Школа
25
Anonymous
Все остальное
25.12.20 13:24

Какой коньяк?

дЕВОчки, надеюсь на вашу помощь. Нужно сделать дежурный подарок. Хочу купить бутылку конька . Не разбираюсь в этом вопросе абсолютно. Что можно купить, чтобы не сильно дорого, но и чтобы в спину не сказали, что отраву какую-то подарила. В доступе магниты, пятерочки, дикси. Одариваемый - простой работяга

Свернуть
Ответить
Если простой работяга, покупайте любой дорогой-по акции.
Ответить
Купите бренди Торрес 10 летний. Стоит в районе 1200-1300, продается в коробке , а на вкус просто восхитителен )
Ну или стандарт - Рэд Лейбл
Ответить
Последнее - не коньяк
А Торрес можно и 5-летний)
Ответить
5 летний не нужен, годится только для готовки - в супы из морепродуктов, для фламбирования и тому подобное.

Живу, где торрес этот производят, от 5-летнего голова болит, пить нельзя. Разница с 10-летним существенная, а в цене пара евро.
Ответить
Рэд Лейбл :sick4 - один из самых дешевых вариантов... и гадких на вкус... Бренди тоже на любителя..
Ответить
В Пятерочке Древний Эривань продается, 5 и 7-летний, нормальный такой за предлагаемые деньги, примерно 700 руб/0,5 л.
П.с. Сейчас посмотрела на сайте акций, стоит сейчас 449 руб., акция до вторника.
Ответить
+100500. Сама не пью крепкое, но про...
Злая Мирабелла ♧ Clair
29.12 00:27
+100500.
Сама не пью крепкое, но про этот Эривань слышала только хорошее. Хвалят очень. Тем более, по акции)))
Ответить
Арарат 5 лет. В «ДА» по скидке о,5 л 800 руб . Достойный коньяк из серии недорогих.
Ответить
в 5-ке видела как-то по акции Remy Martin за 1700 руб. Это сильно дорого или нет? или любой французский по акции, точно не отрава... мне на вкус из дешевых старый кенигсберг норм, но какова его репутация, не знаю ) армянские все хвалят, а я не люблю почему-то.
Ответить
смотря за какой объем, но если за 0.5 и всоп то дешево, если вс то просто нормально
Ответить
Ной
Армянский
В Ашане нормальные цены
Ответить
"Ленты" случайно нет?

Вчера дочка папе в подарок купила Stone Land армянский. В Ленте на него акция, меньше 1000 рублей за 0,5 л десятилетнего.
Есть 3 и 7-летний, еще дешевле.
БМ говорит, что приличный и бюджетный, посмотрела по истории покупок (мне копии чеков приходят в почту, они моей карточкой в совместных походах в Ленту пользуются) - именно этот берёт всегда сам.
Если что - ему доходы позволяют регулярно напиваться более дорогим. :-)
Ответить
Водку чаем подкрасьте. Мы обычно так делаем, никто не жаловался.
Ответить
Люди просто предпочитают не связываться с ненормальными.
Ответить
Ваша шутка не удалась((
Ответить
Ной
Vale +
25.12 17:54
Ной
Ответить
+ к Ною. Очень приличный и не дорогой.
Ответить
Старый Кенигсберг, Дагестанский 5* или 4*
Ответить
+100 к дагестанскому. "Кизляр" по-моему
Ответить
Старый Кениг из Пятерки дважды оказался чем-то непонятным этой осенью.
Ответить
Виски не подойдет? Джемисон мужчинам работгам нравится. Но он реально не ужас.
Ответить
в переке - бренди жан поль шене - бутылка с кривым горлом, со скидкой можно за 700 р взять, их 3 вида - резерв самый дорогой под 1000
там же - армянский коньяк - сад камней (stone land) - прекрасная вещь, и 5летний, и 7 летний и 10 летний
торрес - выйдет дороже
Ответить
В отдохни покупаю французский бренди - по факту коньяк
https://www.somelie.ru/products/brendi-zhan-lui-molle-kho-40-0-7_0000000020010078/

Качество отменное, очень ароматный.
У них часто акции бывали раньше 2+1 ( три по цене двух)
Ответить
По какому факту это коньяк?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)