Anonymous
Все остальное
22.10.20 16:15

Кассиры в Магните не дают Скрепышей, жаловаться

Проходит акция, должны давать за опр. сумму покупки. Но пока не спросишь, чек не покажещшь - не дают. А дают с таким недовольным лицом. Хочу пожаловаться, куда лучше?

В роспотребнадзор. Скажите, что там без масок на кассе скрепышей дают, их закроют на 3 месяца со штрафом, сами вам скрепышей отдадут
Вы не правы! Вопросами Скрепышей занимается Путин.
Для начала можно попробовать пожаловаться в Спортлото. Если не поможет, тогда, конечно, только САМ.
подпишете петицию в защиту скрепышей?
Пусть сами скрепыши и подписывают, знаете ли...
А лицо недовольное хоть под маской делают?
Попросить вызвать заведующего и ему описать проблему.
Если мне надо, я спрашиваю всегда, иногда и больше дают, чем по чеку положено.
Уважайте себя и свои права - обращайтесь в Европейский суд по правам человека
В зоопарке тигру не докладывают мяса, а вы про каких то скрепышей.
А за какую сумму должны давать? А то я вчера забегала в Магнит, может меня тоже лишили законных Скрепышей, обвели вокруг пальца можно сказать, обчистили средь бела дня, а я и не в курсе!
за каждые 400 р 1 скрепыш а если в магнит косметик или магнит опт, то за 800 руб 2 скрепыша.
Чек посмотрите, нижняя строка
Ну тваюжмать. Я там оставила 600 рублей. Где мой скрепыш? Вот сволочи... Сейчас оденусь и пойду разбираться.
Спасибо, добрый человек, за поддержку. Буду биться за справедливость.
Если скрепыши вам не нужны, приму в дар. Не менее 50 шт, приезжайте сами к моему подъезду.
как следует из названия скрепки! крепкие такие скрепки
Не, это какая-то хренотень из силикона или типа того... мужу дали один в Магните, а я чё-то не втыкаю что и как им скреплять... :mda
раньше в этих целях использовали запонки
Эээээ.... запонки же для манжет, не?...
я тебе не киска H*
22.10 18:02
Эээээ.... запонки же для манжет, не? И вообще у них совсем другая конструкция...
Видимо, это те, кто придерживается духовных скреп. Только почему их начали раздавать на кассе в Пятерочке, непонятно.
Вот такое. Тот, что левее, называется Какашыч. Я думала, что у меня со зрением совсем беда стала, но перечитав внимательнее поняла, что нет, это не у меня беда, это у кого-то другого. А, есть еще и Взрывмозгыш. https://magint.ru/aktsii/skrepyshi-2

