Школа
11
Anonymous выпить хоцца
Все остальное
6.11.20 20:12

В сетевых магазинах левый алкоголь?

Мне на днях один товарищ вещал, что в x5 ритейл лучше алкоголь не покупать, типа он там часто не оригинальный.
И вот хочу вино купить, которое в других интернет-магазинах стоит 1200, в Перекрестке около 700. Чот непонятно, почему такая разница в цене, можт правда мутят.

Свернуть
Ответить
в пятерке 100% подделку продают, пару раз накололась, больше там алкоголь не беру. Мартини на НГ покупала, сильный запах спирта, а на вкус вода обычная.
Ответить
Я обязательно на Новый год открываю ...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
6.11 22:21
Я обязательно на Новый год открываю и за праздники принимаю внутрь;))) бутылку "Адвоката". Огромная разница в тех бутылках, что из-за бугра, из дьютика, из "Твоего дома" и из "Ашана". Но подозреваю, что это на какую партию нарвешься. Вино берём грузинское только и "напрямую из Грузии", после того, как бутылку Мукузани из магазина в раковину вылили.
Ответить
вкус от производителя зависит
Ответить
может, объем бутылки другой?
Ответить
Не. Такой же.
Anonymous
6.11 20:43
Не. Такой же.
Ответить
да есть
и был
всегда
но не вино, вино может быть порченная партия
Ответить
Понятно ((
Anonymous
6.11 20:52
Понятно ((
Ответить
Сетевые магазины могут себе позволить низкую цену. А какой-то там интернет-магазин - не может, не те обороты у инет магазина. Можно ответить развёрнутее, но мне лень.
Ответить
В Перекрестке ни разу паленка не попадалась. Вино что за 700, что за 1200 - не тот формат, чтобы подделывать...
А что за вино? может, акция какая-то?
Ответить
Villa degli Olmi, "Corte dei Rovi" Extra Dry, Prosecco DOC
Не акция точно.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)