испортились?
Свернуть
Ответить
пенопластовый ящик с крышкой со льдом
Ответить
Сумка холодильник и пара замороженных аккумуляторов держат нужную температуру часов 10-12.
Ответить
Обложить морепродукты холодными брикетами для заморозки, положить в герметичные, водонепроницаемые пакеты или контейнеры. Везти в отдельной сумке-холодильнике - может быть слишком большой роскошью, сейчас каждое место багажа денег стОит.
Ответить
Они даже расстаять не успеют, не то что испортиться. Постоянно рыбу вожу с Камчатки. Икра подсоленая хранится по полгода.
Ответить
Зимой легко вожу, летом в сумке холодильнике.
Ответить
10
Племянник весной привозил ботаны, гребешок, завернул мороженые в сто пакетов, обмотал скотчем и в багаж, долетели отлично)
Ответить
Никак. Не летают самолеты.
Ответить
С чего вы это взяли? :scared2
Ответить
Ниче се. Интересно, на чем же мой сын улетел из Москвы во Влад? На ковре-самолете что ли.....
Ответить
Вы уверены, что Ваш сын куда-то улетел?
Ответить
в неск.слоев пергамента, а затем в фольгу оберните, сверху в пакет. или купите хлад.агент, но выясните, можно ли их в самолет.
Ответить