А чё с ними делать-то надо? А то у м...
я тебе не киска H*
22.10 17:52
А чё с ними делать-то надо? А то у меня такой симпатичный, розово-перламутровый сердечком - и зря валяется :'(
Понятия не имею. Но думаю, что то же, что и со всеми этими "наградами" из магазинов - выкинуть.
Отдать любому знакомому ребенку дошкольного возраста :-) лучше девочке (они бОльшие ценители), но можно и мальчику.
Провода им скреплять. Складываете аккуратно и скрепляете:
Вау! А я балда на Али какую-то хрень заказала, а у меня такие штуки валяются! Спасиб
Одного не могу понять: почему кал красный?
Кошмар... Нет, в этом варианте детская неожиданность...
Ахаха! я думала пр оВзвзрывмозгыша Вы пошутили! ан нет, там еще Авокадыш, Какашыч, Которыгыш и
Рукалицошич есть :dash1
Так я с Какашича и начала, собственно... Уж какие тут могут быть шутки, всё слишком серьезно. Видите, недодают и недоливают...
Вот всё равно, логика прослеживается. А Которыгыш? Вот тут да... :dash1:dash1:dash1
Рыгающий кот. Тоже прослеживается логика. После Какашича и Мозговрычего-тотам...
Нифига. Он не рыгает и вообще довольно прилично выглядит. Только почему-то с рогом. Но не рыгом же...
Или, думаете он рыгает в глубине себя?
Ну так вот https://eva.ru/topic/77/3602196.htm?messageId=101592570 , который кот и с рогом! Может он Которогыш на самом деле?
Аааа спасибо , посмеялась от души)
Блин, начала читать их имена, язык сломала на пятом, плюнула, ну их ...
Пля......... Вы мне открыли иной мир, шоб я делала без Евы))))
Помоечная пластиковая хрень, которой, якобы, можно что-нибудь скреплять.
Какие вы все нудные. Детское общение в начальной школе они на ура скрепляют. Там такие скрепо-обмены и спрепо-бизнесы разворачиваются, что только диву даешься.
Да, Скрепыши еще скрепляются между собой и получаются браслеты и ожерелья)))
Можно эротичские трусики из них слепить, мужа очень возбуждает, зубами с меня стягивает и рычит прям!
Чтоб поменьше встречаться со скрепышами, видимо. Они больше по Магнитам шастают.
А у меня магнита нет рядом(
А я так захотела какашича.
Могу вам продать, ищите на Авито, но дорого.
Скрепыши.
Продается в коробках
Есть 1 и 2 коллекции.
В одной коробке 200 штук.
Стоимость 500 рублей за коробку.
Все коробки запечатаны.
Типа если вам 200 Какашычей отвалятся, то я не виноват? :-)
Так Какашыч - один из самых крутых Скрепышей, дети мечтают найти, а он все не попадается
Искала и по названиям, и по фото, но безуспешно. Как вам удалось их найти?
Дочка очень хочет, а у нас Магнитов рядом нет.
да там тех Магнитов-то уже осталось... по пальцам пересчитать. Ещё Атак будет закрываться. если так, то следующий - Ашан.
Не, у нас все на месте. И просто Магниты, и Магнит-косметик...
Прям по русски пишите. Не прикрепилась картинка?

