588

Потеряла тему про дворец

Перенесли? Помогите найти пожалуйста

Свернуть
Ответить
закрыли
Anonymous
23.01 09:27
закрыли
Ответить
этого и следовало ожидать
Ответить
Там было больше 1000 сообщений. Вторую - никто не открыл.
Ответить
Кто закрыл тот и должен был открывать.
Ответить
С чего это? Открывают те, кому актуально.
Ответить
Не гоже было ей в на первом месте висеть.
Ответить
А тем временем видео просмотрело 45% россиян)
Ответить
65 миллионов просмотров, 3.4 миллиона лайков.)
Ответить
В моем окружении никто не смотрел.
Зато украина активно смотрит. Сколько там жителей ?
Ответить
А в моем почти все. Москва.
Ответить
Видимо вам в Москве заняться нечем
Ответить
Можно не только посмотреть, но и почитать, если времени мало.

https://palace.navalny.com/
Ответить
Видимо вам заняться нечем, если вы не смотрели, вам не интересно, но вы пишете в этом топе.
Ответить
40 миллионов. Все смотрели, от новорожденных до глубоких стариков)))) А остальные 30 млн это кто? Ну-ка, придумайте).
Ответить
Мёртвые души)
Anonymous
23.01 11:00
Мёртвые души)
Ответить
Типа вас?
Anonymous
23.01 11:02
Типа вас?
Ответить
Не логично
Anonymous
23.01 11:06
Не логично
Ответить
Некоторые по 3 раза посмотрели. Детали хотели рассмотреть.
Ответить
Да хоть десять раз, учитывается только первый
Ответить
я не смотрела и не собираюсь
Ответить
ути пути
Anonymous
23.01 21:37
ути пути
Ответить
Ваше "окружение" вам врёт.
Ответить
+1 не хотят связываться с неадекватом
Ответить
Пусть смотрят и завидуют. Пусть от зависти ядом захлебнутся:party2
Ответить
В моем все посмотрели (35-65 лет), не Москва
Ответить
О, хохлы очень активно смотрят. Это по комментариям всегда понятно.
Ответить
Или 4.5% и по десять раз :)
Jаzz Police H*
23.01 10:08
Или 4.5% и по десять раз :)
Ответить
Ютуб считает только уникальные просмотры. Так, как вы пишете, не работает.
Ответить
Нет, не уникальные. Точные алгоритмы не раскрываются, чтобы не было накрутки, но пишут, что 4-5 просмотров (как минимум 30 секунд от ролика) в день с одного устройства засчитываются за просмотры, потом надо подождать.
Ответить
Брехня, у меня свои ютуб каналы, уже много экспериментов проведено, просмотры уникальные.
Ответить
У всех свои каналы, а вот Гугл нигде не пишет, что просмотры должны быть уникальными :) Кто лучше разбирается вы или Гугл, который ютубом владеет?
Ответить
У вас свой персональный гугл, и он вам врет. Мой гугл с моим ютубом ни одного лишнего просмотрамне нарисует, проверено многократно.
Ответить
Если у вас свои каналы, то вы знаете, что в статистике в творческой студии показывается Количество просмотров, количество уникальных зрителей и Количество просмотров на уникального зрителя. Под видео в статистике все просмотры. Ютуб считает нормальным, если один человек посмотрел видео 2-3 раза, но если на одного зрителя слишком много просмотров, то ютуб может списать как накрутку.
Ответить
Количество просмотров на уникального зрителя - это вообще другое. Это те люди, которые посмотрели один, два или несколько роликов. Если у вас 10 роликов и 10 зрителей, которые посмотрели все ролики, то кол-во просмотров по всем роликам будет 100, а количество уникальных зрителей - 10.
Ответить
Там статистика по каждому видео.
Ответить
Да, и?
Уникальные зрители - это аудитория канала. Разберитесь уже в матчасти.

Уникальные зрители – новый показатель на вкладке "Обзор", который позволяет оценить размер аудитории. Это примерное количество пользователей, которые посмотрели ваши видео за определенный период (пользователь учитывается только один раз, даже если он неоднократно воспроизводил ролик, в том числе на разных устройствах).(с)
Ответить
Я посмотрела только благодаря настойчивости коллеги. Ничего интересного, сенсационного, возмутительного не увидела. Более того, никаких доказательств, чей это комплекс, не представлено. Зато очень помпезные выводы, высосанные из пальца. Господин оппозиционер меня больше раздражает, чем господин пэжэ, крайней глупостью
Ответить
с последним предложением очень согла...
самка подкустовного выползня H*
23.01 11:13
с последним предложением очень согласна... в россии (это такая страна, она за мкадом) подавляющее большинство УСЛОВНО "за путина" именно потому что оппозиция ничего кроме брезгливого недоумения не вызывает...
Ответить
Если вы лично за Путина (а это так, я помню ваши посты в топиках, где его поздравляли с днюхой), это не значит, что за Путина все. Люди, зная вашу позицию, могут даже не высказывать свою, чтоб лишний раз не вступать в споры.
Ответить
Я тоже не за оппозиционера, хотя и не могу сказать, что за пэжэ. Почему вы делите всех только на две категории. Я возмущена узурпацией власти, но я считаю оппозиционера недалеким человеком, марионеткой.
Ответить
Я просто знаю, что предыдущий ник доволен Путиным. Про вас ничего не знаю, и, честно говоря, не очень хочу).
Ответить
Имеет право, разве нет?
Ответить
Я с Вами, все эти навальные завезены сюда с целью посеять хаос, а не улучшить нашу жизнь. Смена режима ни к чему хорошему не приводила , вспомним 1917 и 1991. Уйдут эти, придут другие злые и голодные.
Ответить
Эти тоже все нажраться не могут. Количество любовниц, детей и тех все увеличивается
Ответить
насчет путина вы ошибаетесь, но дока...
самка подкустовного выползня H*
23.01 11:37
насчет путина вы ошибаетесь, но доказывать это я не собираюсь, мне в целом пофиг, что думают о моих политических предпочтениях незнакомые люди... в ДАННОМ контексте речь не о путине, а об оппозиции вообще и о навальном в частности... навальный - либо проект кремля, своего рода "пиар от противного" и та управляемая фигура, которая концентрирует вокруг себя протестные настроения социума, для того его и "делали"... либо он - проект и фигурант антироссийских сил, типа яйценюка на украине... в любом случае, он не обладает ни умом, ни волей, ни харизмой - у него нет ничего, чтобы быть настоящим независимым политическим лидером...

вообще, из всех известных мне оппозиционеров единственный, кто не вызывает, вернее - не вызывАЛ омерзения - это немцов... видимо, поэтому его и убрали с шахматной доски...
Ответить
ППКС
Anonymous
23.01 11:49
ППКС
Ответить
Напишите, чем не нравится Навальный. Только без вашей фаршировки пропагандой.если он иноагент, то дайте факты. Навальный, в свою очередь, показывает факты, документы, свидетелей.
И вы также дискутируйиеитак, вопрос: чем вам не нравится Навальный. Без эмоций отвечайте,конкретно.
Ответить
+100 Сколько можно бла, бла, бла и ни одного факта.
Ответить
во-1, смените тон... вы не мой начал...
самка подкустовного выползня H*
23.01 20:38
во-1, смените тон... вы не мой начальник, а я не ваш подчиненный, чтобы вы мне указания раздавали... то, что я могу НЕ ЗАХОТЕТЬ беседовать с таким "прапорщиком" - вам в голову не приходит?

