121

помогите расстаться с фруктами

Свернуть
Ответить
нет конечно, купили и я и отец ребенка, бананы ребенок еще как то ест, а яблоки отказывается, я ему два вчера скормила, больше он не хочет
Ответить
Сделайте ПИРОГ из них.
Сварите компот.
Ответить
Да отдано уже, а пироги и компот мы не едим не пьем
Ответить
Даже интересно, как вы питаетесь. Каши ненавидите, туда же творог, кефир, мюсли и шарики с молоком, туда же фрукты, компота и пироги..
Капец.. Зато салу радуетесь.
Ответить
А еще у меня аллергия на красное мясо, говядину, свинину, мне нельзя, вот так и живу, а от сала я такими прыщами пойду в пол лица, что врагу не пожелаю, и баранину я вчера куснула, ждём-с короче
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325