Называется, зашел в магазин за хлебушком, повелся на скрепышей и купил 50 батонов, чтобы получить заветную соплю.
Они ещё и вонючие. А если лизнуть они разные на вкус!
Вам лизнуть больше нечего кроме какашича?
Вот почему дети болеют коронавирусом
Пипец, кто такие Скрепыши и зачем они вам? :scared2
Их кошки едят, а потом либо вазелиновое масло либо операция за 30 тыс помогает. Нашей кошке помогло масло. Больше в доме никаких скрепышей.
Наш кот съел, операция на 25 тыс. потянула.
Причем никто из магазина эту гадость не приносил, внучке одноклассник подарил.
Причем тут гадость? А если бы ваш тупой кот лего съел, то ребенку нельзя в лего играть? А если бы ластик? А если скрепки? Тупых животных на до держать в загоне!!!
За поеданием лего кот замечен не был. А вам сколько лет? Странно, что взрослый человек так возбудился из-за пластиковых фигулинок.
вы мне клиентуру всю отзывами подобными перепугаете. вдруг все решат.что у них коты дебилоиды?
Наши коты - самые лучшие коты в мире!
Так подойдет?
Нет. Зачем мне ваши коты? Топ то про скрепышей. А вы портите ажиотаж своим глупым котом..
Детям. Из них можно браслеты/ бусы собирать или цеплять на одежду, шнурки и т.п. Не знаю до какого возраста интересно, у меня дочка 5 лет фанатеет.
Я их продаю на Авито, но не всем. Устраиваю соревнования между жаждущими, нервяк жуткий у них, а меня прет от ржача;)
Мне знакомая продавщица коробками приносит, прибыль пополам!:party3
вооот. из-за таких как ваша знакомая, нам скрепышей не дают(
дите расстраивается....
Вам скрепышей не дают, а нам зарплату не платят, вот и приходится скрепышами догоняться:cool1
Так потому небось не платят, что у нее недосдача скрепышей.... Это ж надо - коробками с работы таскать!
Надо же, люди нашли друг друга. Одни это дерьмо за копейки продают и радуются, а другие покупают(
Я пишу на сайт Магнита. Очень быстро решают все. С указанием конкретного магазина.
я просто рыдаю от смеха над этим топом)))))Давно так не ржала)
над людьми откровенно издеваются.. а они продолжают брать скрепышей.
Я бы в Европейский суд по правам человека пожаловалась. Произвол какой!
Вы на голосование ходили? у нас теперь международное право не котируется...
чёрт, точно! Ну всё, не видать нам теперь скрепышей, как собственных ушей. :bye
Нее, все решаемо... надо просто знакомство с продавщицей из Магнита завести, и будут у вас скрепыши и даже коробками) А там хоть обладайте ими тайно, хоть торгуйте, короче будет вам счастье))
Торговать скрепышами??? Да это все равно, что торговать детьми, вы что! [-X
Пойду задружусь к магнитчицей :party3 .
Я тоже так думала, а выше вон сообщение, что торгуют ими оказывается, еще и чуть ли не аукцион устраивают... чуть не плакала, когда читала о таком безобразии :'(
так ворье просто. на самом деле - это за счет таких, как автор. ее обобрали, еще кого-то обобрали, а потом их скрепышей на авито коробками продают. жулье.
Справедливости ради полно народу, кто этих скрепышей не берет, не у всех же маленькие дети, так что у кассиров образуется избыток обязательно.
Там еще засада в том, что товары, за которые положен дополнительный скрепыш каждую неделю разные. А ценники(где указан +1 скрепыш) им менять конечно не хочется ради такой фигни.
Поэтому берешь какой-то товар специально в надежде на скрепыша, а на кассе облом, оказывается он за этот товар не положен. Это про цены на ценниках закон есть, а про скрепышей нет же:))
Что конкретно известно? У меня просто есть ребенок 3 класса, фанат скрепышей, так что знаю их всех по именам, по степени редкости и т.п.
когда других игрушек нет, полюбишь и скрепышей
А я -то думаю, почему среди кассиров такая текучка. А они вона чё - накопят скрепышей, назажимают у таких как автор, а потом хоп - и фоточки с Доминикан в инсте постят. Те еще Корейко! Миллионеры подпольные.
Ну-ну-ну, касирышы! дайте тёте скрепышы! [-X
Мне вот интересно, почему Артемыш и Мамашичыш подробнее на https://magint.ru/aktsii/skrepyshi-2 вместе! Где Папашычыш? О времена, о нравы! [-(
Так ниже он. Ушел жить с Пепси, ну вы поняли "пепси" :party3
а там еще и акция - например - 2 вискаса - 1 скрепыш.
Или большой Чудо йогурт в стакане - тоже +Скрепыш, НЕ ДАЛИ, дали только по сумме чека.
вот на это считаю надо жаловаться - это самоуправство кассиров. они вас обманывают. сама она отметила,что вам выдала. и автору якобы выдала. а сама заныкала и потом на авито продаст.
Прочитала вместо "2 вискаса" - "2 вискаря". Ничего себе, подумала, пьянчугам подвалило!
ну так выше писали что воняють оне и лизать можно! так что к вискарю под закусь вполне сойдут :party1
ой, не могу, народ тут неплохо зажигает под скрепышей :party3
Тогда почему их не при покупке текилы дают??? Что за люди придумывают такие нелепые акции? Разобрались бы сначала в культуре распития крепких напитков, прежде чем слепышей раздавать направо и налево. :mda
AD
Дочь знакомой собирает оюбую фигню по акциям Пятерки или Магнита. Девке, на минутку, 19.
обржалась )))) Пойду посмотрю на сво...
Изольда Тихоновна H*
23.10 14:45
обржалась )))) Пойду посмотрю на своих, у меня их штук 10 завалялось, не знаю, куда пристроить )))))
1. Откуда они у вас?
2. Зачем вы их брали в магазине, если у вас нет детей (иначе бы вы их отдали детям)?
Зачем вы задали мне первый вопрос, е...
Изольда Тихоновна H*
23.10 15:46
Зачем вы задали мне первый вопрос, если сами на него отвечате во втором вопросе??? Дети у меня есть. Эту хрень отвергли.
Отдайте любому знакомому с ребенком младшешкольного возраста, ребенок счастлив будет
Не каждый ребенок этой фигней интересуется, чтобы любому отдать. У меня среди родных и знакомых никто этой ерундой как оказалось не интересуется, поэтому повалялась парочка этой фигни никому не нужная, я и выкинула, и запретила мужу и сыну в магазине их брать, ибо не фиг квартиру засорять этим мусором. У нас почему-то в магазине их любят всем пихать, видимо у работников нашего Магнита с деньгами все в порядке )
ничем оне не воняють! Лизать не буду...
Изольда Тихоновна H*
23.10 15:47
ничем оне не воняють! Лизать не буду, даже не уговаривайте
Не слушайте никого и не отдавайте их никому! Это валюта! Вон какая охота за ними, из-под полы по знакомству только можно достать. Скоро будут как биткоины. Главное уловить момент, когда их скидывать. Разбогатеетеее. Даже завидую. :party4
продаю скрепышей 20 штук за 1000000, стою продаю на улица Пушкина дом Колотушкина
Лучший топ 2020 года!!!! Автор, спасибо, низкий поклон! Под столом, от смеха все в слезах, животы болят.
У человека проблема, а вы ржете! Ну как не стыдно-то? [-(
Нашла у себя ЛГБТ-какашку, медведя с подбитым глазом, черный флаг, обкуренную тыкву, одноглазый лайм и что-то фиолетовое с языком.