во-2, давайте сначала проясним один важный нюанс... скажите, пожалуйста, в вашем миропонимании "не нравится навальный" = "нравится путин"? или мы можем рассматривать каждого из этих персонажей ОТДЕЛЬНО друг от друга? не делая одноходовых выводов типа "ааа, не любишь навального, значит пропутинец и кремлебот"...
Ответить
Понятно. Фактов нет и не будет. Одни эмоции. Вы - типичная фаршированная уточка. Фаршированы пропагандой.
Ответить
:) ну, примерно такую реплику я и ож...
самка подкустовного выползня H*
23.01 21:33
:) ну, примерно такую реплику я и ожидала :)... вы просите, нет - ТРЕБУЕТЕ от собеседников внятных ответов, и при этом сами не готовы ответить на ОЧЕНЬ простой и ОЧЕНЬ конкретный вопрос... где логика? :)
Ответить
Вы первая начали орать против Путина. Вас за язык не тянули. Вам попросили без эмоций фактами объяснить, чем он не нравится. Но вы продолжили истерить. Думающим людям всё понятно про вас.
Ответить
во-1, думающий человек, определитесь...
самка подкустовного выползня H*
23.01 21:37
во-1, думающий человек, определитесь, против кого я "ору" :) :) :) (ежеличё - я заскринила, можете уже не исправлять :))...
во-2, где вы увидели "ор" и "истерику", я пишу совершенно спокойно, в отличие от вас в фамилиях не путаюсь :)...
в-3, ответа на мой несложный вопрос так и не будет?
Ответить
Что бы вы не скрин ли, но ответа на простой вопрос вы так и не дали. В этом вся суть подобных вам. Сначала вам промыли мозг, а дальше самомнение мешает признать, что вы ошибались. Карточный домик в голове же рухнет, ну им"перед пацанами неудобно".
Ответить
из ваших реплик можно сделать только...
самка подкустовного выползня H*
23.01 22:50
из ваших реплик можно сделать только один вывод - вы меня совершенно не знаете... что странно, учитывая, какие подробные и тщательные досье собираются на еве на всех "цветных"...

но давайте все же ПОПЫТАЕМСЯ вернуться к изначальной теме беседы... вы затребовали у меня отчет, чем и почему мне не нравится навальный, правильно? я ответила, что сперва хотела бы прояснить момент, который считаю ПРИНЦИПИАЛЬНЫМ, без которого адекватный и конструктивный разговор попросту невозможен... итак: для вас "не любить навального" = "любить путина"? да или нет?
Ответить
Ей не только мозг промыли. Спонсор ребенка у самки занимает какой-то пост. При кормушке. Сейчас таким стало страшно. Вот от страха и орут на тех, кто посмел озвучить происходящее.
Ответить
Отец сына Самки -- обыкновенный альфонс, всю жизнь сидел на самкиной шее, сам никто и звать никак. Какие там пост и кормушка, смешно. Обычный то ли манагер, то ли продаван.
Ответить
я не за Путина, но и у меня вся сегодняшняя оппозиция вызывает только рвотный рефлекс и омерзение.
Ответить
Боты именно это и пишут. Факты: что вам не нравится. Факты, а не этот"омерзение", "госдеп" и тп
Ответить
Честный и смелый человек у них вызыв...
Не ждите от них объяснений
24.01 10:40
60
Честный и смелый человек у них вызывает омерзение, а эти воры и вруны им нравятся
Ответить
во во
Anonymous
23.01 11:42
во во
Ответить
Жаль, что на Еве нельзя поставить лайк комментарию :-) В любом случае, полностью согласна!
Ответить
хоть один здравый коммент
Ответить
AD
Заработалась, в новостях видела, но не прочитала о реакции кремля. Можно в двух словах?
Ответить
Всё наврали! - сказали усы.
Ответить
Часы, дворцы, яхты, самолёты, лавки всё навкино и вообще вам померещилось..
Ответить
У кремля всегда одна реакция "я не я, корова не моя".
Ответить
Усы сказали, что никакого дворца нет. Подкинули, видимо.
Ответить
У всех галлюцинации, никакого дворца нет.
Ответить
После фоток дворца сразу поверилось в сожительство с Каб"аевой) прямо восток-стайл. туда же Вин"нер-Усма"нову
Ответить
Обижаете восток , цыганское барокко))
Ответить
Обижаете восток , цыганское барокко)) https://youtu.be/c3L_wA5wJmI
Ответить
Вы без звука что ли смотрели? Там несколько раз повторили, что обстановка смоделирована графическим методом, нарисована.
Ответить
А смысл? Ну нарисовали на компе, и? Это называется "клевета"- не был, не видел, на компике нарисовал.
Ответить
И люди, которые смотрели без звука, обсуждают нарисованные богатые интерьеры.
Ответить
а зачем она нарисована?т смысл?
Ответить
задумайтесь хоть на минутку для чего это делается. Видимо хочет осчастливить народ русский, раздать по мешку денег единоразово, и потом каждый месяц раздавать еще на каждого члена семьи. А зачем же еще? :scared2
Ответить
Визуализация, да. Её еще с фотками рабочих сравнивают. Понятно, что это скорее всего фейк.
Ответить
Новый поворот... олигархи подарили.. он поморщился.. и не принял его..


https://www.instagram.com/p/CKWOOkDnY-X/?igshid=2av7jox1rd88
Ответить
Может у кого нервишки совсем сдадут и не такое вылезет..
Ответить
Со временем такое вылезет, что даже у истинных почитателей пж волосы на голове зашевелятся. Мы еще ничего и не знаем толком.
Ответить
Он не молод, в могилу с собой не заберёт, за границу не вывезет. Не вижу смысла паниковать. Ну пусть построил, мне то с этого что.
Ответить
А то, что вас и ваших детей конкретно грабят при "ремонтах" такого масштаба, тоже все равно?
Ответить
Да, все равно. Всегда, в любом государстве платит налоги и граждане не могут контролировать их расходование. Мы не уникальны, это было, есть и будет.
Ответить
Кошмар. Вы, наверное, сама ничего не зарабатываете. Поэтому не знаете, как людям достаются деньги.
Ответить
Я работаю с 16 лет, никогда не была за границей, не могу себе позволить. Это тут при чем? Я понимаю, оппозиционер пытается поднять волну возмущения, но он не обещает жизни лучше. Если он прямо сейчас займет трон, мы не станем жить лучше, а вот хуже-запросто. Он и близко не представляет как приподнять ВВП страны. Я считаю, что он пешка, выполняющая заказ тех стран, кому выгодно развалить нашу экономику и внешнюю политику, заместив президента.
Ответить
Т.е. вы живете на копейки и при этом радуетесь, что часть ваших копеек тратят на условные дворцы Путина? Даже не знаю, кто вы - альтруист или мазохист. Или два в одном. Жесть какая-то, честно. Даже не представляю, как так можно.
Ответить
Я не радуюсь, мне это безразлично, потому что из двух зол выбирают меньшее. Если вы хотите посмотреть как бы Россия жила при Навальном, обратите свой взор на Украину.
Ответить
Писец вы животное, извините. Не буду больше вам отвечать. Пусть с вами и дальше делают все, что хотят, вы это заслужили.
Ответить
Скажите каковы ваши цели в идеале? Вот пэжэ сидит в тюрьме, оппозиционер на троне, дальше что будет?
Ответить
Любые изменения всегда к лучшему. Даже вна.
Ответить
Расскажите это украинцам.
Ответить
Украинцам это расскажите, они то как рады своим изменениям :party2 Задумайтесь, что если у нас так же, и что...?
Ответить
Да... я "страшно" была рада изменениям в 90-е, с маленьким ребенком и мамой-инвалидом. Пахала сутками буквально за плохую еду. Бывали недели, когда мои девочки неделями питались геркулесом :(
Ответить
так поэтому он молодежь и подтягивает, они не помнят 90, для них это сказки
Ответить
А Путин в это время с своим хозяином Собчаком скупали дорогую недвижимость в Питере. Раздаривали ее любовницам Кривоногим.
Именно в это время и произошло зарождение общага кооператива Озеро.
Вашим девочкам геркулес, а Путин два месяца в Щвецйарии на детоксе
Не обидно?
Ответить
Вот- вот! Так и ведет дискуссию оппозиция. Когда я в одном топике спросила, где можно почитать программу господина Навального и на чем он так хорошо разбогател (а он ведь очень небедный человеку, как и Пу) меня зашикали, обозвали, объявили ботом. Но внятного ответа не дали.
При этом мне еще не понятно, почему оппозиционеры не митинговали против повышения пенсионного возраста, например, или проти реформ медицины и здравоохранения? У меня один ответ - заказчику это было не нужно, не выгодно.
Ответить
Сто раз ссылку на программу давали таким, как вы, альтернативно одаренным, не умеющим пользоваться простейшим поиском. Точнее, просто троллям)))

