Школа
14
Anonymous
Все остальное
8.08.20 08:10

Печать фото дома

Очень хочу приобрести фотопринтер, но не разбираюсь. Кто дома печатает, реально ли это?

Свернуть
Ответить
Реально, конечно. Нужна специальная бумага. У меня принтер HP OfficeJet Pro 8035, но если вам такой не нужен, есть вдвое дешевле.
Ответить
Бытовой принтер так хорошо не напечатает. Нужен специальный, который в фотостудиях. Вот там качество. Не тратьте деньги, лучше сдавайте в печать.
Ответить
Если именно ФОТОпринтер, то конечно реально, качество фото хорошее будет, + сможете сами регулировать интенсивность цветов на фото, + разные программы по обработке фото. Поначалу было интересно, потом наигрались в эту "игрушку", +чернила дорогие стали.. Уже лет 10 стоит никому не нужный агрегат.. 50-100 фоток дешевле отнести распечатать... имхо
Ответить
Реально, но дорого. Расходники дорогие. Я уже молчу про стоимость самого принтера.
Ответить
Двести долларов это для вас дорого?
Ответить
Двести долларов- плохое качество, нормальные от 900-1000.
Ответить
За 200 долларов нормальный фотопринтер не купишь. А дорого не только потому что принтер дорогой, но и расходники дорогие, фотография «золотая « будет.
Ответить
В конечном итоге выгоднее и проще печатать на стороне. Ну если только вы не печатаете ежемесячно по сотне фотографий. Мы купили как то стуйник по акции недорого, немного побаловались, печатал фото отлично, а потом расходники стали стоить 3,6 тысячи за комплект (сам принтер за столько покупали), хватает примерно на 250 фото, ну и смысл?
Ответить
+1. Аналогично. По ценам я не высчитывала точно, но отнести на печать в студию явно дешевле. На домашнем изредка печатаем фото, но это когда что-то срочное нужно (для школы например).
Ответить
У меня есть фото, которые были напечатаны на домашнем фотопринтере 12 лет назад. Даже лежавшие в альбомах фото как-то поблекли, а те, что стояли в рамках, значительно выгорели. А фото, которые ещё с пленок печатала в фотолабораториях в 2000 году, в отличном состоянии.
Ответить
Может, у вас краска в принтере левая была? Картриджи заправляли подешевле?
Мои фотографии уже лет 20 висят на стене и стоят в рамках в солнечной комнате и не выгорели..
Ответить
все было оригинальное, покупали в спецмагазине, но вариант подделки не исключаю
Ответить
Струйник лучше всего печатает.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)