В цепочку не скрепляются, получается какая-то куча мала.

Принимаются идеи, что с ними сделать.
Ну почему вам такие крутые Скрепыши попались, а нам нет.
Прицепите на шнурки

Плету защитные многоразовые маски из скрепышей. Стильно. Дорого. Пишите в личку
шедевр, а не топ, а я еще заходить не хотела )))
Щас я расскажу.....когда была первая волна этих скрепышей, моя младшая пристала ко мне купи да купи....в магнит я не хожу....короче заехала я в магнит и на кассе купила коробку этих штучек ( 200 штук там вроде)...купила, насколько я поняла, неофициально, просто у кассира спросила он откуда-то принес коробку ( потом народ меня просветил, что акция оказывается закончена, видимо у них остались). Счастливая дочь пооткрывала всех скрепышей и сказала, что ей не интересно и не нравятся((((. Сказала, что мама продай на Авито....я думала, что эта муть никому не нужна....оказалось, что у нас несколько почти полных комплектов и куча остальных повторных....ребенок ныл, я поддалась и выставила один комплект за 800....каким же было мое удивление, когда через минут пятнадцать начал разрываться телефон....уже через час примчались за первым комплектом....мужик на крутой машине сказал, девушка вы могли бы такой комплект тыс за 3и выставить.... сказал, что акция закончена, а дети его просят скрепышей, потому что в детском саду/школе круто иметь.....короче я продала более менее большие комплекты за 4000, щедро отсыпая повторных скрепышей в довесок)))). Опоздавшие купить реально чуть не плакали .... Если бы заморочилась продажами, могла бы, думпю, тыс за 20ть все продать....не мое это.... Потом долго в шоке пребывала
Офигеть просто :scared2
Тогда понятно, почему в магните зажимают этих скрепышей на кассе. Хотя, в нашем магните всегда дают, если с ребенком приходишь, то могут дать даже больше, чем положено.
Да, если с ребенком, могут и за меньшую сумму в чеке дать
Начитавшись тут про Скрепышей ))
На выходных была в Магните, в кассе дали кипу этих самых, так как чек был приличный, за мной, значит, в очереди семья - мама и девочка явно садиковского возраста, причем девочка прям крутилась около меня. И дают мне этих Скрепышей, я, естественно, говорю, что мне не надо - дочери 17 лет, а я про Скрепышей только на Еве узнала.
И кааак эта девочка заверещит вместе с мамой: "Нам, нам дайте!!!" Я аж, честно, вздрогнула от этого вопля. И говорю кассиру, которая уже ловко припрятала моих Скрепышей куда-то под кассу: "Отдайте вот ребенку". И кассир ледяным тоном: "Не положено!" Дитё это чуть ли не в рев, я говорю: "Ну как не положено, это же мои Скрепыши - может, я передумала, вот, забираю назад, отдавайте мне". А она: "Нет, мы под камерами, там видно, что вы отказались, я не имею право вам их вернуть".
Девы, начался какой-то сюр. Девочка стоит рыдает, мать ее с кассиршей препирается, я чувствую себя виноватой на сто лет вперед, что не сообразила этих чудиков отдать ребенку. Подозреваю, что кассирша собиралась их оставить себе, ну ведь правда - как не положено, когда это оплаченные моими покупками подарки, да же?
В общем, ушла я оттуда со своей тележкой, не знаю, как они там договорились, но блин... разве это стоит таких нервов?
Эти скрепыши уже год как в Магните, у нас еще прошлым летом были по крайней мере..думала уже наигрались все)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325