https://2018.navalny.com/platform/

Ну а теперь программу можно будет расширить и дополнить)
Ответить
Люди холопского звания —
Сущие псы иногда:
Чем тяжелей наказания,
Тем им милей господа.
Н. Некрасов. Кому на Руси жить хорошо.

ничего не изменилось, увы...
Ответить
=D> (что вспомнили) Но как больно, что так оно и есть (((
Ответить
+ много. Мне новальный не внушает доверия, с определением "пешка" полностью согласна. Также будет хапать ртом и не ртом, пока не насытиться и не обеспечит безбедную жизнь своим потенциальным внукам. ога.
Ответить
вот когда у бабки яйца вырастут тогда и посмотрим
Пока мы видим только шест для танцев для шлюх и ёршики ценой в годовую пенсию пенсионеров
Ответить
https://www.google.com/amp/s/amp.dw.com/ru/dacha-merkel-dvorcy-doma-i-kvartiry-nemeckih-politikov/a-56311395
Вот так тратят налоги жителей Геомании, например. :)
Ответить
Офигеть, людям все равно, что их обирают.
Нас в Швеции поразила в 90-х историю Моны Салин, мы тогда еше не ошведились и посмеивались только.
Но сейчай я понимаю, как же действительно надо относиться к политикам. И да даже шоколадку или поездку на такси не связанную с работой надо оплачивать из своих, а не из государственных.
Ответить
По другим поводам вылезет, не по имущественным. Построил он это на ваши налоги, вам реально пофигу? Мне нет. Мне из-за такой вот херни пенсионный возраст подняли на 5 лет. Чтоб кому-то дворцы строить.
Ответить
Пенсионный фонд многократно больше, чем стоит такой дворец. Деньги не должны перетекать из одного фонда в другой, поэтому когда оказалось, что на выплаты пенсий не хватает средств, пришлось принять меры. Дворец, судя по фильму, построен на нефтяные доходы, к которым мы никакого отношения не имеем.
Ответить
Что значит "мы не имеем отношения к нефтяным доходам"? У нас по Конституции недра принадлежат народу. У Путина есть зарплата, вот на нее он и должен жить. А если хочет зарабатывать больше, пусть уходит с госслужбы и идет в бизнес, а не взятки и откаты берет.
Ответить
Вы конституцию какой страны читали? Давно уже нет записи что недра принадлежат народу. Недра сданы в аренду нефтяным компаниям, за это нефтяные компании платят арендную плату и налоги с проданных баррелей.
Ответить
Кем сданы в аренду?
Моямечта 185293 D
23.01 11:39
Кем сданы в аренду?
Ответить
Эту несправедливость следует исправить, нефтяные доходы должны принадлежать народу, как в Норвегии, например.
Ответить
Неплохо бы, но увы, нынешняя ситуация законна. Из 11 членов Совета директоров Роснефти, которая управляет добычей и распределением нефтяных доходов, только четверо россияне. Большая часть доходов инвестируется в экономику других стран, в основном в рискованную экономику развивающихся стран, также поступает и США.
Мы не можем откатить итоги приватизации, потому что объекты перепроданы иностранным инвесторам, а средства выведены в недоступные страны.
Ответить
Мне пофигу, у меня все хорошо).
Ответить
У животных в хлеву тоже все хорошо, пока их не используют по назначению. А догадаться, зачем они нужны хозяину, мозгов не хватает.
Ответить
А вам ничего, что это ворованные у государства и у вас деньги?
Ответить
ЛЮБАЯ власть ворует и жирует, любая. вас туда посади и вы будете и ртом и жопой.
Ответить
Там не только воровство будет, а кое-что похуже. Сильно похуже. И меня с собой не сравнивайте, пожалуйста. О себе пишите, что будете ртом и жопой. Удивительно, что есть люди, которые защищают воров, причем ворующих непосредственно у них из кармана.
Ответить
Всех по себе не равняйте.
Ответить
Другие во власть не пойдут.
Ответить
Опять же не стоит за других говорить.
Ответить
Безусловно, если не было ещё ни одного исключения из правила, не означает, что этих исключений нет вовсе.
Ответить
+10000
Anonymous
23.01 13:50
+10000
Ответить
Воруют все, но не в таких масштабах! Пенсионеров обобрали, возраст повысили, проезд заблокировали, а сами дворцы строят, так нельзя!
Ответить
Неправда. Порядочных и честных людей значительно больше, чем негодяев и подлецов.
Ответить
А коли им ума досталось, никогда в политику не пойдут. Политика = грязь.
Ответить
Ужа, как же в России все испорчено.
Вы даже представить себе не можете, что может быть по другому.
Мне вас очень жалко.
Ответить
А почему не принял-то? Почему отнекивается? У царей всегда дворцы, почему нет?
Ответить
Так ведь запрещено у нас законом и дарить, и принимать подарки госслужащим.
Ответить
AD
Ой, тема про дроречик. Можно вопросик из-за бугра, откуда, эм, Автор видео, это всё знает? "Мы раздобыли, мы выяснили". Даже если он всех там подкупил, так бабок потратил не менее чем на строительство! Плюс... бумажками размахивает, и что? Любую бумажку напринтерить можно! Особенно счета из Италии на русском умилили. И так всё подробненько, готовится вселяться, перестановку планирует и к мебели приценивается?
Ответить
В том то и дело, что никаких доказательств нет, а очень хочется поднять волну возмущения.
Ответить
Ну хорошо что не мне одной так показалось, а то все так буйно обсужают, даже у нас, хотя кроме как об Авторе фильм ничего конкретного не сообщает.
Ответить
Оппозиционер ковыряется в помойных баках, пытаясь очернить пэжэ, потому что у него нет хоть сколько то серьезной программы развития страны. Я понимаю почему люди пошли за Лениным, он предлагал вполне конкретные улучшения жизни, я не понимаю почему за оппозиционером идут, он же демагог и провокатор.
Ответить
так все идеи Ленина были "отобрать и поделить", только он не уточнял между кем делить будут. Да и тоже был засланным казачком, на их деньги и отнимал.
Ответить
+100
Тихий Дон посмотрите. Современный. Не красными снятый, а непредвзятый. Итог революции - кровь, боль . Вот к чему этот оппозиционер призывает. Еще и детей втягивает мразь
Ответить
Ну вообще то выйти из первой мировой войны, мы там воевали не за свои интересы, а за союзников. Потом за прекращение классового расслоения, дворян-бездельников выслать или всего лишить в пользу работающих. В целом это правильно, работающие должны зарабатывать, а не за еду трудиться.
Оппозиционеру нечего предложить, войны нет, голода нет, заработать можно. Ему остаётся бороться с коррупцией, с которой эффективнее бороться законными методами, предоставляя факты.
Ответить
И что власть сделает с этими фактами, если она срослась с коррупционерами?
Ответить
так он и хочет все это устроить, войну, голод... аж из штанов выпрыгивает, ой, из трусов) И борется так славно, на деньги чужих государств, ай молодца. И он не дворянин-бездельник, он работяга, пашет яки конь :mda
Ответить
Программа давно есть. Ищите и обрящете.
Ответить
Ленинская?
Anonymous
23.01 12:00
Ленинская?
Ответить
Ну, так киньте сюда ссылку, не будьте голословны, поддержите лидера! Несите в массы его идеи, так сказать!
