288
Anonymous
Все остальное
24.10.20 23:56

Даже не тётка, а бабка(

Свернуть
Ответить
В метро, когда заблокировали соц карту, подошла к работникам метрополитена. Так мужик стал у меня спрашивать, я учащаяся?)) Я была в маске, если что.
Ответить
Маски сейчас да... все признаки увядания скрывают)))) Мне седня юноша сделал комплимент про красивые глаза:sick2
А что .. шапка ,маска и глаза)))) даже не стала срывать с себя маску ...пусть говорит ))))
Ответить
неужели бабушку в теле могут за студентку принять из-за маски? Ничего маска скрыть не может, ни фигуру, ни возраст по глазам и верхней части лица
Ответить
А кто за студентку меня принял?
Мол.чел был в хорошем настроении в отличии от вас и просто сказал комплимент про глаза. Может он хотел порадовать бабушку потому что уважает старость)
Вам обидно?
Ответить
вы здесь при чем? Анонима выше приняли https://eva.ru/topic/77/3602331.htm?messageId=101612737
Ответить
Читайте внимательно пожалуйста.
Она именно мне написала- "неужели бабушку в теле приняли за студентку... . " следите за хронологией.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325