Школа
8
Anonymous
Все остальное
28.12.20 16:01

Москва-сити смотровая площадка в плохую погоду

В пасмурную погоду там совсем ничего не будет видно?
Пошли бы сейчас с ребенком туда (вопрос из-за ситуации с коронавирусом в Москве, так-то площадка ребенку понравится)
Думаю, идти или нет

Свернуть
Ответить
В низкую облачность, дождь, снегопад - да, ничего видно не будет.
Да, пошла бы.
Но у меня младшая была - второй раз не хочет, а старшая вообще не хочет.
Ответить
Мероприятие на один раз, второй уже вряд ли захочется. Зачем его портить плохой погодой?
Ответить
Была в пятницу. На открытой площадке. Была единственным посетителем)) Я и три охранника. Смотрели на меня удивленными глазами. Видимость была отличная. Но с одной стороны сильный ветер. Минут 10 там походить и все. Охранник сказал мне еще повезло, бывает такой туман, что соседнюю башню не видно. Но сходить сходите, просто долго там пробыть не получится.
Ответить
да, совсем ничего
Anonymous
28.12 16:32
да, совсем ничего
Ответить
Мы ходили в пасмурную погоду. пару месяцев назад. Лил дождь, низкое небо. Было все хорошо видно. Были во второй половине дня. С утра говорили, что было плохо видно
Не угадаешь
Ответить
У меня офисные окна на Москву-сити. Порой башен не видно вообще, как будто снесли, т.е. максимум этажей 20 от земли. Так что при низкой облачности там нечего делать, только в ясную погоду.
Ответить
Ну некрасиво же в плохую погоду. (( Если будет видимость даже.
Два года проработала в Москва-Сити на 30-м этаже, насмотрелась закатов-восходов. Ребенка решила сводить на смотровую только в хорошую погоду. Специально подгадывала посещение к закату, чтобы виды были красивые. Иначе зачем туда идти, если вид неэффектный?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)