Ответить
поиском не умеете пользоваться?
навальный.ком, дальше смотрите глазками.
Ответить
Хотелось бы, так сказать, тезисно. Хоть иметь представление.
Ответить
Ответить
Недоступно :)
404 Forbidden
Ответить
за бугром открыло
Anonymous
23.01 14:33
за бугром открыло
Ответить
доступно.
Anonymous
23.01 15:28
доступно.
Ответить
Все открывается
Anonymous
23.01 23:16
Все открывается
Ответить
так экологи краснодарские в каком-то эфире говорили, что были против этой стройки,а она все же была! Послушайте подкасты Медузы
Ответить
Эколога ха это отмудохали, в больничку попал.
Ответить
Про дворец, если нет времени смотреть сам фильм:
https://palace.navalny.com/
Ответить
А может кто-нибудь объяснить, что все так возбудились? Все раньше думали, что Вова живëт на бабушкиной дачке, что ли? Прямо переворот в сознании: блииин, я-то думала, он..., а оказывается....!!!
Ржу от этих возбудившихся)))
Ответить
так возбудились то навальнята, им только "фас" скажи и понеслась. А правда там или брехня, это уже без разницы.
Ответить
Последняя капля – страшная штука.
Ответить
)) звучит очень двусмысленно.
Ответить
особенно в свете навальнинских трусов
Ответить
Между дворцом и бабушкиной дачей вариантов для вас не существует?
Ответить
А для вас существуют образные выражения?
Кто-то до фильма не знал, что во власти одно ворьë? Что изменилось-то?
Ответить
Не в таких обсуждениях.
Известно не только про этот дворец, но и про нескольких десятков других резиденций, может не таких шикарных, но все же... сколько их надо одному человеку, пусть и очень даже уважаемому? 50? 200? Зачем? хочется уже сказать: "горшочек не вари."
Ответить
Потому что детей стали вовлекать, дети родителям вопросы задают. Ребенок говорит, что всю неделю тикток видюшниками на тему дворца долбит. В классе учитель провела собрание, чтобы никто и никуда не ходил. До этого никто и не собирался идти. А после классного часа вышли и говорят "теперь точно надо сходить". ппц
Ответить
Вот не надо ля-ля. Детей никто не вовлекал. Или дайте реальную ссылку на вовлечение.
Другое дело, что очень выгодно власти сейчас детей приплести. Уже звучит, что и уголовку за это поднять. Не удивлюсь, что и провокации будут.
От гос. воров..
Ответить
Так и есть. Вони про "привлечение детей" куда больше, чем самого привлечения детей.
Ответить
Так власть и вовлекает, чтобы потом было что предъявлять.
Ответить
AD
Ну нельзя сроки увеличивать, обнуляться, возраст продлять под себя и тд. Не простоте так это все придумали! Любой, дай тотальную неограниченную власть съедет и начнёт жрать ртом и жоппой, любой!!! Его даже жалко немного, жутко так жить, он же остановиться уже не сможет.
Ответить
а можно продаться западу и лизать их жопы. Только у них то тоже на всех нас денег нет, будем бегать без штанов по морозу и друг друга убивать за кусок хлеба. Это несомненно лучше
Ответить
Не лучше.
И мы-то по любому как-то проживем
Ситуация патовая, куда не кинь -везде клин. Навальный не тот лидер , за которого хочется впрягаться. Путинские помутнения и жены лично на мое благосостояние никак не влияют, а впрягаться я б стала только за своё. Дальше своего носа не вижу, да, и не хочу.
Ответить
ЧТД
Anonymous
23.01 12:35
ЧТД
Ответить
Других вариантов в принципе нет?
Ответить
А можете в двух примерах, что такое "поддаться западу и лизать их жопы"? В чем это заключается?
Частенько слышу это выражение, но в толк не беру о чем это. Мы сейчас живем и телевизор жопу путину лижет - это явно показано, т.е .никакой критики, что он довел страну под сплошные санкции, что самоуправление задушено. А лизание западу - это как?
Я так понимаю, что надо поддаться чувству справедливости. дать людям свободно выражать свою точку зрения, а не так явно делать вид "что нам на всех плевать". Пока они там плюют, мы живем без надежды.
Ответить
а вы какого года рождения? Ну и для наглядного примера есть Украина, уж согласны лизать кому угодно, лишь бы выжить.
Ответить
Я - другой аноним. Мы на Украину не похожи, у нас богатая великая страна. И мне непонятно, почему мы обязательно должны либо отдавать свои природные богатства своим олигархам, либо западным. Почему у нас отсутствует промежуточный вариант - делать хорошо своему народу.
А что касается митингов, я считаю, что нельзя запрещать людям выходить и выражать свою точку зрение. Обычно в нормальных странах после подобных митингов правительство уходит в отставку. Но нашим есть что терять.
Ответить
так и у нас никто не запрещает. Пожалуйста, организуйте санкционированный митинг и вперед. А вот просто дебоширить нельзя ни в одной стране. И это правильно!
Ответить
Вы шутите? Так у нас просто запрещают идти на митинг и все!
В той же Украине митингуют, в Америке выходят на митинги, во многих других странах. И только у нас их делают несанкционированными и задерживают.
Ответить
это вы шутите. Просто так выйти нельзя нигде. И водой польют, и резиновыми пулями разгонят...
Пройдите по Хрещатику с воплями против власти и посмотрим сколько шагов вы успеете сделать ;-)
Ответить
Торговля "природными богатствами"- самый низкий уровень, да, есть исключение- пара арабских стран поднялись на нефти (в смысле народ хорошо живёт, не только владельцы скважин), а остальные "природные богатства"- это знак равенства африканцам на плантациях. Сейчас ценятся технологии, а в России серидина 20того века. "Великая страна"- ничего своего не осталось. Космос- в ж..., медицина- там же, про компы вообще молчу. В общем реально надо оценивать великость и богатость и тогда, может быть, дело пойдёт.
Ответить
моя знакомая украинка в москве не лизала, а сосала (муж в курсе был, но глаза закрывал). насосала мужу работу.
Ответить
Я 69 года рождения г. Ленинград., роддом № 13
Про Украину опять непонятно. Я не знаю чего там на Украине. Вы мне пример приведите, что значит лизать, а то опять общие слова.
Ответить
Да, надо ему скинуться на лечение.
Ответить
Уже все разузнали. Все интерьеры- это виртуальный проект, а не настоящие интерьеры. И да, у Путина нет дворцов, есть куча резиденций по всей стране, которые ему лично не принадлежат.
Ответить
И не только резиденции, но и подземные бункеры, как и в других странах, ещё со времён СССР.
Ответить
И главное хоккейная бункерская площадка))) Без площадки государству кранты?
Ответить
Он там с Лукашенко наварное собирался по ночам играть ))
Ответить
Бедная крошка!
Anonymous
23.01 12:58
Бедная крошка!
Ответить
малыш:ups1
Anonymous
23.01 13:01
малыш:ups1
Ответить
А этот конкретный дворец кому принадлежит? Если государству, то накой в такой глуши эта резиденция? Какая прибыль для страны от этого замка?
Ответить
А какая прибыль от рогозинского нанокосмоса?
Ответить
Кому именно?

