173
Anonymous
Все остальное
18.01.21 01:55

Что подарить старшей сестре на ДР?

Свернуть
Ответить
Вы явно не имеете дела с бизнесменами высокого полета. Мужчины тоже любят украшения, но выбор невелик - часы и ручки, все остальное моветон. Поищите "титановые ручки Дмитрия Стрельцова", и цены на них, а спрос офигенный, еще попробуй купи.
Ответить
))) разве все должны иметь дела с бизнесменами высокого полета? у всех свои сферы жизни, деятельности и интересов.
так что ваши титановые ручки Стрельцова нужны только тем, кому они нужны
эти вечные евские понты....)
Ответить
Батюшки, очереди с номерками на руке поди, никак иначе?
Ответить
Титановые ручки Дмитрия Стрельцова? Страшно представить, что ручки за такую цену делают...может там вибратор встроен. Ручки вроде должны писать только. Или они своей титановой поверхностью ласкают ваши пальцы?
Ответить
Это, как часы, как машины - принадлежность к определённому обществу.
Ответить
Подобные бизнесмены не пользуются ручками за 700 руб. Уж лучше чай или шоколад или дале рамку для фото
Ответить
Вы смеетесь над людьми??? Кто сейчас что-то вообще делает ручками? Если только в ушах ковыряются... все в электронном виде, а на подписании контрактов на столах стоят наборы с необходимыми письменными принадлежностями!

Времена Самохвалова прошли уже давно.
Ответить
Я пользуюсь
У меня во всех сумках свои ручки.
Ответить
А вы - бизнес-леди со статусом?
Ответить
Студентка медицинского ВУЗа
И до сих пор пользуюсь чековой книжкой в некоторых ситуациях, в банках иногда приходится подписывать документы, вот буквально на днях подписывала ковидное соглашение на бумаге у дочкиного ортодонта. Своим Паркером.
Мне нравятся красивые вещи, это из семьи, папа был успешным бизнесменом, но на ручки, солидные калькуляторы, блокноты и еженедельники в кожаном переплёте нас подсадила моя тётка в 90-х.
Ответить
Вот прям щас не оказалась бы от хорошего футляра для стетоскопа, у меня неудобный и в сумке плохо лежит и стетоскоп весь скручен
Ответить
А какое отношение вы лично имеете к бизнес-элите?
Паркер сейчас не показатель. В любом магазине, даже дискаунтере, можно его купить.:cool1
Как раньше bic.
https://www.aldi-sued.de/de/p.parker-vector-kugelschreiber.490000000000012318.html

Во всех учреждениях, где нужно что-либо подписать, предлагаются не только пишущие принадлежности для этого, но и часто их дают вам в подарок.
Ответить
А я и не причисляю себя к бизнес-элите, поэтому и ручки у меня всего лишь Паркер, ну не за 10 евро, чуть подороже, просто сказала, что ручка - это статусная вещь( там разговор был про титановые дорогие ручки).
Естественно во всех учреждениях предлагают, но я предпочту пользоваться своей( у ортодонта на фронт деске стояла 2 стаканчика с фирменными ручками, clear и dirty, в очередной раз порадовалась, что у меня всегда есть своя ручка).
Ответить
А дискуссия, в которую вы влезли, началась в ответ на это сообщение.
Адрес сообщения: https://eva.ru/topic/77/3608121.htm?messageId=102096999

Поскольку в первом сообщении автор указала, что сестра - человек обеспеченный.
Ответить
Я? Влезла? А ничо, что я эту ветку начала?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325