Anonymous
Все остальное
12.10.20 20:58

я одна такая?

Только у меня вот так выглядит просмотр любых новостей на еве? С рекламой со всех сторон?
Чего я не знаю? И почему так?

У меня тоже так. Давно уже никакие "новости" не читаю. Не настолько интересно, чтобы продираться через всю эту рекламу.
И я никакие новости и рекламу не читаю. Только на форум захожу и всё.
вот именно сейчас мой адблок на форуме заблокировал 170 штук рекламы. в новостях стабильно 10. без адблока форум читать так же невозможно
а через рекламу на форуме как продираетесь? тут ее больше
у меня он стоит много лет, поэтому я и вижу, какое количество рекламы блокируется в форумах и на других страницах. вот сейчас в форуме 325
У меня нет никакой рекламы. Адблок стоит, девочки когда-то давно здесь советовали.
Когда отключаешь адблок,то даже не переключится с этой страницы на вкладку Форумы,т к она вся закрыта плавающими окнами,ну нельзя же так господа владельцы!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325