Такая же, как от Росинвеста ;)
Ответить
Да, перенесли в интерьер
Ответить
Про дворец и не только:
https://twitter.com/navalny
Ответить
Интересно... по 1 каналу сегодня в 21.00 покажут?
Ответить
"В Москве на Пушкинской площади, где должна пройти акция за Навального, начали перекладывать плитку".

Сергей Собянин: в любой непонятной ситуации начинай перекладывать плитку.
Ответить
А еще закрыли все магазины, обгородили здания типа снег будут чистить с крыш, закрыли на выход Пушкинскую и Таерскую)))
Ответить
Аааа)))) Серьëзно плитку?))) Класс!
Ответить
в любой непонятной ситуации - начинай укладывать плитку (с) мэмчик новый )))
Ответить
3,14здят, в новостях на первом канале показали 4 тысячи человек пришли, станция метро закрыта.
Ответить
AD
я не за пэжэ ни разу (ненавижу кэгэбэ). но возник вопрос: почему официальный кремль не подаст в суд за клевету, как они считают (или они так не считают, тогда чтд)? правда, не знаю на кого, но это уже и не важно.
Ответить
Если молчат- значит- правда.
Если оправдываются- значит правда.
Если подали в суд на клевету- значит- правда.
И так по кругу.
Ответить
А там не подашь. Н прямо же говорит, что всё фантазия, #Д графика. За сказки в суд не подают. Ну рассказал дядя сказочку народу, и что?
Ответить
3Д графика просто это картинка для удобства восприятия, а все остальное - фото, схемы, документы и прочее это реальность. Поэтому и не подают. Как впрочем и с остальными расследованиями. Факты и документы опровергать смешно.
Ответить
потому что это просто лишнаяя реклама автору. Вони будет еще больше
Ответить
Да, вот про отравление тоже можно было бы подать в суд, как за клевету. Н же лично Путина обвиняет. Но сдается мне, что это как с террористами, лучше не вступать в диалог. Чем меньше внимания уделяешь, тем быстрей пройдет вся эта шумиха. Ну короче, ниже их достоинства отвечать на такие мелкие пакости. Я бы тоже так поступила))). Подать в суд - это все равно что серьезно отнестись к вопросу и принять близко к сердцу.
Хотя еще не вечер)
Ответить
Ясно одно- Навальный или будет сидеть или уедет, жить спокойной жизнью без акций он не может.
Ответить
Вот да. Кстати, есть такие люди, подсаживаются на адреналин))). И слезть с него уже не возможно.
Ответить
ух заживем тогда! ведь все беды в стране от навального :-D
Ответить
А слабо аскерзаде сделать фильму из дворца?!)))
Ответить
Вот если бы Путин стал жить в Зимнем дворце и есть шаверму с императорских тарелок, это было бы как-то чересчур. А тут все нормально. Тем более, что эта стройка уже лет 10 как в различных роликах обсуждается.
Ответить
Через 5 лет так и будет, и вы первый прибежите рассказать, что это нормально.
Ответить
Если коронуется на царство, то будет нормально :)
Ответить
Вот видите, уже и не чересчур.)
Ответить
мелко, надо сразу канонизировать и прописать в конституции, что он бог
Ответить
Конечно! Кто ещё автографы на иконы может поставить?
Ответить
Нуачо!
Ничто не слишком (с)
Ответить
А то, что ты живешь в трущобе это нормально?
Ты же позиционируешь себя великим ученым на грантах)))

Неужели не обидно, что твоя годовая зарплата - два унитазных ёршика путина?
А что бы получить какое-то жилье (тебе же оно как многодетному положено) ты должен был взяться в сомнительное воровское общество по строительству "города солнца"?
Ответить
Так гранты как раз за пропаганду, иначе и этих копеек бы не было.) Ну какой он ученый...
А город Солнца это Саид.
Ответить
Джаз тоже был в учредителях )) не знали?
Там же целый список был многодетных с ЕВЫ))
Ответить
Ой, не знала.)
Anonymous
23.01 17:14
Ой, не знала.)
Ответить
Сколько же идиотов:dash1
И они все поголовно верующие:ups1
Ответить
А где список найти?
Ответить
+1
Anonymous
23.01 18:08
+1
Ответить
Интересно было бы поднять те темы. Мимо меня прошло, хотя я тут давненько.
Ответить
И много они на 10 тыс настроить хотели?!
Ответить
Да не важно, 10 или больше. Там кто-то дельце провернуть хотел, но для публики и прикрытия нужны были вот эти многодетные. Одна, как мне кажется, специально в добавок нарожала к своим 2 еще двух от нового мужа (((
Ответить
Вы меня с кем-то путаете насчет города солнца. Мне в свое время жилищный сертификат в Академии наук дали после получения Государственной премии.
Ответить
Может и дали, поэтому ты так и не верещал , как Саид, по трем копейкам .
Ответить
Дело не в самом дворце, а как любого затрапезного дядечку можно пропихнуть наверх и как потом у дядечки крышу сносит от собственного "величия", а на самом деле комплексы детские и комплекс нувориша.
И самое страшное, что пофиг ему на всех остальных жителей страны. Т.е. основного инстинкта лидера нет.
Ответить
Какая же вы тупая(
Anonymous
23.01 17:54
Какая же вы тупая(
Ответить
AD
Я думаю, что это база отдыха для своих правительства Татарстана или Башкирии, их стиль. Зачем некурящему Путину кальянная ... эх, Навальный так интересно начинал, жаль что в клоуна превратился
Ответить
А стрип-шест ему зачем? :party2
Ответить
вам же пояснили, - база отдыха.
Ответить
Так в визуализации можно нашарашить и не такое. Вот нафига это нарисовали - вопрос.
Ответить
Все заказанное для дворца, в том числе и шест, было в документах вместе со схемой расположения.
Ответить
Ага, и полёты над этой базой отдыха запрещены...
Ответить
Какая смешная методичка.
А зачем это ФСО охраняет, почему закрытая территория. Много пьют, это надо скрыть?))))?
Ответить
А откуда вы знаете про закрытую территорию, охрану, и прочее? Навальный сказал?
Ответить
Гугл-карты открой, неуч.
Ответить
Зая, а вы такой умной только после фильмеца стали или в вашем блоге ужо давно эта инфа висит, тока никого не заинтересовала и вы до сих пор не звезда?
Ответить
Документ от охраняющей компании не видели? Они и подтвредили, что это резиденция путина.
Над вашей дачей в деревне тоже бесполетная зона?
Ответить
А чё за бесполётная зона, над которой спокойно летают дроны?
Ответить
Не спокойно, они несколько потеряли. Но нашли дыры, а может купили кого )
Ответить
Ага, наивняк. Лодка-надувашка и дрончик против всех.
Ответить
Агакайте дальше, вы только это и умеете. А некоторые умеют работать. вот и вся разница.
Ответить
Так я и не сомневаюсь. Рисовать картинки на компе и бумажки, ими перед камерой помахать и бабло грести за это лопатой- талант.
Ответить
Ну как научитесь читать и понимать "бумажки", так и поговорим. Без них обсуждать картинки на компе бессмысленно. Но это конечно посложнее, чем мультики смотреть, понимаю, что не всем дано. Большинство на стадии мультиков и застревают.
Ответить
Богатым евам нормально, потому что сами в шоколаде живут.
Ответить
Что именно им нормально?
И что, по-вашему, шоколад?
Ответить
вы сами знаете. Дорогие машины и поездки на курорты.
Ответить
Предел мечтаний?
Anonymous
23.01 17:54
Предел мечтаний?
Ответить
зачем вы о пределах начали?
Подняли уже возрастной предел. Все хорошо.
Ответить
Не все хорошо! Еще хочу!
Ответить
работайте над хорошей растяжкой.
Ответить
Бедные и богатые есть и будут в любом государстве и при любой власти. Никто не обязан обеспечивать уровень жизни неумных и ленивых людей.
Ответить
Вопрос в соотношении и отношении доходов. У нас в регоинах зарплаты неумных врачей ниже, чем немецких безработных.
Ответить
Как раз богатым-то и небезразлично. Нищета трясется, что перемены могут последнее отобрать. И ник "Весна" тому пример :-D
Ответить
вы ошибаетесь. наоборот они видели больше и видели как должно быть. От этого еще хуже.
Ответить
В последнее дни штаб ботов увеличен. И им платят из наших налогов.....
Ответить
боты для вас это те кто за, или кто против? а то непонятно, про какую вы из сторон :ups3
Ответить
а какая разница:-7
Anonymous
23.01 20:03
а какая разница:-7
Ответить
какэта? боты могут быть только на той стороне, а на другой исключительно настоящие, честные люди! [-X так вы к тем, или к этим?
Ответить
Не, наверно ершик продали.
Ответить
AD
Ответить
А я то думаю, отчего мой мозг устал на середине фильма. Вроде и стелит гладко, а тут вонаночё....всегда говорила и говорю: у каждого человека свой стиль, можно убрать смысл и останется тонкое кружево слов. А тут... как у хреновой вышивальщицы изнаночная сторона вышивки.
Ответить
Думаете всё таки Абрамович?
Ответить
Он то каким боком к турбазе?
Ответить
Стыдно читать это... тело.:crazy
Никогда и ни за какие коврижки
Хуже него только помёт.
Соловьиный.

