Школа
9
просто узнать
Все остальное
8.01.21 14:17

постгроссинг

Кто увлекается этим? Почему Вам это нравится? И как давно увлекаетесь?

Свернуть
Ответить
Может быть посткроссинг?
Дети. Изредка, когда вспомнят. Я завела им это увлечение, чтобы в географию немного въехали.
Ответить
Да спасибо)
Anonymous
8.01 14:20
Да спасибо)
Ответить
Уже нет, к сожалению огромному, врем...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
8.01 14:21
Уже нет, к сожалению огромному, времени не хватает и два года дети развлекались, когда начали учить английский, для общения и географических познаний. Интересно было очень. Надеюсь вернуться туда
Ответить
Увлекалась лет 10 назад, продержалась 2 года. Было прикольно, но как-то сошло на нет, т.к. в моей жизни произошли перемены.
Ответить
Это ещё живо? Я увлекалась на заре становления посткроссинга с конца 2005 и до середины 2007: на одном форуме клич бросили, народ потянулся регистрироваться. Прикольно было поначалу, затем стало тяготить - открытку выбери, напиши что-то интересное и небанальное... Надоело, короче.
Ответить
+1
Nadusha I ♧ Clair
9.01 20:08
+1
Ответить
Есть какие-то сайты специализированные? Как это начать?
Ответить
Чего там начинать?
Регистрируйтесь - и вперед.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)