Школа
18
Anonymous
Все остальное
29.11.20 21:43

соц. карта москвича

Не могу понять разблокировали или ещё нет?

Свернуть
Ответить
Кому?
КакФ4ера OH*
29.11 22:06
Кому?
Ответить
пенсионерам
Anonymous
29.11 22:11
пенсионерам
Ответить
Каким????? Я пенсионер, мне и не блокировали.
Ответить
всем тем, кому блокировали.
Ответить
В Москве? И срабатывает в турникетах?
Ответить
65+ блокировали. Кто "помоложе" тем не блокировали.
Ответить
заблокировано также у тех, кто моложе 65 и имеет хронические заболевания
Ответить
Офф, если можно. А как вообще получают социальную карту москвича?
Имеется в виду москвич, пенсионер, инвалид.
Ответить
при беременности. дали. но льгота на бесплатный проезд появилась при многодетности у меня.
Ответить
Здорово! :) Спасибо за ответ и всячески Вас поздравляю и желаю всего, чего только захочется :) К моему вопросу это не имеет отношения, но пожеланий не отменяет. :)
Ответить
в МФЦ, или можно оформить через Госуслуги
Ответить
Какое-то заявление нужно составлять или просто документы об инвалидности предъявить? Я серьезно спрашиваю.
Ответить
в МФЦ ничего не надо, если вы уже пенсионер, приходите со своими документами (паспорт, СНИЛС), говорите на входе, что хотите карту, вам дают номер, а там уже девушка сама все распечатывает, вас фотографирует и говорит, когда забрать, все
или через Госуслуги https://www.gosuslugi.ru/89194/4
Ответить
Спасибо.
Anonymous
30.11 01:05
Спасибо.
Ответить
нет. мне заблочили из-за болячки из-за ожирения. Но блин - это не то ожирение, что там описано в постановлении. Я нажаловалась - мне ответили - что не нашли болячки необходимой для блокировки. Но не послали запрос на отмену блокировки. И сказали - что нужно писать новую жалобу - на то чтобы послали запрос на разблокировку.
Ответить
Нет, конечно, до 15 января же продлили
Ответить
Так продлили же до 15 января
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)