Ответить
Ой, мамочки!
Anonymous
23.01 21:40
Ой, мамочки!
Ответить
это кто:scared2:scared2
Anonymous
23.01 21:42
это кто:scared2:scared2
Ответить
Трусы наизнанку выворачивает и методички пишет.
Правда редко, когда у кое-кого анусное кольцо воспаляется - он дует туда.
Сколько там мильёнов-то посмотрело, а?
Дуть надо. :evil
Вон двое уже начали :D
Ответить
я кино не смотрела и текст не читала. не интересно почему-то.
но кто эта особь???
Ответить
Дураков в ФЭП отродясь не было
Ответить
Были.
Марат Гельман, например.
А куда Павловского денем?

Продажные подлецы были и есть.
Ответить
Дураками не являются ни один, ни другой.
Павловский... пробы ставить негде каэшн...
Белковский конченый... но не дурак тоже (хорошо знаю, лично)
Ответить
Там нет других - все авантюристы и крутожoпы.
Белковского я выделяю в отдельную графу - у него есть внутренний цензор и главное - ирония и самоирония.
А ваше"" тело отвратительнее всех.
И точка.
Ответить
Стыдно быть такой недалекой и судит по внешнему виду.
Вот на тебя ж без слез не взглянешь, что снаружи, что внутри.
Па́вел Ви́кторович Дани́лин — российский публицист, журналист, общественный деятель. В 2004-2012 годах был шеф-редактором сайта «Kreml.org». С 2011 года ведёт авторскую колонку в интернет-газете «Взгляд.ру», где представлен как политолог. Ведёт информационные проекты в Фонде эффективной политики.
Ответить
:crazy
Угум-с - мухи редко ошибаются, вон как слетелись на вонь.
Нализывай.
Нормальные разберутся.
Ответить
Без картинок неубедительно)))
Что-нибудь на тему нализа воспаленных анусов - неужели не нашли?:ups2
Ответить
«Kreml.org» - этого достаточно, чтобы его не читать, а внешность просто дополнительно указывает на это)
Ответить
А че там, че там?:ups3
По диагонали прочитала, сюда за мемчиками зашла :-D(с)
Ответить
И щедрой рукой сюда сыпанула.
Ответить
Почитай.
Это займёт времени на порядок меньше, чем просмотр фильмЫ
Ответить
Нееее, лень, перескажи, будь добра , своими словами:D
Ответить
Ок.
Но сначала сЫми тряпку.
А лучше в личке. Можно с клона. Но сначала переведешь мне 1000 на карту Сбербанка.
Я в дефектологи к тебе не нанималась
Ответить
Ты сюда пришла на сумочку-мечты побираться? Или все-таки сын достал и вытребовал второе яблоко?
Только не говори мне, что побираешься на таблетки от гепатита, тогда мне точно придется раскошелиться. Я жалостливая:'(
Ответить
А мемчики, мемчики будут?(с)
Ответить
Обычный пропагандон, причем он себя сам так и называл
Ответить
А рабочий кабинет и библиотека там есть вообще? Кто смотрел, не заметили? Или это лишнее?!
Ответить
Не всматривались
Anonymous
23.01 21:50
Не всматривались
Ответить
читальня есть ))) Рабочий кабинет , думаю, там где шест для танцев. Путин же из подворотни , только сменил балониевые штаны на кашемировые:). Ну если раньше они в банях все решали , теперь решалЫ к нему в будуар с шестом приедут.
Ответить
Возможно места не хватило для библиотеки с рабочим кабинетом?! Надо перестраивать тогда, расширяться! Или нет надобности в них?
Ответить
Ну что вы... зачем? это же дачка, для отдыха то бишь.
Ответить
Короче, кто что решил для себя?
Ответить
Вы о чем?
Все дураки. Подходит?
Ответить
Вы как обычно за рецептом борща встали в очередь?
Ответить
Вас не пустили? Наболело?
Ответить
За вас всё решили.:crazy
Вы можете решить и пенсию в какойньть фонд отдать :cool2
Решение!
А то!
Ответить
А вы все смайлики в расход пускаете?
Ответить
А вы? Что решили вы?
Ответить
Мы? Пока думаем..
Anonymous
23.01 21:58
Мы? Пока думаем..
Ответить
Решили, что пора всех порешить.
Ответить
Решили объявить запись в отряды обороны дворца в Геленджике от навальнят. Запись будет происходить по адресу: г. Москва, Загородное шоссе, д.2
Ответить
Вы сегодня очень оригинальны.
Ответить
Могу вас первым номером записать.
Ответить
Сначала докажите, что можете :cool2
Ответить
Что, зассала?
Anonymous
23.01 22:36
Что, зассала?
Ответить
https://images.app.goo.gl/rfyYdbox4q...
ВесНа 16035 OH*
23.01 22:58
https://images.app.goo.gl/rfyYdbox4qQWdZUE7
Я Бахтин и я не хочу ничего решать.
Мне нужен диалог, хронотоп, карнавал(с)
:party2
Ответить
Бахтин был ученым. А вы пустое место.
Ответить
Ичо??:animal1
ВесНа 16035 OH*
23.01 23:17
Ичо??:animal1
Ответить
Через плечО.
Anonymous
24.01 01:11
Через плечО.
Ответить
хахаха, умыли классно говорящий ершик
Ответить
Все козлы, я одна в белом пальто.
Ответить
AD
Ну, как нашли, что искали?
Ответить
310
https://4traveler.ru/jorneys/konstantinovskiy-dvorec-v-strelne Резиденция Путина в Питере. Навскидку выглядит существенно дороже того. что в Геленджике и никого не смущает.
Ответить
Президенту положено иметь резиденции, что тут удивительного...
Ответить
Именно. Или патриоты теперь резиденциями называют *мат*дворцы с комнатами для утех с шестами ?
Ответить
20 штук? или 50?
Anonymous
23.01 23:45
20 штук? или 50?
Ответить
Негоже холопам знать сколько:D
Ответить
Да, а то узнали - не понравилось...
Ответить
Тайные резиденции положены? Где в Конституции РФ это написано?
Ответить
минуточку - в Стрельне это музей, не новодел, был построен еще в 18 веке, собственность государства, памятник архитектуры и охраняется государством.
Никого и не должно смущать, что это здание используют для приемов
Ответить
Все попытки войти в историю через роскошь потерпели крах. Гораздо практичнее, как оказалось, строить корпуса университетов, госпиталей и музеев, над входом в которые будет висеть твое имя, а также заниматься меценатством и благотворительностью. Огромные несуразные дорогие дворцы теперь строят в совсем других странах, которые только начали этот путь. Думаю, что финал будет тем же. (с)
Ответить
За последние 20 лет отреставрировано и открыто для посещения очень много музееев (Гатчинский дворец, Ораниенбаумский дворец и многие другие), в космической отрасли мы впереди всех, гос долг вернули, золотовалютный фонд разворованный при развале восстановили и наращиваем. Дороги строятся полным ходом. Вводят в эксплуатацию детсады, школы, поликлиники постоянно. МФЦ облегчил жизнь всем. И это не Москва, на минуточку. Работа кипит. Почему люди этого не замечают. Да, есть проблемы, а где их нет, потихоньку разребем общими усилиями. Именно усилиями, а не митингами и революциями
Ответить
Рогозин, перелогинься)))
Или это "человек с лицом туалетного ёршика"?
Плохо что-то ваш ник вижу )))
Ответить
Купите уже ершик за 20 рублей и не нервничайте так
Ответить
Я хочу как у Путина за 100 тыш))) Что-то вы мне всякую дешевку навязываете покупать)
Ответить
Так купите, кто против
Ответить
)))) Позабавило,"строим дороги") Еще т.н.Рогозин забыл упомянуть, что школьные уличные туалеты остались только в 3000 сельских школ, И всего лишь треть(!) страны,экспортирующей газ за рубеж не газифицирована. Не,ну,понятно, за 20 лет такие горы не сдвинешь...
Люблю этого тролля, напоминает председателя колхоза из старых советских фильмов)
Ответить
Что забавного? У нас построили дорогу зсд- теперь с севера на юг города за полчаса можно домчать . Обхохочешься
Ответить
не совсем поняла, что такое зсд, но дорога, построенная с севера на юг в отдельно взятом городе, поражает воображение в масштабах страны, ога.
Ответить
м4 тоже перестроили. Правда платно теперь и работает правда частично.. еще и освещена частично. зато платно..
Дорог в средней полосе нет, яма на яме о тротуарах и бордюрах вообще нет речи пока.
Ответить
какое ты убогое гамно...
Ответить
Ну да... по существу-то возразить нечего
Ответить
Гы. Автор жжошь. Особенно доставило про космическую отрасль)))
Ответить
Маск убился ап стену:'(:'(
Ответить
С аналитикой туго у вас
Ответить
А у вас жидко, прям неиссякаемый фонтан)
Ответить
Specially for you https://www.instag...
Прокомментируйте!
24.01 11:01
Ответить
Да посмотрите на Дубай, какая могла бы быть страна, если у нее есть нефть.
Ответить
10 млн. человек население и площадь всей страны как Ленинградская область. Куда остальных нахлебников и территории девать будем?
Ответить
Как куда! Поделим и раздадим.
Ответить
Так Россия и не одной нефтью богата, в отличие от эмиратов. Газ, золото, алмазы, металлы, лес и т. Д. Россию нужно сравнивать либо с Австралии, либо с Канадой. Тот же экспорт природных ископаемых и огромные территории.
Ответить
У нас и территория больше и ископаемых больше, на всех бы хватило.
Ответить
И расстояния больше, и дорог и сетей нужно больше, а соответственно затрат на них тоже нужно больше.
Советский Союз, в котором недра принадлежали народу, приказал долго жить в 1991 году. Сейчас у нас капитализм со всеми его издержками, где главный критерий увеличение прибыли и капитала, а никак ни благосостояния народа.
Ответить
Ответить
AD
Удалили мой топик про "кто ходил гулять?"(((
Странно.
😡
В Политике и ПВЖ я забанена.
Спросила, кто ходил на "прогулку".
Написала, что тоже хотела пойти с плакатом Я НЕ ЛЮБЛЮ ИХ ОБОИХ
И что меня друзья отговорили
Ответить
Не оправдывайся,переобуваться в полете не твое, иди собирай мемасики ,это твое- в подшисят.
Ответить
Вот???
"Переобуться"... псина, снова ты???:ups3
Ответить
А ты чего закудахтала? Тебя, шлепок майонезный,так мягкий знак возбудил? Надеюсь, от твердого с насеста не рухнешь?:-7
Ответить
Сегодня одного избили за то, что с плакатом ненавижу Навального пришел.
Ответить
Вот! Это могла быть я:sad2
ВесНа 16035 OH*
24.01 01:02
Вот!
Это могла быть я:sad2
Ответить
Типа, не хватило решительности? Ни у вас одной..
Ответить
жалко, что это была не ты
к твоей куриной гузке бланша не хватает для полноты образа
Ответить
а зачем этот урод на фонарь залез? и почему его не задержали?
Ответить
Еще и сломал! Надеюсь с него взыщут по полной стоимости, хорошо что бдительные граждане поймали его внизу, когда он падал, он их еще благодарить должен, придурок неразумный.
Ответить
А они все подряд там удаляют. Жду, когда меня забанят за то, что я им пишу, что не хорошо так явно на зарплате сидеть.
Ответить
"Давайте начистоту? Чего, по-вашему, хочет Навальный? Сделать вашу отдельно взятую жизнь лучше? Вы, простите, дебилы? Алексей хочет быть Президентом России. Он сам хочет быть Путиным.

Навальный жаждет власти, денег, признания. Он спит и видит, как бы въехать в Кремль и во дворец в Геленджике на броневике, повесить там портрет своей облезлой Юли и водрузить свой собственный бюст. Вот чего, на мой взгляд, хочет Навальный.

И для этого ему нужны вы и ваши дети. В качестве массовки, на хребту которой неприятный и очень далёкий от народа Алёшка может втащить себя во дворец власти и сам стать властью.

Чего хотят митингующие? Хотите правду?
Они хотят движухи. Они хотят видеть падение Путина. А что или кто будет после падения, что будет с ними самими, если падения не случится, они об этом, нарушая УК РФ, не задумываются.

Что изменится в жизни публичных писек, зазывающих вас и ваших детей на несанкционированные акции протеста?
Им ничего не будет. Их не побьют, не посадят в тюрьму и гаечный ключ в их эскортограмные и тик-токерские жопы им в СИЗО никто не засунет. Письки находятся под защитой собственной публичности, и эту публичность они укрепляют, примазываясь к берлинскому пациенту с президентскими амбициями.

Что изменится в жизни обычного человека, который примет участие в несанкционированном митинге? В лучшем случае, ничего.
В худшем -- отчислят из института, в который родители его с таким трудом запихали, отобьют почки дубинками, если будет сопротивляться задержанию, и посадят за нападение на представителя власти, если дурачок накинется на полицейского.

Навальный об этом не думает. Знаете, почему? Ему срать. Его цель -- президентское кресло, а не ваша отдельно взятая жизнь. В политической грызне простому человеку отводится роль броневика, на котором амбициозные товарищи въезжают во власть.

Действующая власть защищена полицией и армией. Оппозиция, которая хочет стать властью, защищена своей публичностью.
Вы не защищены ничем и никем, кроме своего собственного здравого смысла."
Ответить
Поняла свою ошибку, разрыдалась,куда можно отправить денег на дворец?
Ответить
А придется отправить на новый дворец. Этот уже засвеченный.
Ответить
Рыдать будете , когда стрелять начнут, нам в 1993 году 17 было, тоже движухи хотелось, в одну пуля попала, лежит на Ваганьковском она , и это не смешно !
Ответить
Ещё петицию по отмене пенсий создайте и повышению цен на все, начиная с ЖКХ. Мы же должны продолжать жить в этой стабильности.
Ответить
Узнаю золотое перо :crazy
Ответить
Жопа Мира?
Ну... ППКС
На этот раз
Ответить
есть версия, что сама деффачка ленАч...
самка подкустовного выползня H*
24.01 00:40
360
есть версия, что сама деффачка ленАчка - просто "вывеска", а тексты пишет группа товарищей... видимо, качество каждого текста зависит от конкретного "дежурного по миро" :)

про глупых любителей движух и революций все правильно написано...
Ответить
Я в курсе версии)))
ВесНа 16035 OH*
24.01 00:44
Я в курсе версии)))
Ответить
+100500
Anonymous
24.01 00:38
+100500
Ответить
Согласна во всем, за исключением одного. Не кресло ему президентское нужно. У него задание от "Ходорковских" развалить все и вся, ослабить наш статус. Чтобы нас пришли и взяли тепленькими как украинцев.
Не секрет, что мы у них давно как кость в горле. Вот в 90-х удалось это почти. Но не вышло до конца.
Ответить
У вас "паранойя". От кого "заразились", не догадываетесь?!
Ответить
А зачем вас ослаблять? Вы вон миллионы иностранным политикам в глотку суёте за все эти потоки, которые, оказывается, никому не нужны. Третий мохнаткой накрывается :crazy
Ответить
Что конкретно означает "взять тепленькими"? По пунктам? Нефть и газ и так идёт на запад, в советах директоров одни иностранцы... Заброшенные посёлки с обнищавшим населением? Школы с выгребными ямами вместо канализации? У кого конкретно "кость в горле"? Фамилии назовите, плиз.
Ответить
Меня тоже эти стенания поражают. Все и так продано, кругом вранье (у пескова точно глаза уже в кучку от вранья, да и у путина), а все дрожим, что куда-то и кто-то нас заберет. Больше людям делать нечего забирать проблемную территорию, когда все самое сладкое с этой территории и так несут спотыкаясь, кто быстрее продаст и дворец себе построит.
Ответить
Путин с этим заданием прекрасно справляется и без помощи Навального.
Ответить
Сильная страна, да? Медицина, образование, сельское хозяйство, малый бизнес, пенсии - все так круто, все укрепили за 20 лет, да ))
Ответить
Значок (с) забыли поставить...

Оригинал https://lena-miro.ru/2287289.html
Ответить
Ну хочет Навальный власти, хочет быть президентом России... И что? Так написано, как будто это что-то ужасное. Нормальное совершенно желание.
Ответить
+100
Anonymous
27.01 15:32
+100
Ответить
AD
Прочитала только первы абзац - про «хочет быть Путиным». Кхм...ну ясенпень хочет добраться до кормушки. А че, кто-то сомневается?!))))
Ответить
На статейку не возникло нужных эмоций, решили еще усилить?:D
Ответить
Про дворец, дворцы и все остальное или как проходила реабилитация пациента в Германии.
https://usprus.ru/featured-item/k2-category/item/4441-o-dezinformatsii-navalnogo-o-yakoby-dvortse-putina
Ответить
А в Германии вчерась про 20 мил. посали, которые Путин Шрёдеру за СП2 в кармашек положил. :ups1 Суръёзно взялися, похоже СП2 и правда песец.
Ответить
Меркель забыли! Она же бьется за СП2- точно ей перепало.
ЗЫ: 20 млн. - это даже не крохи за такой проект, а пылинка) а что говорят про Данию и иже с ними? Им сколько перепало?)))
Ответить
Щас они на Шрёдере и Швезиг концентрируются. Меркель идеалистка. Она не за СП2, она против указаний из США, где покупать разрешается. Но она уходит.
Ответить
Вы плохо знаете Меркель. Она хоть и сволочь, но не продажная. Такие идейные не продаются.
Ответить
Вот как выглядит аквадискотека:

Ответить
Неее вот так
https://youtu.be/jKw3n1Gsrtw
Ответить
Гудкову респект:D:D
Anonymous
24.01 14:01
Гудкову респект:D:D
Ответить
Гудков лайкает Киркорова...
Ответить
Ответить
Это аквадискотека 80-х.
Ответить
Аквадискотека - это круто, но не когда кто-то в тюрьме.
Мы за свободную конкурентную среду в любом деле.
Мы против ограничения свободы невиновных людей. https://youtu.be/hlYmgB0yYLA
Ответить
На самом деле так:
Anonymous
25.01 15:00
На самом деле так:

Ответить
Я не смотрела. И не буду :)))) Меня не удивляет, когда президенты во дворцах живут.Я бы наоборот сильно удивилась, если бы узнала, что дворца не существует.
Ответить
Дело не в том, что во дворце живет, а в том, что это личная собственность будет. Т.е. если бы вы на работе прикарманили бы себе бабла на шесть квартир в Москве, а хозяин фирмы и знать не знал.
Т.е. будет этаким старичком по залам шаркать.
Ответить
Где указано, что он будет его личной собственностью? Документы оформлены на других лиц, данных о планируемом переоформлении не предоставлено. Да и нафига "самому богатому человеку в мире" на пенсии "дом в Геленджике"??? Очевидно же, что после президентства Путин будет заниматься общественной деятельностью и жить в одной из резиденций если не в Москве, так или в Питере или в Сочи, где у него уже налажен быт.
Ответить
И когда наступит это «после президентства»?
Ответить
Даже в этом демонстрирует полное отсутствие критического мышления. Царь у нас пожизненный. Для этого переделаны законы и конституция.
Ответить
А кто из президентов не диктаторов живёт в подобных дворцах?
Не государственных резиденциях , а в частных дворцах.
Ответить
Да ничего мы не знаем. Ну и оформить любой дворец, самолёт, заповедник, подводную лодку не лично на президента - ващще не вопрос.
Ответить
вы не знаете, в танке сидите, это не значит, что никто не знает.:crazy

"В одну из поездок в Германию канцлер пригласил Бориса Николаевича к себе домой. Честно говоря, я ожидал увидеть более дорогую обстановку. Но роскоши не оказалось. Зато в доме все было обустроено с поразительно тонким вкусом. Гельмут Коль признался, что интерьером занимается его жена. Но, думаю, он просто скромничал".
Ответить
ну клюква, официально у всех нет ничего дороже беговой дорожки.
Ответить
при чем тут официально? Коль не обязан был Ельцина к себе домой приглашать, для этого есть гос.резиденции.
Ответить
Меркель живёт в квартире, которую работая химиком купила. Вместо дачи у неё маленький дом её отца. После работы идёт сама в магазин, где обычные люди работают, а не спецслужбы только ей мороженку продают
Ответить
Почти 90 млн чел посмотрело, а евам это не надо. Почему я не удивлена.
Таких дворцов в истории ещё не было. Ни у каких правителей и нигде.
Интерьер хоть посмотрите, вдруг что себе присмотритесь. Квартиру продадите, на диванчик хватит.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325